Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 3.Пророчество и совет


Действие 3.Пророчество и совет

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Кошка была ошарашенна таким равнодушием котов.Это был не сон!Как они могут?-Мы должны покинуть лес!Должны!-кричала она,но ее опять никто не слушал.В ее голове пронислась мысль,-а что если надвигающая беда как либо связана с черным солнцем?--Вы должны верить мне!-кричала она.

0

22

А чем ты можешь доказать свои слова? Её начинала смешить наивность кошки. Вдруг в голову пришла неожиданая мысль: Что если она говорит правду...? Но затем исправилась Нет, невозможно. Но её терзали сомнения...

0

23

-Анри может ты сильно ударилась головой,куда мы можем уйти?И вобще с чего ты взяла что мы должны уходить?-сказала Осенняя Листва.-Сможешь меня убедить,я тебе поверю.

0

24

Кошка бессльно упала на землю.Из глаз потоком хлынули кошачьи слезы.-Мне никто не вреит.А что если опастность уже вот-вот настигнет нас!Рассказатьвсе про Звездную кошку?Но я слышала как она говорила,что не должна рассказывать мне этого,но не может смотреть как гибнут племена...Что же мне делать?-в отчаение думала кошка.

0

25

Анри,ну не надо,не плачь,что за беда?Подойди к предводительнице она тебя выслушает,-сказала Осенняя Листва.

0

26

Лунное Сияние,-позвала предводительницу Осенняя Листва.-Можешь пожалуйста выслушать Анри?

0

27

Ночная Звезда пролетела сквозь поток прохладного воздуха. Еще секунду назад она чувствовала невероятную боль, пронзающую все клетки её тела, но теперь все кончилось. Осталось лишь ощущение захватывающей высоты и полета. Она не понимала, кто она, зачем и куда она летит..

Вскоре кошка оказалась на круглой поляне, среди сияющих серебристым светом котов. Удивленные глаза её устремили свой серый взор на лапы. Вздрогнув от неожиданности, черная кошечка поняла, что у нее под лапами какая-то прозрачная субстанция. Она взглянула сквозь нее и увидела измученных, израненных котов, которые были ей чем-то знакомы. Вдруг её взгяд коснулся недвижимого черного тела, лежащего в кровавой луже.... И тогда она все вспомнила....

0

28

Осенняя Листва увидела как в глазах у Анри затеплилась надежда

0

29

Серебряная Дымка прижалась к боку Анри и тихо шепнула:
Иди, не бойся. Я верю тебе и обещаю, пока я здесь, никто не посмеет перебить твою речь

0

30

Луннное Сияние мирно и тихо сидела на холме.Глаза ее были спокойны,но в душе метался страх.-Я верю Анри.Верю ей как себе,но что если это действительно был сон....-думала кошка,но мысли ее прервали неуверенные шагни.К ней подходила сама кошка

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 3.Пророчество и совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно