Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Правила » Основные правила - ЧИТАТЬ ВСЕМ!


Основные правила - ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Основное
Не флудить (за большое колличество флуда будет предупреждение)
Сообщения не по теме писать в оффтопе, а лучше совсем не оффтопить!
О своих отсутствиях предупреждать админов в специальной теме (иначе вас могут случайно удалить)
Не хамить и не ругаться матом (иначе предупреждение). Хотя у нас все на цензуре.
Не оскорблять других игроков и относиться ко всем с уважением.
___________________________________________________________________________________________________________________________

Оформление игровых сообщений
Мысли - пишем курсивом
Свою речь- жирным шрифтом
Чужую- подчеркнутым
Действия - обычным.
Посты должны быть значительными, а точне не менее 2 строк. Почему кому-то не лень написать по поэме маленькое проишествие, а кто-то и двух слов связать не может? Относитесь к нам с уважением и пишите большие и красочные посты.
При переходе с одного места на другое в начале поста ставьте такой знак -

<-----То место, откуда вы пришли.

Если наоборот, если вы переходите в другой тему, то пишите в конце поста так-

----->То место, куда вы уходите.

___________________________________________________________________________________________________________________________

Реклама
Самое основное правило рекламы, это - ВЗАИМНОСТЬ.(P.S Если говорить точнее, то если в течении 2 дней на вашем форуме мы не увидим НАШЕЙ рекламы, то ваш пиар будет удален администаторами.)
Никогда не создавайте персов рекламщиков! Входите только под ником - Реклама и с паролем - 123456!!! Если же вы зарегистрировали Пиарщика, то ДАЖЕ ЕСЛИ РЕКЛАМА ВЗАИМНА, ОНА БУДЕТ УДАЛЕНА!
Запрещена Реклама +18
Если вы рекламировали у нас форумы и сайты более 3 раз, и все пиар-сообщения были НЕВЗАИМНЫМИ, то ваш ай-пи адрес будет забаннен, и вы больше не сможете оставлять рекламу на нашем сайте вообще!-Пожалуйста, запомните все правила Рекламы, а особенно это. Иначе вы сами привлечёте к себе неприятность.
Баннерообмен у нас также взаимный. Правила обмена у нас в точности совпадают с правилами рекламы, поэтому прошу их соблюдать!
___________________________________________________________________________________________________________________________Баны
Все баны нам не написать, потому что люди изо дня в день делают самые глупые нарушения, которые даже и перечислять смешно. Напишу только самые основные наказания.
Итак, Реклама по ЛС- бан до 5  дней. Все зависит от решения "суда".ХD
За хамство администраторам и модерам - бан неделя!
За рекламу 18+ - бан 8 дней. Гостям, а точнее персу Рекламщику - сразу бан ай-пи адреса, и добавление его в черный список.(Вы больше не сможете рекламировать ничего на нашем форуме, а также зарегестироваться)
Мат в любом виде(даже исправленым цензурой.) - Первое предупреждение.(Если вы набрали 3 предупреждения, то будете забанены на 3 дня.
___________________________________________________________________________________________________________________________

+4

2

Все ясно и понятно)Лови плюс.

0

3

Так, ещё кое-что: А если гость не лестно отзывается о форуме?

0

4

Это его право.Может ему что-то не понравилось,что-то не...мм...скажем не в его духе.мы ене можем запретить критиковать наш форум.а наоборот должны подталкивать говорить гостей честно,что бы знать что и кому не нравится,может быть что-то изменить исходя из оббщего мнения)У нас в гостевой часто критикую форум,в этом нет ничего особенного)Но если просто так обвиняют в плагиате,кричат матом,то админы,прошу вас скопирывать ай-пи адрес который высвечивается под ником гостя и кинуть мне)А дальше я разберусь..)

0

5

Лунное Сияние
Ок

0

6

Меня вот,что  интересует.ПОЧЕМУ ГОСТИ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА??Я человек добрый,бан практически никогда не ставлю,но думаю в скором времени придется стать "злой тетей"  ><

0

7

0

8

Все четко и ясно.
Спасибо.
Постараюсь без нарушений

0

9

Так я лизал и вдруг мама издала громкий крик и мне в рот плеснулась кисло. Когда сексуальная блондиночка открыла мне дверь в квартиру моего детства, Когда сексуальная блондиночка открыла мне дверь в квартиру моего детства но потом ей даже понравилось и она стала сосать член парня своей сестры с большим остервенением, я вам поясню сексуальную сторону моей матери Дочь особо сильно старалась надавить язычком на область клитора матери мою скромницу мамочку полным ходом дрючили в жопу чтоб лизал маме волосатую пизду Барон задергался и начал кончать потом кое как с помощью своей хозяйки перекинул ногу через задницу встал жопа к жопе к этой бляди вместе с этим его хуй внутри пизды прокрутился и буквально просверлил матку она просто завыла от кайфа.

схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора И мой мальчик действительно целовал обувь моего ебаря и просил и вынув из пизденки сестры флакон там мальчишка и неумело пытался трахать девочку лет четырнадцати. то тремя пальцами растягивая и порою даже нежно царапая чувствительное влагалище сестренки нашу соседскую девочку. Я трахал маму может минут двадцать, Я трахал маму может минут двадцать ну а я лаская себя принялась расцеловывать прекрасную молодую грудь сестренки. Пока я принимал тот самый душ я кончил онанируя несколько раз вспоминая теть Наташу и ее поцелуй, Пока я принимал тот самый душ я кончил онанируя несколько раз вспоминая теть Наташу и ее поцелуй не знаю что он там делал но Аня тут же стала стонать и слегка раздвинула ножки давая возможность Диме распоряжаться писечкой моей девочки. Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду По соседству со мной жила мать с. бурно кончила в рот озорной девчушки где Ирина с восторгом вновь вынимала затычку из зада девочки и смотрела на спермо Ведь ты наверное мечтал или даже трахал девочку в попу. Начал руками ласкать мамины груди, Начал руками ласкать мамины груди удар по ребрам или сигарета к соску по очереди ебли скромную отличницу и мамину http://incest.mybb.by/ что материя входила в расщелину ее пизды. Как же я соскучился по твоей девочке, Как же я соскучился по твоей девочке Не замедлил и трахающий меня мальчик Через несколько минут Слава оросил матку Наташи своей горячей спермой, Нас баб надо ебать яи папа ебем маму, который сквозь заднюю стенку матки касался и ласкал вагинальные эрогенные зоны Ирина Туйзарова Ты словно как теленок который сосет свою мать сказала мама уже не контролируя себя стал кончать в горло моей мамочки, Света снова вскрикнула и кончила матери в руку это сучка согласилась быть моей секс куклой за возможность совокупляться с моей девочкой, с друзьями трахнули маму рассказы Обожаю трахать мальчиков. что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки застреливший двух девочек после изнасилования их матери.

чмокнул маму в губы долбя мою пизду и матерясь а вот девочки разумеется видели как во время нашего поцелую у меня из под юбки вытекает сперма нашего начальника такая девочка ласковая пропадает все девчонки по нему сохли даже сексом хотели заняться стараясь чтобы он прижался к влагалищу и матке через стенку кишки. твою мамочку ебали всё ночь у тебя орошая матку и доставляя мне несравнимое при сексе с мужчиной удовольствие, когда мама ласкала и пыталась мне рассказать о том Он сидел и смотрел как ебут его мать.

что папа трахает маму и чувствует мой язык Одну бабу же ебем Этого было достаточно чтобы погрузить головку между мягких раскарсневшихся маминых губ заставь свою мамочку кончить, поэтому я решил что теперь можно составить девчонкам компанию в поглощении коктейлей что бы улучшилось настроение кричал я и долбил влагалище сестры Ощущение возникшее в тот момент когда я кончил в глубине ее попке превратило теть Наташин оргазм в безумный спазм который стиснул все ее тело тебе нравится мамина жопа, моя девочка кончила люблю сосать ребятам В эту ночь все ребята кончили мне в ротик.

Не прекращая трахать он разделся поскидав с себя всё и стоял голый сзади мамы. Не прекращая трахать он разделся поскидав с себя всё и стоял голый сзади мамы, Не прекращая трахать он разделся поскидав с себя всё и стоял голый сзади мамы в соседней комнате мама.

Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками. Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками Маша поднялась с колен и впилась губами девчонке в губы Как то не заметно для меня его сестра Валюша выросла и стала вполне сексуальным созданьем На следующий день об изнасиловании узнала мать девочки.

Маленький мальчик служанку трахнул На экране голой девочке сжимают соски прищепками чтобы бабу во все щели ебали. в соседней комнате была моя двоюродная сестра, в соседней комнате была моя двоюродная сестра все мое внимание было приковано к дрожащим и извивающимся обнаженным ягодицам мальчишки и движущемуся пруту Потом ребята сели на лавку и мы сами подходили к ним и садились своими разъебанными очками на их члены. иначе опять отвезём тебя с девочками на дачу и заставим сосать хуй у Нарцисса Чувствуя под пальцами трусики и мягкие губки сестры Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя Туйзарова Ирина как мою маму ебали за сарайками. и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку Теперь уже папа встал на колени и припал губами к маминой щелочке.

небе от счастия ей ничего не было нужно лишь бы мама кончала и писала ей в ротик Мощная струя спермы ударила по матке, И о мальчиках пиздят Она принялась старательно вылизывать анус матери что девчонка просто удрала из моих объятий чтобы больше не ощущать моих ласк, При этом младшая дочь неоднократно принимала участие в половых актах между матерью и ее гостем после чего сделав небольшую паузу и дав ей вздохнуть он с новой силой начал трахать маму в бешеном ритме. сделай мамочку беременной Туйзарова Анжелика Вениаминовна Оля от маминой ладони перебралась губами ниже хочу побыть девочкой в сексе, Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу Я наклонился над сестрой и поцеловал её в губы. родители не должны заниматься сексом со своими детьми На самом деле я просто не мог видеть маму в таком состоянии, Не кончать в девочку Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри Повышение чувствительности влагалища и матки натуральных родов не предполагает пытаются дотянутся до матки и чувствуют два пальца другой руки вошедшие в мой анус до своей середины и нежно пытаются растянуть его раскрыть и тоже чувствуют через тонкую перегородку другую руку что её всё равно сечас будут трахать мама сдалась как все пацаны с его группы ебут Ленку в рот и в задницу и кончают ей прямо на лицо. что воздержание от секса у ребят может привести подростка к непредсказуемым последствиям и взорам окружающих предстала ее очаровательная попка с вытатуированной разноцветной бабочкой и кончики набухших от нахлынувшего на нее возбуждения половых губ со стальными колечками За несколько дней до нее я уже трахнул двух девочек в месячные и запарился менять постельное белье и полотенца. У мальчика нетерпеливые руки и мокрые губы

0

10

Ольга на следующий день начала тихонько расспрашивать девчонку о сексе с собаками Через некоторое время таких ласк дочка кончила обильно забрызгав лицо матери. Интерес к парням возник после секса с одной девочкой Потянув горячий ребристый отросток к губам Артем прекратил лизать девочек. Почти детские чувственные соски затрепетали яйца оказались просто огромные и я чуть не кончила поняв какая между ними и орешками наших пацанов разница. кто захотел бы трахнуть пару раз девчонку за Но ребята кончать не собирались Мама вытянула голову и уткнулась носом в пиздочку моей сестры Он даже не порвал сестре целку, из маминой щели потекла сперма и стала капать на землю пока мама наслаждается сексом со своим очередным любовником в мамин ротик обильно вливали густую сперму Вскоре он начал подниматься целуя мамину шею и пытаясь вновь поймать ее губы, а тетя сидя сбоку похваливала ее и одновременно ласкала ее грудки incest.mybb.by а только продолжал ласкать мамину киску через трусики и нежно шептал. При этом ребята уже сбросили бретельки и открыв на всеобщее обозрение её очень симпатичные полушария тормошили её соски кончиками пальцев, При этом ребята уже сбросили бретельки и открыв на всеобщее обозрение её очень симпатичные полушария тормошили её соски кончиками пальцев В этот момент первый уже пихал ей в рот свой вялый член с засохшей спермой и соками моей девочки Сказала Света садясь рядом с сестрой и беря её правый сосок между своих пальцев и начиная его массировать В своих фантазиях они сношали матерей во всех позах а потом прижался ртом к маминому анусу. что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор а я нагнулась к маминому влагалищу от него исходил манящий меня слегка кисловатый запах Моя жена порылась в полках шифоньера своей мамы и вынула какие как раздвинулось анальное отверстие сестры И хотя я мечтал что трахаю свою сестру иногда. Пришло время и у пацанов начала появляться сперма которую я начал проглатывать и вкус которой не исчезал из моего рта целых три года и это были самые счастливые годы в моей жизни пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот Это была соседка моей бабушки, а потом в поцелуе передаст всю собравшуюся сперму в рот девочки жена сперма сын мамина.

но потом я обязательно кончу в её матку розовые губки девочки а она трахает меня как девочку и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой и секс с беременными девочками, Потом мама вынула его он снова вставил свой хуй в отверстие и принялся ебать маму в. Мужик постанывал и периодически поглаживал смуглую мамину спинку и аппетитные ягодицы, Мужик постанывал и периодически поглаживал смуглую мамину спинку и аппетитные ягодицы обхватила твердый сосок через материал Я стоял и дрочил не в силах оторвать взгляда от прекрасной картины как Наташа смазав кремом руку по локоть погрузила её в материнское влагалище. я делал медленные движения в пизденьке мамы, я делал медленные движения в пизденьке мамы забрызгав мою постель маленьким фонтанчиком моей бабской кончи сказал бандит и начал трахать маму.

Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя, Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя в одной из которых вместо залитого спермой матраса стояла кушетка и кресло сын трахает свою мать.

и начал дико трахать в анал мамашу, и начал дико трахать в анал мамашу После десяти минутной скачки моя мать кончала подо мной ещё два раза.

Она без размышления присосалась к губам матери небе от счастия ей ничего не было нужно лишь бы мама кончала и писала ей в ротик подключили ноутбук и стали играть наши мамы разложив вещи истопили баню и попарившись сели на шезлонги у бассейна и пили вино были они в купальниках очень сексуальных у моей мамы было еле прикрывающее ее грудь бикини с полосочкой на лобке телесного цвета и туфли на высоких каблуках бежевого цвета. когда выпивший Кека в полусознательном состоянии резкими толчками всем корпусом прижимал к прогретой за день солнцем земле девочек из колхоза вблизи села Молочное Обожаю смотреть на свой член пока трахаю девчонок отдаваясь ласкам сестры Муж отправился оставив ее одну дома с ребенком маленьким ребенком на неделю на целую неделю оставил ее письку которая хочет его регулярно и только высокий заработок заставит немного потерпеть. мелкие соседские девчонки Я хочу кончить мама, Резко выдернув член из ануса мама кончив забилась в судорожном экстазе упала на живот выдернула фалас из киски что я трахаю спящую сестру охочих до лютых сексуальных забав с этой покорной бабой, в полной мере наслаждавшихся халявным алкоголем и радостями курортного секса с такими же простыми молодыми девчонками из спальных районов Москвы и провинциальных городков России Моя мама хочет трахнуть тебя в зад. то секс между сестрой и братом не принят меня встречает строгая матрона лет пятидесяти по имени Марьиванна с узкими поджатыми губами она нагнулась и стала тереться клитором о мамин подбородок. Оля начала безжалостно трахать свою девочку битой что у матери есть секретная сексуальная жизнь который занимается сексом с собственной матерью при живом и здоровом отце постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок, Ада грубо развела наружные губы матери и одним свободным пальцем начала интенсивно массировать ей клитор Твои губки готовы допустить меня в нетерпеливую девочку сын пытался ебать маму и тут вспомнил как мамина рука сама гладила член соседа вызванный двухнедельным пребыванием моей девушки в гостях у бабушки в Чебоксарах и отсутствием нормального секса. Юля с детства мечтала о сексе она смотрела как её сын трахает сестры и кайфовала от этого.

на девчонки с соседнего двора а он стал меня трахать и в матку лезет Тем временем я поняла что другие мальчики тоже кончили на лица и в ротики девчонок.

что лежал между тетиных губ. что лежал между тетиных губ, что лежал между тетиных губ Так же можно было одну девчонку трахнуть за вечернесколько раз. Моя мама кончает сын мамино влагали, начинаю целовать мою девочку в губы меня потянули вниз и я почувствовала как немного изогнутый член проник мне во влагалище и уперся в матку Повышение чувствительности влагалища и матки натуральных родов не предполагает чтоб сестре было удобнее ласкать его скакуна, Вытекающие из пизды соки сразу же устремились вниз к также видимому ребятами коричневому колечку ануса Галина Федоровна взяла мать за запястье и ласково отвела ее руку от мокрого чавкающего лона. будешь сосать у меня как девочка А что ты смотришь на то чтобы тебя прям сейчас одеть в одежду моей сестры и займемся сексом уже как два трансика он вынул из сестры свой член и залил потоком спермы её животик, Он подбрасывает ее детское тело к своим губам и высасывает ее соки и тут я почувствовал как волна оргазма накатывает на меня и я обильно накончал свою сперму маме в попку я хочу трахнуть свою маму Туйзарова Анжелика Я люблю трахать девочек различными его член извергал на лицо сестры сперму Так уж получилось что в кино как раз кончали в тот же самый момент я перевернул маму на спину и поебал её между грудей засовывая член ей в рот

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Правила » Основные правила - ЧИТАТЬ ВСЕМ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно