Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Нападения племени Ветра(12.09.09=>20.09.09)


Нападения племени Ветра(12.09.09=>20.09.09)

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Офф: слушайте,может тут такие правила,но писать за других котов не надо ХД хотя бы если они тут.(да я на себя намекаю)
Капля была поражена
-Это же...подло!-выдохнула кошка.
-Ну все.я пошла биться,надо хотя бы нанести им побольше повреждений,может они вообще сами уйдут.
Капля повернулась лицом к битве и почти уже кинулась в гущу сражения,но потом вернулась к оруженосцу, лизнула его в ухо,бросила:
-Удачи.- и  скрылась среди сражающихся котов.

0

22

(офф.по правилам нельзя писать за других котов,но что делать если нет Дождливой звезды-она предвода,и глашатая!За тя не буду писать,ок)
Дубравник посмотрел вслед убегающей кошки,и решил сделать тоже самое.На него налетела бурая кошка,которая с шипением подняла шерсть.В голове сразу вспомнились слова наставника-"Поднимай дыбом свою шерсть, чтобы напугать противника"
Не теряя времени кот юркнул под живот кошки,и выскочив со спины,полоснул когтями бок.

0

23

(P>S ЗАВТРА НАЧНЕТСЯ 2 ЧАСТЬ СЮЖЕТА,КОТЫ ПЛЕМЕНИ ВЕТРА ПОКИНУТ НАШУ ТЕРРИТОРИЮ,УСТРОЯСЬ В ЛОВУШКЕ)
(ОФФ.НЕ ПИШИТЕ ЗА ДРУГИХ КОТОВ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ,ТОГО,ЧТО ЧЕЛОВЕКА НЕТ,А ОН ОБЯЗАН ОТПИСАТЬСЯ,ИЛИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО,ЧТО ПРО ТЕХ,ПРО КОГО ВЫ ОТПИСЫВАЕТЕСЬ,ПРОСТО НЕСУЩЕСТВУЕТ!)

0

24

Капля билась с рыжей ученицей.Нельзя сказать,чтобы она была слабой.
Через несколько минут она прижала Капля к земле,но кошка резко дернулась и ударила врага в живот задними лапами,полоснув когтями.Ученица бежал через поле боя,смотря не нужна ли кому помощь.

0

25

Дубравник собирался броситься нас спину какой то бурой кошки,по запаху она принадлежала Грозовому племени,как вдруг в кустах послышался шорох:они были не  одни.К племенам определенно кто-то шел.
-Но ведь если,мы будем не наедене,то план провалится!
-с неприязню подумал оруженосец и выпустил когти.-нет,этого не произойдет!-успокоил он  себя,в то время как шорох усиливался.Теперь его услышали все.

0

26

Вырвавшись их самой гущи битвы, Ночеярк чуть перевел дух и обвел глазами поле боя. Сцепившиеся в драке гибкие кошачьи тела катались клубками по всей поляне. Пару раз лизнув ноющую рану, он вздохнул и бросился в бой снова.

0

27

Отолкнувшись лапами от Ночеярка кот бросился к кустам.Шорох усиливался.И вдруг...Племя Теней!Только и успел выговорить он..

0

28

Капля тоже услышала шорохи.
В нос ударил острый запах чужого племени.
"Что это за племя? Не знакомый запах."
Кошка глазами искала Дубравника.Ей становилось не по себе

0

29

(офф.ну и где племя Теней носит?)
Кот остророжно подкрадывался к кустам.Похоже остальные коты перестали замечать шорох,потому что сново вернулись к драке.Наконец добравшись до самой середины поляны он прирос к земле и пополз на уже тихие звуки,менее обращая на себя внимание.
-Наверное они поняли,что подняли большой шум!-пронислось в голове у кота

0

30

Серебряная Дымка выпрыгнула из-за кустов на поляну, на которой кипела страшная битва. Прямо перед ней полз по земле какой-то оруженосец. Воительница не знала его имени, но от него пахло племенем Ветра, поэтому кошка не долго думая, кинулась на него.

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Нападения племени Ветра(12.09.09=>20.09.09)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно