Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 3.Пророчество и совет


Действие 3.Пророчество и совет

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Кошка медленно и плавно пробиралась сквозь серебряные звезды.-Конечно,мерцание вещь хорошая,но так можно и с ума сойти!-скептически подумала она.Пройдя мимо предводительницы Речных котов,в голове у кошки пронеслась мысль:-Неужели ее силы иссякли?Но нет...это же не возможно...у нее же 9 жизней....подумала кошка.--было. тут же печально добавила она про себя.Подойдя к лежавшей на земле огненной воительнице,Ледяное дыхание долго всматривалась в ее выразительное лицо,как бы намечая,действительно ли правельный выбор сделало звездное племя.Кошка выглядела мертвой,но по ровному и глубокому дыханию сразу стало ясно:Еще миг,и Анри откроет глаза....

0

12

Земляника демонстративно зевнула, показав алый язычок

0

13

Как там Ночная Звезда,-думала Осенняя Листва.-Что-то её не видно.

0

14

Кошка лежала.Просто лежала и все.Никогда она еще не ощущала такую легкость на душе,такое расслабленное и счастливое состояние.Приоткрыв глаза она тут же проснулась.Пред ней пристала удивительная картина.Поля,дорожки безкрайные просторы  простелались везде.над озером летали звезды,а сам воздух ког будто бы мерцал,придавая местности сказочный вид.Повернув слабую голову кошка увидела призрачную кошку,стоящию перед ней,которая незаметно улыбавшись.С ее шерсти слетали звезды.Да и вообще вся кошка сияла,и Анри понялы,что освещала далину:шерсть неизвестного чуда.Наконец Анри смогла выдавить из себя шепот:-Кто ты,и где я?Это вездное племя?Значит я умерла..-тихо спросила она.

0

15

посмотрела на небо и устало закрыла глаза...Ей просто хотелось, что б всё это наконец закончилось. Она знала, что немало крови пролилось сегодня. Ей так хотелось спать... Вдруг она вдрогнула, словно кто-то её толкнул. Надо сосредоточиться. Она наклонила изящную головку и стала вылизывать шерстку. Битва начинается и заканчивается, а шерсть на всё жизнь останется,- решительно подумала чистюля. Надо получше её вылизать. Пока она вылизывала шерстку, она всё успокаевалась и успокаевалась. Всё будет хорошо,- сказала мысленно она. И, подумав, добавила: Наверное.

Отредактировано Земляника (2009-10-17 23:36:24)

0

16

-Ты не мертва.-прошептала Дыхание.У Звездного племени есть для тебя послание.-Ты готова выслушать его?-кошка решила не ждать согласия огненно-рыжей воительницы,поэтому спокойно продолжала:
-Битва должна закончится.Сегодня ночь священного премерения,коты должны помнить это всегда.-посмотрев на большие,ярко-зеленые глаза Анри,Дыхание продолжала:-Но есть вещи важнее традиций.Племенам грозит большая беда.-глаза кошки вспыхнули.-Ничто не будет таким как раньше.-Племена должны покинуть лес.-Покинуть,навсегда!-кошка опустила голову.По ее прозрачной щеке прокатилась слеза.Она знала,знала,что не должна предупреждать никого,но Дыхание не могла,не могла оставить все как есть...Ошарашенная Анри стала исчезать.Из последних сил  она успела прошептать.. -Ты должна увести племена!Волки....Ты должна!-сказала она когда силуэт кошки совсем растаял на небесах,и она оказалась на земле.

0

17

Кошка хрипло вдохнула воздух.Он был свежий..лесной...-Как хорошо.-подумала онаЯ,и приоткрыла веки.Тут же в голову врезалась мысль,как нож: -Я должна предупредить котов.-вскочив на ноги кошка выкрикнула: -Мы должны уходить.-теперь все взоры были устремленны на нее.-Пророчество..Звезды..Опасность..-словахлынули из ее кошачьих уст потоком,не связываясь во едино.

0

18

Перевела взгяд на Анри Солнечное Затмение. Хотя в её глаза как всегда было равнодушие, она сочувствовала ей, однако поспешила подавить это чувство. Нечего мне сочувствовать кошке из другого племени. Мышеголовой просто приснился плохой сон...хотя... Она подняла голову на предводительнец. Что-то сейчас интересное будет... Она едва заметно усмехнулась.

0

19

Анри,ты можешь понятно объяснить,что случилось?-спросила заинтригованная Осенняя Листва.

0

20

Лава выбежала из палатки и прибежала на место где была битва
О нет!Я опять пропустила битву....О я наверное некудышна...Может у кого-нибудь спросить что случилось..Хотя у кого почему то все куда-то подевались
-Эй здесь кто-нибудь остался?

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 3.Пророчество и совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно