Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Нападения племени Ветра(12.09.09=>20.09.09)


Нападения племени Ветра(12.09.09=>20.09.09)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ошеломленный кот не был готов к такому открытому нападению,когда незнакомая кошка спикировала на него сверху вниз.Он шмякнулся об землю,в то время как кошка,по запаху принадлежавшая к племени Теней полосовала его бок когтями.-Значит это все токи они,я не ошибся!-подумал кот,я попытался вырваться из железных тисков кошки,но не тут то было.Она была заметно сильнее его.

0

32

Серебряная Дымка ещё раз с силой полоснула ученика по боку, потом презрительно подумала "Да это всего лишь оруженосец, что я с ним теряю время? Тем более видно, он слабее меня, ему достаточно и этой порции" Воительница отошла от кота и стала икать глазами Анри. "Ведь у неё котята!"-, в ужасе подумала кошка, и взгляд её упал на оруженосца... "Неужели это их отец - Дубравник?!"-, мелькнуло в голове у Серебряной Дымки, но нужно дальше помогать Грозовым котам отбить захватчиков... В лагере было темно, поэтому воительница принюхалась,чтобы узнать по запаху, где находятся воины Ветра.

0

33

Дубравник был крайне удивлен поведением кошки.-Почему она ведет себя так кок будто я беспомощный котенок?пронеслось у него в голове.И вообще,откуда она меня знает?Дубравник отгонял дурацкие мысли и попытался сосредоточится.Таак..Что мы имеем?с ново подумал кот,и тут же печально вздохнул.-Да ничего!Наш план вот-вот провалится,вот,что!Этого нельзя допустить!Кот не мог даже думать о том,что ждет их впереди.Веди план разработанный предводительницей был так низок,но в тоже время Дубравнику так хотелось победы..

0

34

Долина была в крайнем негодование.-Племя Теней!Какое право они имеют находится тут?Ну...впрочем такое же как и мы..Грустно подумала кошка.-Еще чуть-чуть и эта битва превратится в совет!С отчаянием вскрикнула про себя воительница,глядя на половину беседующих котов.-Когда мы начнем действовать?-кошка с волнением искала Дождливую Звезду.После долгих поисков ее взгляд наткнулся на мирно сидящию в дальнем углу маленькую кошечечку,предводительницу племени Ветра.Полная радостных предчувствий кошка помчалась к ней.Она хотела закончить разработанный ими план,поэтому бежала к ней стремглав не замечая бросающихся под ноги котов.

0

35

Капля увидела незнакомую кошку нападавшую на Дубравника.
"Это что еще такое? Не грозовое племя...и не племя Ветра..."
Капля бросилась к Серебряной дымке,но ты вдруг отошла от оруженосца.
Капля в Море приговтовилась и. прыгнув кошке на  спину,попыталась ее укусить

0

36

Дубравник поспешил скрыться от новых ударов.Тут он увидел предводительницу в сопровождении глашатого.Они манили их хвостом,тем самым оказывая следовать  за ними.-Пора!с радостью подумал кот.Очевидно племя тоже увидило это,и все обрадованно поспешили на выход.Предводительница хитро и опасливо сощурило глаза,а после кинулась в кусты веля следовать племени за собой.

0

37

Серебряная Дымка извернулась, чтобы узнать, кто на неё прыгнул, и увидела ещё одну ученицу! "Племя Ветра заставляет своих оруженосцев нападать на чужие лагеря посреди ночи!"-, недовольно подумала воительница. Тут она увидела нечто странное... "Они уходят!"-, промелькнуло в голове у кошки.

0

38

Предводительница была поражена такой наглости.
Что происходит?вертелось у нее в голове.По всей поляне стояли ранненые коты,в том числе и племя Теней.Только сейчас кошка заметила какой изможденный у них вид.Они выглядяли не менее удивленными,наверное тоже поразились такой наглости.Напасть на племя в ночи,а пттом развернуться и уйти?Это не похожо на племя Ветра,а тем более уж на поражение с их стороны!Что-то тут явно не так..
-Мы догонем их!-громкий голос предводительницы перекрыл взволнованные голоса.Лунное Сияние минуту смотрела на племя,а затем оказав благодарность племени Теней и приказав ранненым идти к целительницы ринулась в кусты.
Начало 2 части [тема закрыта]

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Нападения племени Ветра(12.09.09=>20.09.09)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно