Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 3.Пророчество и совет


Действие 3.Пророчество и совет

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Кошка боялась,но из-за всех сил старалась  не подать виду.Она ув6еренно шла в предводительницы,в груди теплилась надежда.Кошка была благодарна Дымке,за поддержку,но была зла на себя,за то что пустила слезу.
Очутившись с рядом с лунным Сиянием кошка посмотрела  в ее теплы глаза и......рассказала ей все

0

32

Слушала Луннное Сияние очень внимательно.С самого детства ее считали лучшей слушательницей,потому что когда кто то начинал , что ли бо рассказывать кошка никогда не перебивалая,и изредка сочувственно ахала.
-Я верю тебе.-просто сказала кошка,когда Анри кончила рассказывать о том как неизвестная ей звездная кошка сказала пророчество.-Но как поверят остальные?-задумчиво спросила она,и воскликнула:-Мы дожны уходить.-лес кинул на кошку удивленные взгляды.Стоявшия рядом Ночная звезда удивленно , с насмешкой подняла брови.-Мы должны спасаться.-тупо повторила предводительница Грозового племени.Она понимала,что в этот момент ей не верит никто.Понимала,что еще минута,и одни насмешки и выкрики будут лететь в ее сторону,но в тоже время предводительница не видела другого выъхода.Она просто стояла,и пыталась молча передать котам,что опастности не миновать.Затем подняв голову к черному солнцу,она пустилась в далекие размышления,мысленно улете далеко-далеко..........
4 часть начнется по окончание этой недели,точнее примерно 26 числа.Прошу меня извенить.[тема закрыта]

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 3.Пророчество и совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно