Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Регистрация(Анкета) » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

1)Осенняя Листва
2)не очень поняла надо статус писать или имена,напишу и то и другое
Рыжиночка-Рыжинка-Осенняя Листва-Осенняя Звезда-Осенняя Листва
Статус-Воительница
3)Кошка
4)13 лун
5)Характер-немного упрямая,дружелюбная,храбрая,всегда готова помочь любому жителю Грозового племени.Верно служит своему племени.Больше любит ходить на охоту,чем в патруль.Никогда не предаст Воинский закон.
6)Огненно-рыжая,как разные оттенки листьев осенью.Молодая,поджарая кошка с выразительными зелёными глазами.Гордая осанка.Среднего роста,примерного с её сверстников.Голова соответствует размерам тела.Длинные усы.Хвост тоже длинный.Мощные,но красивые лапы.
7)Родилась в Грозовом племени.Родители стали старейшинами.Мать-Остролистая,папа-Ржавник.Родилась непослушной,но родители и всё племя воспитали Рыжинку(Осеннюю Листву).1 луну назад стала воительницей.Скоро отправится на первый совет.Думает, что это будет самый волнующий момент в жизни.У Осенней Листвы есть сестра-Огненная Листва.Она её очень любит.
8)Да.
9)Точно не знаю,постараюсь каждый  день,но думаю один раз в два дня точно будет.
10)Воительницей.
11)Яндекс.
12)katyamosina1997@yandex.ru,Вконтакте id26176090
13)Преданная Воительница Грозового племени.

Маловато, но принята. Спасибо за регистрацию.Приятной игры=))) *Дымка
Принята- ТОЯ.

Отредактировано Осенняя Листва (2009-10-24 15:35:55)

+1

22


1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) Ворон
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Вороненок-Черный Ворон-Ворон-Звездный Ворон-Крыло Ворона
3. Пол.(Пишите как хотите.Ж-М; Кошка-Кот)кот
4. Возраст (Котенок-0-6 лун; оруженосец 6-12;воитель 12-... ) 29 лун
5. Характер(2-3 строки)-гордый и невозмутимый кот,спокойный,властный.прирожденный наставник и предводитель.не любит когда лгут.упрямый,расчетлив,с легкостью выпутывается из любых ситуаций и неприятностей.дерзкий,хладнокровный,невозмутимый,его почти не возможно вывести из себя и разозлить,преданный,никогда не предаст свое племя,друзей .ничего и никого не боится .всегда сдерживает свои обещания ,строгий но справедливый,недоверчивый,не доверяет даже своим соплеменникам,исключение составляют только близкие друзья и родственники.хитер.
6. Внешность(Это полное описание внешности вашего перса.2-3 строки + картинка по желанию.)-высокий,широкоплечий кот с длинными мощными лапами.под шкурой перекатываются упругие мышцы.шерсть Ворона средней длины,черная.при свете луны его шерсть переливается серебристым отливом.Глаза холодного желтого оттенка,смотря в них никогда не поймешь что Ворон чувствует,они всегда непроницаемы..хвост длинный немного пушистее чем остальная шерсть.длинные белые усы.подушечки на лапах серые.обратная сторона ушек  и мочка носа темно серые.очень похож на птицу в честь которой получил свое имя.
7. Биография(БИО 3-4 строки..Котятам БИО писать не надо!Ворон был на редкость спокойным котенком,недоставлявшим никому неприятностей.он был самым сильным и выносливым котенком поэтому с легкостью переживал все хвори нападавшие на лагерь.Ворон был не похож на остальных котят,он не играл с другими котятами,не рвался поскорее стать оруженосцем,не хулиганил.один раз когда он гулял по лесу в сопровождении матери на них напал барсук.безжалостно убив мать котенка он хотел прикончить и самого  Ворона но тот успел убежать и спрятаться в кроличьей норе куда барсук не смог забраться.после этой встречи на шее кота остался глубокий шрам.став оруженосцем Ворон начал понимать что сражаться и охотиться это не для него.ему нравилось просто гулять по лесу собирая травы вместо охоты.ему часто снились разные сны которые потом сбывались.в общем став войном кот твердо решил посвятить себя целительству.
8. Вы верите в Звёздное племя? да
9. Как часто будете появляться на ролевой???каждый день
10. Кем хотите быть в племени?целитель
11.Откуда о нас узнала?-реклама
12.Связь с нами(Можно мыло)-только лс.
13Личный статус(под аватаром)

Ты даже не представляешь как нас спас!Спасибо что зарегался целителем,безоговорочно принят^^
Принят - ТОЯ

Отредактировано Ворон (2009-10-17 16:11:15)

+1

23


1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
Сокол
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Пёрышко-Птичка-Сокол-Крылатая Звезда-Птица
3. Пол.(Пишите как хотите.Ж-М; Кошка-Кот)
Кошка
4. Возраст (Котенок-0-6 лун; оруженосец 6-12;воитель 12-... )
16 лун
5. Характер(2-3 строки)-
Обладательница этого имени замкнута, при общении с мало знакомыми котами пытается остаться в стороне, но в хорошо знакомом коллективе она открыта, весела и жизнерадостна. По характеру стала похожа на отца. Род увлечений – самый разнообразный. Она пытаются заняться всем по чуть-чуть, но надолго желания ни на что не хватает, хотя способности ей занимать не приходиться. Впечатлительна, сопереживательна. Бережлива. Интроверт, не поддается влиянию других. Весьма активна, деятельна. Не требуйте он нее больше, чем она может дать. В носительнице этого имени привлекает ее открытость и простота. Она не изображает чувства, а просто и непосредственно их испытывает и переживает. Секрет ее обаяния в безыскусности. Рядом с ней хорошо, тепло и спокойно.
"У нее множество лиц и неисчисляемое количество нарядов, в одно мгновение меняющееся настроение, и никому не понять ни этого, ни чего либо другого в ней. Она может быть молчалива и разговорчива, груба и нежна, резка и мягка... В ней, возможно, больше тьмы, чем света, а может быть и наоборот. Кто знает? Только она, но она не скажет. Свои истинные чувства показывает только тем, кто ей дорог и искренен с ней, а открывая сердце, открывает и душу. Да, часто над ней шутили, били сердце вдребезги, но оно склеено по толике, по маленьким кусочкам и готово снова биться и любить. Если кто-то решил уйти, она промолчит, не остановит. В этом молчании могут храниться чувства, которые могут все поменять кардинально, но если решение принято, она не станет его пытаться изменить. В споре она никогда не промолчит, если ей есть что сказать, пусть даже с уст сорвется колкость или дерзость. Впрочем, за свои слова она всегда в ответе и ненавидит тех, кто бросает на ветер сказанное..."
6. Внешность(Это полное описание внешности вашего перса.2-3 строки + картинка по желанию.)-
Небольшая, но уже довольно подросшая чёрная кошечка, со стройным, поджарым телосложением. Ушки всегда и везде всё слышат, заострены на концах, однако кисточек не имеют. Шерсть на них очень короткая, что придаёт небывалую шелковистость. Глаза круглые, светло-зелёные, очень проницательны и часто по ним можно прочитать чувства этой кошки. В темноте горят бешеным зелёным огоньком, но бешеный он только когда она играет или озорничает. Мордочка заострённая, средние чёрно-белые, очень чувствительные усы. Острые, крепкие зубы, хорошо грызут, и Сокол очень любит грызть кости. Чёрный влажный нос. Стройные, но сильные лапы натренированные бегом, драками и собственно самими тренировками, которые пошли на пользу кошке, с тех пор когда она была ученицей. Пушистый хвост иногда на вид бывает как метёлка. Гибкое тело. Чёрная шерсть в темноте ещё больше темнеет, а под луной не отливает серебром, чем не выдаёт кошку. Острые светлые когти. Всё что нужно воительнице.
7. Биография(БИО 3-4 строки..Котятам БИО писать не надо!
По биографии Сокол является полукровкой. Мать у неё была одиноких кровей, проще говоря одиночка, а отец был котом из лесу. Встречались они довольно недолгое время, пока отцу не пришлось выбрать между кланом и возлюбленной. Прощание их было недолгим. Через два месяца после того родилась Сокол. Со дня своего рождения она не знала о своём отце, а когда начинала приставать с расспросами к маме, та лишь говорила, что он был великолепным котом, одним из тех, которые живут в лесу в кланах и воюют друг с другом. Об этих кланах Сокол очень часто думала, представляла себе их. Думала, что как-нибудь с мамой будет жить там...
Настал жаркий летний день, маленькая Сокол, - тогда её звали Пёрышком - как обычно убежала от мамы погулять на лужайку, пока та спала. Послышались шаги и неясное бормотание пары Двуногих, которые нетвёрдо стояли на ногах, а в лапах держали какие-то стекляшки. Вдруг они подняли гомон, завозились, и последнее что слышала Сокол был крик мамы, и звук ломающегося позвоночника. Котёнок бросилась в лес, стараясь бежать как можно быстрее. Она не могла поверить что мамы больше нет. Пробежав очень далеко она углубилась в лес, и изнеможённая и голодная свалилась на землю.
Там её нашли коты племени и взяли к себе. Сначала она очень долго плакала, горюя, вспоминала как она мечтала. Однако время лечит. Сокол немного забыла, и уже не так относилась ко всему, ведь всё равно ничего уже не вернуть. Она стала усердно учится, и скоро была посвящена в воительницы.
8. Вы верите в Звёздное племя?
Да
9. Как часто будете появляться на ролевой???
Почти каждый день.
10. Кем хотите быть в племени?
Воительницей.
11.Откуда о нас узнала?
Через знакомых.
12.Связь с нами(Можно мыло)
В профиле. Могу кинуть асю.
13Личный статус(под аватаром)
[попробуй укуси]

Принят~LS

                             Великолепная анкета! Конечно же принята.)) *Дымка

Принят- ТОЯ

+1

24

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
Луноглазка
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
(котёнок-ученик целителя- целитель
Луноглазка-Луноглазка-Лунолика-
3. Пол.(Пишите как хотите.Ж-М; Кошка-Кот)
Кошка
4. Возраст (Котенок-0-6 лун; оруженосец 6-12;воитель 12-... )
7 8лун
5. Характер(2-3 строки)-
Милая, скромная, весёлая, жизнерадостная, общительная, энергичная - вот далеко не полный список её достоинств. Уважает воинский закон и интересы племени! всегда всех поймёт, поддержит. Она очень молода, но до бесконечности проницательна.
6. Внешность(Это полное описание внешности вашего перса.2-3 строки + картинка по желанию.)-
Серая кошечка с длинной, пушистой шерстью.
Большие глаза смотрят на всех с добротой и лаской. Они очень ярко отражают свет и сияют как две луны.
У Луноглазки длинные сильные лапки и очень пушистый хвост. Под сиянием звёзд и луны кошку можно спутать со Звёздной воительницей, так уж ярко её шерсть отражает свет.
7. Биография(БИО 3-4 строки..Котятам БИО писать не надо!)
8. Вы верите в Звёздное племя?
ЕСТЕСТВННО!!!!!!!!!!!!!
9. Как часто будете появляться на ролевой???
могу каждый дени, но если что, предупрежу)))
10. Кем хотите быть в племени?
Ученицей целителя,пазяз
11.Откуда о нас узнала?-
не помню... помонму просто нашла
12.Связь с нами(Можно мыло)-
yalapochkacat@mail.ru
13Личный статус(под аватаром)[/b]поиагбсроуп 
МЯУУУ!!!!!!!!

Принята. Спасибо большое за то, что зарегилась ученицей=))) *Дымка
Принята- ТОЯ.

Отредактировано Лунолика (2009-10-22 20:47:01)

+1

25

1)Листва
2)Листвинка-Листвинка- Листва-Огненная Звезда-Листва
3)Кошка
4)13 лун
5)Дружелюбная кошка,всегда готова прийти на помошь.Любит ходит на охоту и в патрули со своей сестрой.Храбрая,преданная воительница Грозового племени.Вместе с тем упрямя,всегда остаётся при своём мнение.При помощи мягких подушечках на лапках быстра и бесшумна.
6)Кошка средних размеров примерно как коты её возраста.Она с гибким телосложением.Её хвост длинный и пушистый.У Огненной Листвы длинные усы и красивая мордочка.Сильная,но вместе с этим изящные лапы.У Огненной Листвы мягкая,волнистая,длинная шерсть,огненно-рыжего цвета.Ярко зелёные глаза очень выразительны.

7)Родилась в Грозовом племени.Маму зовут-Остролистая, папу-Ржавник.С детства проявляла любопытство и интерес к делам племени.Стала оруженосцем вместе со своей сестрой Рыжинкой.Всего 1 луну назад стала воительницей Грозового племени.Любит бывать на советах.С детства сражаеться в паре с Осенней Листвой.
8)Да
9)Постораюсь каждый день.
10)Воительницей
11)Осенняя Листва
12)ЛС
13)~Воительница Грозового племени~Допиши внешность, пожалуйста, на три строчки, тогда приму=))) *Дымка
Принята) ~Ночная Звезда~
Принята- ТОЯ.
Вот теперь молодец=))) И от меня принята) *Дымка

Отредактировано Листва (2009-12-31 16:53:22)

+1

26

1. Имя:Белюшка
2. Цепь имён:Снежинка-Белюшка-Полночь-Ночьная Звезда
3. Пол:Кошка
4. Возраст: 6 лун
5. Характер:Добрая в меру справдливая всегда готова прийти на помощь! не когда не предаст своё грозовое племя и готова отдать жизнь ради него!!!!!!! очень умная кошечка!!!!!!!! Осчень очень дружелюбная!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. Внешность:вся Беленькая! Шерсть  густая поэтому ей тепло в сегон голых деревьев! Вся очень очень пушистая! глазки  голубые! В общем красавица!!
7. Биография:Родилась в грозовом плеени! Отец погиб в схватке с племене Теней, мать стала старейшиной! с детства Белюшка хотела стать прекрасным воином и благодаря своему желанию и мастерству очень скоро докажет что может быть замечательным воином готовшем отдать свою жизнь за родное племя!!!!!

8. Вы верите в Звёздное племя?: конечно мой папа туда отправился!((((
9. Как часто будете появляться на ролевой?: каждый день или через день!
10. Кем хотите быть в племени?: Ученицей далее стать хорошей воительницей! ну потом как сложатся обстоятельства.
11. Откуда о нас узнали?: Подружка дала
12. Связь с нами (Можно мыло): Через контакт! Id 27017563
13. Личный статус (под аватаром): Очень способная ученица! ( ищу наставника)

Хм...Насколько я знаю у котов не может быть чёлок и тем более татуировок....Но пусть админы решают
Земляника

Ну..вообще принята,хотя челок быть не должно.Поменяй пожалуйста аватар,он авторский~LS

Вот теперь точно принята.=))) *Дымка
Принята~LS
Принята- ТОЯ

Отредактировано Белюшка (2009-11-01 13:42:35)

+1

27

1. Хвоинка
2. Хвоинка-Хвоинка-Хвоя-Хвойная звезда-Хвойная листва.
3.Кошка
4. 7 лун
5. Хвоинка добрая,милая,жизнерадосная,весёлая,трудолюбивая и очень любопытная. Умная и справедливая кошка. Любит охоту,и гулять в лесу. Дорожит дружбой. Всегда готова помочь окружающим. Поможет не только друзьям, но и всему племяни. Никогда не предаст Грозовое племя.
6. Мои родители(Камыш и Клавдия) из семьи двуногих. Они были очень хорошими друзьями, а вскоре полюбили друг друга. Через некоторое время Клавдия узнала о том,что у неё будут котята. Я появилась ранним утром в сентябре. Хозяевам котёнок понравился. Потом я и мои родители оказались в Грозовом племяни, но как я не помню.
7. Хвоинка полностью ярко-оранжевого окраса. Хвост длинный,не много завит кончик. Ушки не большие и заострённые. Глаза зелёные,как два изумруда. На мордочке всегда присутствует милая улыбочка.
8. Да.
9. Каждый день.
10. Сказала подруга.
11. Оруженосец.
12. Вконтакте:id35371992; Feoktistova97@mail.ru; Vera5020821@yandex.ru
13. ----

От меня - принята)))) Принимали и при меньшей анкете))))) но надобно Админов ждать
Земляника

Так, а кто удалил мою подпись? М?
Хвоинка принята - совсем другое дело) *Дымка

Отредактировано Хвоинка (2009-11-21 20:14:21)

+1

28

[b]1. Имя - Black Moon/Чёрная Луна (Как вижу белка у вас уже есть ,так что смените мне ник на Black Moon)
2. Цепь имён - Луна-Лунная-Чёрная Луна
3. Пол -кошка
4. Возраст -15 лун
5. Характер - Храбрая,смелая,но очень обидчивая,вредная и своенравная. Она старается скрывать свои страхи,но иногда ужасно боится одиночества.Луна всегда верна своему племени и никогда не предаст друга.У неё сложный характер и поэтому она одинока.Кота у неё нет.В 11 лун встречалась  с одним,но он умер в схватке..Очень дерзкая.Никогда не признается в своей неправоте.Даже если сама понимает,что не права.У неё характер настоящего воина,но в глубине души ранимой и милой кошки,которая защитит родных. 
6. Внешность -,прекрасная кошка с голубыми аквамариновыми глазами.Она полностью чёрная и не одного белого пятна.Ухо немного поранено после схватки.Обладает необыкновенным обоянием и разбила немала сердец.Её глаза светятся голубыми искрами в темнате.Шорстка на фоне луну блестает голубым отсветом.Очень ловкая!Правильное телосложение.Быстрая,ловкая и практически не победимая.Мать говорила обо мне:ты настоящий воин с пламенью в душе.Вот я и стала им.

7. Биография -Котёнок   
   Луна родилась в семье воина и бывшей глашатой.Оба родители не проявляли к ней интереса.Она с детства сама добывала еду,сама росла по своим правилам.Её мать умерла при битве с предводительницой,а отец ушёл от горя и котёнок больше никогда не видела его.Она старалась сама переживать удары судьбы и сама преодолевать препядствия,которых в лесу много.Однажды она даже спасла тонущих котят,которые потом привели её в свою семью.Её напоили и накормили. Луна  отблагодарила их и отправилась в путь.Она путешествовала по лесу и искала свю судьбу и однажды её нашла старая кошка из Грозового племени и приютила её у себя.Та кошка обучала воинов и когда   Луна  подросла  тоже стала и её ученицей с тигриным характером.
                                                                                                         Ученица
    Луна  проявила интерес  к занятием.Её единственной целью в жизни стало стать воином.Она хотела не посрамить отца,который был воином и конечно принести выгоду своему племени.  Луна вскоре стаоа самым лучшим учеником.Она стала довольно смелым котёнком с волевым и упрямым характером ,который должен буть у настоящих воинов.Чернушка(наставница) воспитала Луну,как собственную дочь.И была счастлива,когда предводительница назначила меня настоящим воином и дала мне медальку с символом племени и воинский закон,который я выучила на изусть и запомнила до конца своей жизни. 
                                                                                                       Воительница
     Чернушка благословила всех её учеников,но есть и те которые так и не получили воинское звание.Меня же она назвала лучшим воином и её учеником.Я была счастлива это слышать.Вскоре после благословления Чернушка умерла.Это было самое большое разочарование в моей жизни.Ведь она была мне,как мать.Я поклялась всю жизнь сражаться за её честь и не посрамить её имя.Я стала участником многих битв с чужими племянами.Ведь на все битвы предводительница отправляла меня.Я помню и самое большое поражение.Это было когда я сражалась с котами племени ветра.(не одна конечно,а с другими воинами).Именно на той битве я получила шрам.Я тогда сражалась с глашатой.Я поклялась отомстить ей.И я сделаю это ради  Чернушки... 
                                                                                                  Главный   Воин
   Это и есть моё настоящее.Я стала лучшим воином племени и сама предводительница дала мне это звание.И ещё она мне передала медальон Чернушки со знаком племени и воином.Она сказала,что воля Чернушки было передать мне его тогда когда я стану Главным воином.Я  храню его у себя.Но кроме этого со мной произошло другое событие.Я стала искать отца,которого непомню.         
8. Вы верите в Звёздное племя? -Конечно
9. Как часто будете появляться на ролевой? - частенько
10. Кем хотите быть в племени? -Гл. воином,если нельзя просто воином.
11. Откуда о нас узнали? -Нашла рекламу
12. Связь с нами (Можно мыло) -losemariya @yandex.ru
13. Личный статус (под аватаром) -[/b]Влюблённая в отражение Луны...
Замечательная анкета.Принята~LS

+1

29

1. Имя-Ледянная Буря
2. Статус племени-воительнаца
3. Полосатая симпотичная кошечка, полосатая,глаза янтарные, усики белые, милый розовый носик..
4.Характер- Кошка умная, добрая, веселая, слушаеться наставников и старейшин...предана воинскому закону, сильная, неувереная в себе, предана только своему племени.
5.Биография-  Ледяная Буря родилась в грозом племени в сезон голых деревьев...с детства мечтала стать целительницей, но во время войны с сумрачным племенем, ледяная Буря восхитилась отвагой воинов и накрепко решила стать воительницей...с детства она спрашивала у разных воинов племени о воинском законе, с оруженосцами изучала приемы боя...всегда мечтала попасть на совет, и однажды из-за ее любопыства она сбежала на совет, там была замечена своими соплемениками, за что и была строго наказана, она осознавала свою ошибку и пыталась загладить свою вину...после гибели любимого отца Мехобока(он погиб в бою с сумрачным воином), ледяная буря стала замкнутым котенком...в душе она молила Звездное племя, о том чтоб они не забирали ее маму...после того как стала оруженосцем она упорно тренеровалась и быстро схватывала все на лету....меняла подстилки старейшинам, приносила им еду, помогала целительнице в сборах целебных трав..вобщем делала все что делают оруженосцы и даже больше...после того как она стала воительницей...понимала что нужна своему племени....охотно служила ему
6. ты вериш в звездное племя-всем сердцем
7.связь с нами-аська-359836597
8.как часто будеш посещать ролевку- поверте как только смогу((((
9.откуда о нас узнала- зашла на сайт коты воители и нашла этот форум
10. не бросишь нас-ни за что, я никогда не предам свое племя
11. 12 лун
ключевое слово (ищите в правилах)

Заполняем по шаблону, данному в первом посте: копируем код из синего текста и пишем в нём. Очень маленькие внешность и характер: нужно дописать до 3 строк. *Дымка

0

30

1. Имя. Ледяная Буря
2.Ледолапка-Ледяная Буря- Ледяная Звезда- Ледышка
3. Пол.Кошка
4. Возраст  13 лун
5. Характер Кошка умная, добрая, веселая, слушаеться наставников и старейшин...предана воинскому закону, сильная, неувереная в себе, предана только своему племени.
6. Внешность Полосатая симпотичная кошечка, полосатая,глаза янтарные, усики белые, милый розовый носик..определить когда она грустит по глазам не возможно...взгляд у нее холодный, но в глубине души она очень дружелюбная, чувствительная кошка
7. Биография Ледяная Буря родилась в грозом племени в сезон голых деревьев...с детства мечтала стать целительницей, но во время войны с сумрачным племенем, ледяная Буря восхитилась отвагой воинов и накрепко решила стать воительницей...с детства она спрашивала у разных воинов племени о воинском законе, с оруженосцами изучала приемы боя...всегда мечтала попасть на совет, и однажды из-за ее любопыства она сбежала на совет, там была замечена своими соплемениками, за что и была строго наказана, она осознавала свою ошибку и пыталась загладить свою вину...после гибели любимого отца Мехобока(он погиб в бою с сумрачным воином), ледяная буря стала замкнутым котенком...в душе она молила Звездное племя, о том чтоб они не забирали ее маму...после того как стала оруженосцем она упорно тренеровалась и быстро схватывала все на лету....меняла подстилки старейшинам, приносила им еду, помогала целительнице в сборах целебных трав..вобщем делала все что делают оруженосцы и даже больше...после того как она стала воительницей...понимала что нужна своему племени....и охотно служила ему
8. Вы верите в Звёздное племя? конечно, всем сердцем
9. Как часто будете появляться на ролевой??? поверьте как только смогу
10. Кем хотите быть в племени? храброй воительницей
11.Откуда о нас узнала?на сайт зашла и нашла форум
12.Связь с нами аська-359836597
13Личный статус(под аватаром)храбрая воительница грозы

Молодец) Принята. *Дымка

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Регистрация(Анкета) » Регистрация в Грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно