Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Нападения племени Ветра(12.09.09=>20.09.09)


Нападения племени Ветра(12.09.09=>20.09.09)

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

После нападения Ночеярка, Дубравник оказался в самой гуще сражения.Он шипел,отбивался,царапался...Кот перестал понимать,что происходит,поэтому совершенно не осознавал,против кого драться.В эту минуту,для него не существовало котов-был лишь один единый шипящий комок.Кот пытался разыскать глазами Каплю в Море,но безуспешно.Она скрылась под массой свирепых вояк,и это его и пугало..

0

12

Кое-как зализав ухо, Капдя бросилась в шипящую кучу котов.Сражение шло с бешеной силой.
Уворачиваясь от вражеских зубов и когтей,кошечка с новой силой накидывалась на кошек и котов,била их лапами и кусала.
Капля уже начинала уставать,но она не хотела сдаваться
"Мы должны выйграть эту битву.Должны"-думала она и снова накидывалась на врагов.

0

13

Предводительница медленно продвигалась в гущу разъяренных котов.Ее бок сильно болел,а с надорванной лапки струилась кровь.Хромая она пробралась к бурой кошке.Она сразу же узнала ее,это была Долина Солнечного Света.Не успела Лунное Симяние моргнуть как Долина не раздумывая бросилась на соперницу.

0

14

Вокруг кота сныряли бушующие коты,но Дубравник не замечал этого.Он не торопился сражать,оруженосец искал глазами Каплю В Море.-Неужели..-кот встряхнул головой,отганяя дурацкие мысли.Он хорошо знал,что с подругой все в порядке,но в глубине души,болело сердце.И наконец...она,с ранами на лице и с шипением выскочила из кучи Грозовых котов.
На мордочки дубравника осветилась еле заметная улыбка.Он отошел в сторону,подальше от сражения.Наконец они остались в двоем..

0

15

Главная воительница племени не спешила отходить от ЛуС.Она полосовала ее когтями по уже разорванному боку.от чего та изрядно шипела.Наконец кошка вырвалась из тисков Долины и они покатились клубком по земле..

0

16

-Слава Богу ты цел-тихо сказала кошка и легла на землю.-я искала тебя.
-Ужасная битва,но мы обязаны ее выйграть.
" Успокойся,все впорядке.Ох,как болит голова"

0

17

-выыграть?-Дубравник удивленно поднял глаза. Ты разве не знаешь.что ждет нас впереди?Прости,я забыл...Просто я нечаянно подслушал разговор,предводительницы..Я не могу сейчас всего рассказать,скоро ты сама все увидишь.-после этих слов,из уст Дубравника вырвался сдавленный вздох.

0

18

-Говори сейчас-сказала кошка
-Я буду драться до последнего.-Капля поднялась на лапы.
-Ответишь или нет?Удачи в битве.-ученица стояла в ожидании ответа,готовая(че за слово ХД) в любой момент кинуться в битву

0

19

Долина Солнечного Света пыталась найти глазами предводительницу.-Чего она ждет!?удивленно подумала кошка.Нам уже давно пора покинуть территорию,иначе план провалится!Мы не должны допустить что бы грозовые коты остались в лесу.Это должна быть последняя битва!Но где же Дождливая Звезда?Кошка пыталась найти предводительницу племени,но все безуспешно.

0

20

-Пойми я не могу..Вообщем..ладно.-Дубравник понурил голову готовясь к долгому разговору.Он не хотел стоять и смотреть как его соплеменники ныряют в гущу побоища.Ему тоже хотелось учавствовать,но он должен был рассказать обо все Капле.
Вообщем слушай.-выдохнул он,и на одном дыхании рассказал кошке зловещий план.про то,как Дождливая звезда решила выгнать Грозовое племя из лесу,о том какой подлый и ужастный должен быть конец,о ловушке,которую они,Ветрянный коты должны будут устроить,уже там,глубоко в лесу,после того как уйдут,(P.S всем читать МЕГАКВЕСТ!><)Расскказал обо всем.Капля В Море слушала с открытым ртом,лишь иногда шептала что-то типо-"-Какая это подлость..или" Но племя Ветра славится своей честностью!..Только после того как Дубравник перестал рассказывать,она посмотрела ему в глаза.

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Нападения племени Ветра(12.09.09=>20.09.09)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно