Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Гесточка » Вопросы и предложения для гостей


Вопросы и предложения для гостей

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

баннер НАШЕГО форума,вместо всей вашей ролевой?Извините,но помоему это фантастика.Киньте ссылку вашего форума под скрытом текстом.

0

12

Ммм...я нашла  ваш форум.Теперь там просто четыре разноцветных полоски синих оттенков.Я не знаю из-за чего такая хрень.Правда не знаю.Но попробуйде зайти на форум так: http://catsvoitelostrovray.rolka.su/admin_index.php и посмотрите,что там в стиле,хтл-м низе и тд.

0

13

Да, сказки есть сказки. Никакого баннера нашего форума там и в помине нету, там вообще баннера никакого не видно. Несколько полосок это явно не похоже на наш баннер О.о

0

14

.::П.З.::.
Скорее всего вы что-то лишнее добавили в кодах, или не усмотрели. Так что тут думаю вина админов, а так может быть глюк. Пройдите по ссылки, реально...исправить нет и труда)

0

15

Лунное Сияние
Согласна, звучит бредово... Но вот я захожу - они есть, обновляю страницу - уже нет... Эх...
Спасибо, попробую.
Темноокая

Только вчера, я проверяла, не вернулся ли форум три раза. Два из них - были банеры. Сначала только ваш, а потом и остальные. Сейчас опять никого нет.
Blood Rain
Спасибо.

0

16

Спасибо! Кажется, теперь всё нормально! Благодарю!

0

17

Не за что)).В следущий раз будьте более аккуратны с кодами)

0

18

Простите меня пожалуйста, я просто зашла на этот форум и не удержалась,захотелось мне просить.
Вы когда нибудь переезжали?
Или может у вас было обновление форума? ну там удаление старых тем старых участников...
Ну и ещё интересно, сколько вашему форуму?

0

19

У нас был маленький переезд в самом начеле существования форума.Многие пользователи о нем не знают,ибо появились оотносительно недавно)
Обновление форума у нас было,довольно большое(Была большая чистка в начале зимы.Удалили около 100 участников,которые не имели анкет и не заходили уже много месяцев/месяц не отписавшись.

... написал(а):

Ну и ещё интересно, сколько вашему форуму?

Он у нас не то , что бы старичок ,но и не молод(
Нашему форуму 7 месяцев после его создания, и полгода после начала игры,большого появлеия участников.

0

20

Лунное Сияние, наверно я путаю ваш форум с кем то с очень похожим дизайном...
Просто месяца два с половиной назад у меня комп  навернулся ну и я сидела на сайте очень похожем на этот, и на нём...
Но насколько я помню там администрация была  другая.
Вам кто нибудь нужен кстати? ну там вроде старейшин или кого нибудь в звёздное племя?

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Гесточка » Вопросы и предложения для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно