Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Регистрация(Анкета) » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

1.Искорка
2.Котёнок
3.Красивая кошечка,с серыми  глазками,шерстка бурая,можно даже сказать йогуртовая. Аккуратные и поджатые черные подушечки на лапках.Беззаботное детское личико может обмануть любого!, на самом деле под этой ангольской шкуркой скрывается настоящий дъявл..
4.Добрая и заботливая,любящая и верная.А ещё..
Прыгучая и непослушная и постоянно убегающая из лагеря.С неутомимыми нравами, и веселым характером.
5.Она прожила не много, ей 3 луны и нечего рассказать.Ну вообще БИО должно быть не менее 4 сторк,но поскольку ты котенок БИО писать не надо, т.к. у котят биографии еще нет ^_^
6.ДА!
7.е-мейл
8.Частенькооо!
9.РЕКЛАМА!
10.НЕТ!
11.Ключ-
Ну вообщем ты меня поняла) БИО писать не надо,а вот внешность и характер лучше все то ки дописать) ~Лунное Сияние
А теперь принята???
Ну я пару слов подписала, поскольку ты котенок принята,т.к. их личность еще никогда не сформирована...~Лунное Сияние (принята)

Отредактировано Искорка (2009-05-29 11:14:20)

0

12

1.Киара
2.Оруженосец
3.Я чёрная кошечка.Странно,но белая у меня только одна лапа!Животик беленький!Хвостик чёрненький.Мордочка маленькая,с большими круглыми серыми глазами.Носик с большой длинной полосой,а сам чёрный.Усики и реснички беленькие.Ушки чёрные с белыми волосинками.
4.Характер у меня не злой,что редко бывает у чёрных кошек.Я весёлая,любящая пошалить и поиграть кошечка.Умная,,влюбчивая,ловкая,хитрая,немножко любопытная и до последней волосинки верная своему любимому Грозовому племени.
5. Я ещё слишком маленькая!
6.Всегда верила в Звёздное племя.
7.НЕ ЗНАЮ
8.Постараюсь каждый день!
9.Ссылку прислали.
10.Никогда не брошу вас.
11.Мне 6 лун.
Лално)Съем. Вообще воины пишут БИО в 5 строк,но поскольку ты почти котенок то биографию,ладно уж писать не надо=) принята ~Лунное Сияние

Отредактировано Кеара (2009-05-28 14:36:08)

0

13

1.Имя-Кисточка.
2.Статус в племени-воительница.
3.Внешность-угольно-черная кошка с зелеными глазками,шерсть гладкая ,на хвосте белоснежная кисточка.Под лунным сиянием искрится.Искрится?кошка огонь?Х_х
4.Характер-Кисточка веселая,резвая, в тоже время она сильная воительница, ловкая иногда бывает вспыльчивой .
5.Биография-родилась в Речном племени.Мать ее звали Лисьехвосткой .В то время она была влюблина в кота из Грозового племени. Ее племя в то время голодало а Лисьехвостка была глашатай и собиралась со дня на день стать предводительницей и отдала на то время еще совсем маленькую Шерстинку(так тогда звали Кисточку)ее отцу Лоскуту.Лоскут отдал одной из королев Шерстинку и она выросла в Грозовом племени.
6.Веришь в звездное племя- конечно верю!
7.Связь с нами-ЛС,яндекс почта.
8.Буду посещать ролевую почти каждый день.
9.Откуда ты о нас узнал(а)-посмотрела сайт в группе.
10.Я вас не брошу!
11.Примерный возраст-(котенок 6 лун,оруженосец 6-12 лун,воин12лун)
Характер маловат,но сойдет. В БИО было куча не понятных ошибок,которые я исправила. Анкета не идеальная,но в тоже время нормальная. Принята ~Лунное Сияние

0

14

1. Имя - Туча
2. Статус в племени -Воительница
3. Внешность - http://s54.radikal.ru/i143/0906/00/2f89fbc2d49a.jpgЛедянные как лед глаза, с помощью крепкого телосложения и накаченных мышц кошки удается сразить любово кота на повал!Длинные лапы с острыми когтями,стройная фигура,длинный хвост...Что здесь необычного?Вот особое внимание надо уделить ее глазам.Эти большие жёлтые внимательные,почти всегда непроницаемые,и порой грустные глаза,всегда завораживают окружающих.Черный носик,в форме сердечка.
4. Характер - Добрая,преданная,хорошая,верная подруга и воительница
5. Биография - родичи Тучи были из разных племён-мама из Грозы,папа-Реки,сестра и брат-Ветера.Брат и сестра недолюбливали её.Она осталась одна,но всё же поняла что нет нечего важнее племени,и она готова убить всех (кроме мамы)лишь бы спасти своё племя.
6. Веришь в Звездное племя? - А как в него не верить?
7. Связь с нами - ЛС
8. Как часто будешь посещать ролевую? - каждый день
9. Откуда ты о нас узнал(а)? - Ты сказала Сияние
10.Не бросишь нас?- НННЕЕТ!!!!!
11.Примерный возрас-(котенок до 6 лун,оруженосец 6-12 лун,воин 12-..лун)15 лун
ты принята! ЧеНоШ

Отредактировано Туча (2009-06-14 13:40:19)

0

15

1.Рыжик
2.Воитель
3.Изящный кот и в принципе ничем не примечателен.Шёрстка золотисто-рыжая, пушистая.На спине едва заметные тёмные полоски, хотя почему тёмны?Они скорее персикового цвета.Носочки на передних лапках и кисточка на хвосте ярко-бежевые.Глаза-два ярких изумруда.Носик розовенький.Уши немного закруглённые, всегда стоят торчком.Подушечки на лапах не розовые и мягкие, как у остальных котов, а серые и твердые.Это помогает бегать по острым камням.Когти, зубы и усы белые.
4.Характер у этого кота сложный, а настроение переменчиво.Он добрый, веселый, общительный,не любит одиночество, умеет хранить секреты, хотя иногда это бывает и трудно.Бывает злой и раздражительной, но чаще милым, просто "белым и пушистым".Она немного упрямая, но зато справедливая.Умеет правильно оценить ситвацию и старается всегда улыбаться.Естественно за свое племя готов отдать жизнь!
5.Родилась в сумрачном племени в сезон Падающих люстьев.С самого детства Рыжика не любили в племени, за то, что она была маленькой и слабой.
-Эта кроха только зря дичь переводит!-фыркали всегда недовольные коты.
Когда умерла мать кошки, она пыталась терпеть все усмешки и издевки соплеменников, но это было трудно.Роса сбежала.Она поселилась возле домов двуногих, но жизнь одиночки была трудна для маленькой ученицы, можно сказать, ещё котёнка.Она снова отправилась в лес.Там набрела на патруль Грозового племени.Сначала незнакомцы хотели прогнать кошечку со своей территории, но выслушав ее историю, коты приняли Рыжика к себе в племя.Они надеялись, что кошка покажет себя только с лучшей стороны.И их надежды оправдались!
В новом для себя племени Рыжик нашел друзей, ученика, любовь и даже добилсяуважения...Сейчас он верой и правдой служит Грозовому племени!
6.Еще бы!
7.ЛС,ася,контакт
8.К.Д.!!!=)
9.Никогда
10. По почте
11. 15 лун
Анкета хорошая.Принят.Ночеярк.

0

16

Цепь имен: Лучик - Речушка - Солнечный Свет
1.Речушка
2.Воительница
3.Серебристая гибкая кошечка с голубыми глазами, похожими на огромные озера.По носу тянется небольшая белая полоска.Хвост пушистый и длинный.Ушки стоячие? небольшие.Очень просто узнать по легкой,"пархающей" походке.
4.По характеру добрая, отзывчивая. Но если вывести из себя, МОГУ И ПО УШАМ НАДАВАТЬ.Мечтательна, влюбчива.Ловкая, прыткая.Хорошая охотница.
5.Полное имя ученика:Сонечный Лучик; полное имя воителя:Речушка, в Которой Плещется Маленькая Рыбка
Родилась в Клане Падающей Воды, стала охотницей. Есть брат Коготь.Мать безжалостно убил горный лев Острозуб.После битвы с бродягами стала отверженной и вместе с Ураганом ушла из гор в лесное племя Грозовых котов.После того, как горные коты обратились за помощью, отправилась в путешествие к родным местам.Вместе мы одолели и проучичли бродяг.После возвращения в лес поняла, что во мне просыпается воитель, и решила, что во что бы то ни стало буду защищать и оберегать Грозовое племя!
6.Верю в Клан Бесконечной Охоты
7.Ася, контакт, многочисленные форумы.Мой мэйл lu4ik-warriorolki@yandex.ru
8.Так часто, как смогу!
9.ЛуС пригласила
10.Нет
11.20 лун
Вот теперь принята!~ЛуС

Отредактировано Rechuska (2009-06-08 18:10:41)

0

17


1. Имя. (Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена!):
Полное имя - Ирида (Лаванда) Пламенный Цветок. Производные - Ирида, Лаванда, Цветок, Пламенный Цветок.
2. Цепь имён (котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина):
Ирида - Ирида - Лаванда Пламенный Цветок - Лаванда Звездный Цветок - Лаванда.
3. Пол.(Пишите как хотите.Ж-М; Кошка-Кот):
Кошка.
4. Возраст (Котенок-0-6 лун; оруженосец 6-12;воитель 12-... ):
4 луны.
5. Характер(2-3 строки):
Спокойная и рассудительная кошечка. Всегда думает, что делает. Мало, и достаточно тихо говорит. Не любит громкие разговоры и старается их не подслушивать. А что толку? Ест не спеша и не торопясь. Ко всяким рода увлечениям относится холодно. Друзей немного, всего один лучший друг. Остальные - просто знакомые.
6. Внешность(Это полное описание внешности вашего перса.2-3 строки + картинка по желанию.): Рыженькая кошечка с зеленовато-янтарными глазами и розовым носом. Длинношерстная. Уши не крупные не смотрятся локаторами. Голова небольшая, телосложение стройное.
http://s19.radikal.ru/i192/0907/8c/377b1ad5ceca.jpg
7. Биография(БИО 4-5 строк.Котятам БИО писать не надо!):
Котенок родился в Грозовом племени и жил там всегда. Родителей она не помнит - они погибли чуть ли не сразу после ее рождения в битве с барсуками. С тех пор она молчалива и тиха.
8. Вы верите в Звёздное племя?
Угумс.
9. Как часто будете появляться на ролевой???
Постараюсь как можно чаще...
10. Кем хотите быть в племени?
Котенком
11.Откуда о нас узнала? Я - второй перс ЧеНоШ
12.Связь с нами(Можно мыло)- также как и у Черной Ночи Шторма. А так смотрите в профиле

Принят.Черня?О.оо)) Не забывай играть за обоих персов!.
ОКи!

Отредактировано Ирида (2009-07-17 15:46:47)

0

18


1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
Соперница
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Бельчонок - Соперница - Звёздная Соперница
3. Пол.(Пишите как хотите.Ж-М; Кошка-Кот)
Кошка
4. Возраст (Котенок-0-6 лун; оруженосец 6-12;воитель 12-... )
20
5. Характер(2-3 строки)-
Соперница спокойная и рассудительная кошка, но иногда может показать коготки... Она так же милая и добродушная. Добрая душа...? Да, Соперница слишком добра и наивна... Что сыграло с ней злую шутку... Скажете ей "Забудь обо мне..."? Как? Невозможно... Ответит лишь: "Прости, не могу...". Соперница отдаст жизнь за любимых соплеменников.
"Доверься мне, я спасу тебя..."
"Отдаю свою жизнь за твою..."
"Живи и будь любим... Мне важно лишь ваше счастье..."
Соперница слишком горда, чтобы сдаться. Не сможет предать племя. Считает, что Грозовое племя будет одним из прославленных племён всех веков...
"Я не сдамся! Никогда!"
"Грозовое племя снова выиграет битву!"
"Верьте мне, победа будет за нами..."
Соперница верит в мудрость Звёздных предков и никогда не оскорбит их память...
"Не плачь обо мне... Не роняй слёз на землю... Ты ведь увидишь меня в звёздах..."
"Вы так мудры... Помогите мне понять смысл моей жизни..."
"Звёздные предки подарили нам надежду..."

6. Внешность(Это полное описание внешности вашего перса.2-3 строки + картинка по желанию.)-
Рыжая кошка с длинными лапами и чуткими ушами. Гибкая, стройная. В глазах неземная грусть...
"Посмотри на звёзды... Вон та похожа на тебя..."
Действительно, Соперница словно звёздочка, спустившаяся с небес. Яркая и прекрасная... От улыбки тают коты, а взгляд сводит с ума...

7. Биография(БИО 4-5 строк.Котятам БИО писать не надо!
Соперница родилась в Грозовом племени. Если её сейчас спросить, что она может сказать о своём прошлом, то она такого наговорит, что от этой информации пойдёт кругом голова. Детстсво у неё было весёлое и беззаботное. Она очень долго оставалась котёнком, только после посвящения в воины её стало не узнать. Соперница охотится целыми днями для племени и мало что съедает сама, пока не убедится в безопасности и сытости своего племени. Но у этой кошки есть свои тайны и загадки:
"Было солнечное утро, когда маленькая рыжая ученица и ещё трое котов вышли из лагеря на охоту. Рыжую кошку, которую недавно посвятили в ученики, звали Бельчонок. Она и её друзья сегодня вместе собрались на охоту, надеясь на хороший день. Оправдав их надежды, день выдался солнечным. Недалеко от границы с Сумрачным племенем Бельчонок вдруг учуяла запах врага кошек - барсука. И потом увидела его самого. Друзья Бельчонка почти сразу накинулись на зверя... Всё произошло слишком быстро... Очнулась она через некоторое время. Тело ныло от ран и порезов. С трудом повернув голову, кошка увидела раненых друзей. Она очень хотела им помочь, но даже не смогла встать. Зато один из охотников поднялся и, прихрамывая, подошёл к Бельчонку.
  - Почему ты не предупредила нас о барсуке? - прошипел он. - Ты его увидела раньше, я знаю!
Бельчонок ничего не успела ответить, как её друг развернулся и отошёл от неё. День закончился для Бельчонка не удачно..."
После этого случая двое из тех охотников стали врагами Бельчонка. А вот что было через некоторое время:
"Была гроза. В палатке учеников лежали три котёнка. Маленькая, рыжая кошечка крепко спала у дальней стенки, а двое других тихо перешёптывались, бросая косые взгляды на мирно спящую кошку.
  - Что-то мне не особо хочется идти завтра в патруль с Бельчонком, - сказал серый котёнок, - страшно.
Его тёмно-серый друг фыркнул и сердито взмахнул хвостом.
  - А ты что хотел? - тихо прошипел он. - В сказке что ли? Если наставник сказал идти - значит, надо идти! А с кем не важно! Если мой наставник ей доверяет, то я тоже!
Серый котик недоверчиво посмотрел на рыжую кошечку, но спорить не стал.
  - А что на счёт того случая с барсуком, то мы даже не знаем, кто виноват... - тёмно-серого котёнка прервал шум около дальней стенки, там где спала рыжая кошка. Она подняла голову.
  - Вы почему не спите? - сонно спросила она и, тут же уронив голову на лапы, захрапела. Двое котят переглянулись. Вдруг сильно ударила молния и раздался раскат грома..."

8. Вы верите в Звёздное племя?
Конечно.
9. Как часто будете появляться на ролевой???
Как буду в инете.
10. Кем хотите быть в племени?
Воительница.
11.Откуда о нас узнала?-
Увидела баннер.
12.Связь с нами(Можно мыло)-
Ася: 359199523
Вконтакте: http://vkontakte.ru/id43125820?75064

Принята.ЛуС

Отредактировано Соперница (2009-07-29 23:59:51)

0

19


1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) Огнезвезд
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Рыжик-Огонек-Огнегрив-Огнезвезд
3. Пол.(Пишите как хотите.Ж-М; Кошка-Кот) Кот
4. Возраст (Котенок-0-6 лун; оруженосец 6-12;воитель 12-... ) 16
5. Характер(2-3 строки)-Справедливый, старается не допускать конфликтов, в прошлом непоседа и любитель необычных приключений...Старается лишний раз не рисковать жизнью своих воинов.
6. Внешность(Это полное описание внешности вашего перса.2-3 строки + картинка по желанию.)-Поджарый огнено-рыжий кот с изумрудно-зелеными глазами. Очень ловок и в то же время силен. Под рыжей шерстью, исполосованной шрамами перекатываются упругие мышцы.
7. Биография(БИО 3-4 строки..Котятам БИО писать не надо!Огнезвезд родился в гнезде двуногих. Каждую ночь его беспокоил сон, в котором он гнался за мышью. Это оказалось знаком о его будущем вступлении в одно из четырех лесных племен. Он доказав свое мужество стал полноправным членом племени, глашатаем, а после смерти его наставницы и предводительницы, предводителем.
8. Вы верите в Звёздное племя? А разве можно не верить во что-то очевидное?
9. Как часто будете появляться на ролевой??? По мере возможностей и думаю мои возможности мне много позволяют
10. Кем хотите быть в племени? Предводителем
11.Откуда о нас узнал?-Нашел в поисковике
12.Связь с нами(Можно мыло)- 475254825
13Личный статус(под аватаром) Сейчас мы покажем им на что способны!!!

Предвода племени я, а глашатай Ночеярк. Пока принимаем тебя воителем, но если захочешь стать целителем, то напиши в личку.~LS

+1

20

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) Мята
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Мята-Травка-Тростинка-Звёздная-Трава
3. Пол.(Пишите как хотите.Ж-М; Кошка-Кот)Кошка
4. Возраст (Котенок-0-6 лун; оруженосец 6-12;воитель 12-... ) 5 лун
5. Характер(2-3 строки)-Мята очень отважная, храбрая и милая. Любит спать и играть. Легко заводит дружбу. В будущем будет отличной воительницей. Мята никогда не предаст  своё племя. С удовольствием станет предводительницей. Но пока она только котенок. Мята очень весёлая и жизнерадостная! Добрая.
6. Внешность(Это полное описание внешности вашего перса.2-3 строки + картинка по желанию.)- Мята рыжая кошка с голубыми глазами. Взгляд у неё добрый и милый. Грудка у котёнка беленькая. Она изящная и длинононогая. Носик розовый и маленький. Мята красивая и умная.
7. Биография(БИО 3-4 строки..Котятам БИО писать не надо! Мну не надо
8. Вы верите в Звёздное племя? дя
9. Как часто будете появляться на ролевой??? Каждый день, наверно
10. Кем хотите быть в племени? ~Храбрый и весёлый котёнок~
11.Откуда о нас узнала? реклама…
12.Связь с нами(Можно мыло)- ЛС
13Личный статус(под аватаром) ~Храбрый и весёлый котёнок Грозы~
Принята~LS
Принята- ТОЯ

Отредактировано Мята (2009-10-06 11:53:22)

+1


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Регистрация(Анкета) » Регистрация в Грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно