Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Нападение племени Ветра(01-08/10/09)ЧАСТЬ 2


Нападение племени Ветра(01-08/10/09)ЧАСТЬ 2

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Ночная Звезда лежала посредине главной поляны Грозового племени, истекая кровью и тихо хрипя. Нападавшие на нее убежали, но кошке было слишком плохо, чтобы встать. Через кровь, застилавшую глаза, она видела Лунное Сияние, но у неё не хватало сил просить о помощи....

+1

32

Вдруг Мята услышала как её предводительница,закричала и сказала идти обратно в детскую. Котёнок испуганно побежал за котами грозового племени.

+1

33

Серебряная Дымка окинула строгим взглядом отчаянного котёнка из Грозового племени и стала искать глазами Солнечного Луча. "Он должен решить, на чьей стороне мы будем сражаться! Если он прикажет перейти к племени Ветра, мы перейдём, потому что он наш предводитель, и мы обязаны ему подчиняться...он наш предводитель, и мы обязаны ему подчиняться..."-, повторяла воительница, чтобы побороть себя. Но у неё в голове вертелись и другие слова, запретные, незаконные: "Ночеярк, я не хочу с тобой сражаться...не хочу...

0

34

Грачик протиснулся сквозь толпу и подошёл к своей наставнице. "Хорошо же закончился мой первый день ученичества..."
Серебряная Дымка, хватит стоять с мечтательным видом. Нам нужно найти Солнечного Луча.

+1

35

Воительницу как будто вывели из транса. В другое бы время кошка непременно отчитала Грачика за дерзость. Но не сейчас...
Ты прав, пошли.
С этими словами Серебряная Дымка махнула оруженосцу хвостом и направилась к рядам своего племени.

+1

36

Кошка как тень примекнула к Сербрянной Дмке. - Здравствуй. Почему воины Ветра напали на Грозовых воинов? - недоумевала Лунная. Она посмотрела на кошку и заметила в её глазах своё же сметение. - Грачик! Давай быстрей! - прикрикнула на оруженосца кошка.

0

37

Это ловушка. Воины Ветра во второй раз завели своих врагов на свою территорию, чтобы напасть на них. И, как мне кажется, Солнечный Луч решил присоединиться к ним-, мрачно завершила Серебряная Дымка.
Нам очень нужно найти предводителя, ему решать, на чьей стороне нам сражаться.-, продолжала она, а про себя твердила: "Только не против Грозового племени, только не против Грозового племени..."

0

38

Кошка бежала и бежала.Она не видела,и даже не имела предсавления,что происходит на поляни..Что родственна ей душа,уже на пути в звездное племя..Она не знала ничего,продолжая бежать...бежать..бежать..Вокруг крики...Но для нее все это было далеко.перед ней была одна цель-выыграть.

+1

39

Кошка лежала, тихо стеная, у нее было ощущение, будто вся жизнь стоит перед ее глазами. Она еле слышала какие то крики вокруг, не могла ничего делать, истекая кровью, ждала, когда же это все кончится....

0

40

На небесах царил покой,и тишина.Расплывчатые фигуры котов двигались далеко-далеко на земле.Кошка рустно сидела опустив голову в прозрачную жидкость,на подобии воды,что бы получши видеть происходящие на земле.-Пора.-услышала она голос,сидевший рядом  с ней кошкой.И в ту же минуты ее захлынуло странное ощущение.ощущение призыва.как называло это Звездное племя.Еще миг-и перед ними превстала Ночная звезда без создания.Она тнабирала силы...

Отредактировано Ледяное Дыхание Ночи (2009-10-11 20:52:48)

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Нападение племени Ветра(01-08/10/09)ЧАСТЬ 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно