Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Регистрация(Анкета) » Анкета для одиночек


Анкета для одиночек

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

1. Имя 
2. Всегда ли были одиночкой?
3. Внешность (3 строки)
4. Характер (3 строки)
5. Биография (3-4 строки)
6. Верите в Звездное племя?
7. Связь с нами
8. Как часто будете посещать ролевую?
9. Откуда о нас узнали?
10.Не бросите нас?
11.Примерный возраст (в лунах, 1 луна - 1 месяц)

И убедительная просьба! Если вы пишете, что связаться с вами можно только через контакт и т.д., то, пожалуйста, давайте номер или свою страничку! Ведь иногда надо срочно связаться с вами, и целыми днями думаешь, где же вас найти:-(

Код:
[b]1. Имя - [/b]
[b]2. Всегда ли были одиночкой? -[/b]
[b]3. Внешность -[/b]
[b]4. Характер -[/b]
[b]5. Биография -[/b]
[b]6. Верите в Звездное племя? -[/b]
[b]7. Связь с нами - [/b]
[b]8. Как часто будете посещать ролевую? -[/b] 
[b]9. Откуда о нас узнали? - [/b]
[b]10.Не бросите нас? - [/b]
[b]11.Примерный возраст -[/b]

0

2

1. Имя-Sandpaw
2. Всегда ли были одиночкой?-незнаю...
3. Внешность-очень красивая кошка.Шерсть золотисто-песочного цвета,на правой передней лапе и левой задней лапе "надеты" белые носочки,белоснежная грудка и животик.Глазки зелёные как травка в начале сезона Зелёных Деревьев.Розовый носик.Острые зубы и когти.При солнечном свете шерсть отливает золотом,а при лунном сиянии-синеватым серебром.
4. Характер-Добрая и отзывчивая кошка. Люблю охотится. Никогда не подведу своих друзей. Всегда начеку так что застать меня врасплох очень сложно. в один миг могу стать злой и жутко опасной. В такое время ко мне лучше не подходить.......Люблю возится с котятами........Знаю много приёмов обороны и защиты так что могу стать хорошим наставником. Люблю философить...
Почти всегда стою на своем. так что спорить со мной бесполезно.)
5. Биография-Одна с самого детства...не помню родителей...погибли от голода...отца убил двуногий...с самого детства мне пришлось учиться охоте самой...я была одна с самого детства и не знала любви...теперь я выросла и пришла сюда...не знаю, примут ли меня...остается только надеяться...моя жизнь...мое детство протекли без радости...меня воспитала жизнь...я злая потому что меня воспитала жизнь...у нее нет сочувствия...кто слаб тот умрет кто силен тот убьет...мне пришлось убивать чтобы быть сильной и не погибнуть...я удивляюсь, почему моя шерсть чиста,и не измазана кровью...мне жаль что мне пришлось быть такой...надеюсь я изменюсь...
6. Веришь в Звездное племя?-коечно)
7. Связь с нами-ЛС или http://vkontakte.ru/id13905030
8. Как часто будешь посещать ролевую?-каждый день)
9. Откуда ты о нас узнал(а)?-в контакте
10. Не бросишь нас?-нет.Если токо вы не бросите ролку)
11. Примерный возраст (в лунах,1 луна-1 месяц)-7 лун
Ключ-слово(ищите в правилах)-непоняла...

Принята. Анкета хорошая. На счет ключа: он вроде отменен. Короче от меня ты принята. Приняла ЧеНоШ. (Черная Ночь Шторма)
Отменен ключ,отменен!Конечно же принят. ~ЛуС

0

3

1. Имя -Кира.
2. Всегда ли были одиночкой?Да.
3. Внешность -Стройная чисто-белая кошечка с большими голубыми,как небо глазами.
По телосложению очень сильно отличается от сестры.В отличие от рослой,коренастой,но все же стройной Ловкости Кира небольшая и хрупкая,Ловкость лохматая(если не причешется),а шерсть Киры всегда гладкая.
4. Характер -В огромнейшее отличие от сестры Ловкости характер Киры очень мягкий, дружелюбный покладистый. Но если ее разозлить,то мало не покажется.Когда Ловкость была ученицей она учила Киру боевым приемам и не только основным,но придуманным ею самой. А еще Кира очень любопытная.Но у характера Киры есть минусы.
Многие коты пользуются ее добротой и отвоевывают у нее честно нажитое.
5. Биография -Родители Мать-одиночка,отец-лесной кот.Во время ужасной зимней стужи родились
2 малышки-будущие Ловкость и Кира.Ловкость была стойкой к хододам,а Кира умирала.Ловкость по
инстинкту стала вылизывать сестру,но ее дыхание становилось слабее,и слабее.Вдруг откуда ни возьмись
появился двуногий,остановился около котят.Холодные,синие глаза Ловкости и ее черные отметины испугали двуногого.Поэтому он схватил Киру и убежал подальше от пронизывающего взгляда.Ловкость отчаянно запищала им вслед.Двуногий накормил Киру,а потом выпустил на улицу.Малышка вздохнула...и стала привыкать к жизни одиночки.
Сейчас Кира настоящая одиночка и отлично дерется,так что не думайте что,если кот не лесной значит слабый.
6. Веришь в Звездное племя? -Да.
7. Связь с нами -Как Ловкость.
8. Как часто будешь посещать ролевую? -Как смогу.
9. Откуда ты о нас узнал(а)? -От сестры.
10.Не бросишь нас?-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.Примерный возраст (в лунах,1 луна-1 месяц)14 лун.
Ключ-слово(ищите в правилах)-Какой ключ?Три раза перечитала-не нашла!

Ключ слово отменили.Принята.

0

4

1. Имя - Веточка(вообще Лавандовая Веточка,но такого перса уже успели создать 5 дней назад,жаль я к этому имени привыкла
2. Всегда ли были одиночкой?-раньше была домашней.
3. Внешность - это сибирская кошечка с длинной, шелковой шерстью и пушистым хвостом. Кончик хвоста украшает черная кисточка. Подушечки лап нежно-розового цвета. У Лавандовой веточки большие ушки, выразительные светло-зеленые глаза, мощные лапы. Довольно длинные усы, персиковый носик. Окраска шкурки – полосатая (полосы крупные). Голова и живот светлые. Телосложение кошечки - крепкое, но в тоже время элегантное. Коготки острые, и красиво изогнуты. Мощная голова четко очерчена.
4. Характер - на первый взгляд может показаться, что это милое существо с ангельским характером…Но эта кошка не любит когда ей начинают навязывать чужое мнение. Лавандовая веточка всегда говорит, что думает (слишком прямая в мыслях). И за эту черту многие домашние коты ее недолюбливали. Ее прямоту не любили подруги(которые поначалу были таковыми) и коты. Взрослые кошки пытались навязывать свое мнение и мысли, а она их отвергала. За что и нажила много врагов и завистников.
5. Биография - как уже известно, из характера кошки, Лаванда (так ее звали раньше люди, пока она не сбежала в лес) не имела друзей. Жизнь у людей была нормальной. Лаванда ни на что не жаловалась. Кормили, ухаживали…Но в душе какая-то частичка была против всего этого. Кошке хотелось остаться одной, зажить новой жизнью. И в один день в доме ее хозяев появился новый член семьи - котенок, которого дочка хозяина подобрала на улице. Котенка назвали Кэсси. Вся любовь перешла к новой зверюшке. Лаванда решила уйти из дома, так как у хозяев теперь есть о ком заботиться. Придя в лес, Лаванда встретила там старого мудрого кота - Чистоуса. Он научил кошку всему, что знал сам, рассказал о племенах живущих в это лесу, и посоветовал ей остерегаться их.Чистоус дал кошке лесное имя-Лавандовая Веточка.

Рассказ  Веточки о своей жизни:

Родилась я в доме Двуноих.В корзинке с мягкой подстилкой.Помню первые моменты своей жизни:я открыла глаза и увидела свою мать.Она была сибирской кошкой,с красивой пушистой шерстью,она нагнулась ко мне и лизнула меня между ушками.Я заснула.-кошка остановилась.Она лизнула свою грудку и продолжила:Жизнь у людей была нормальной.У меня было два брата.Я ни на что не жаловалась.Раньше меня звали-Лаванда.Мать дала мне это имя.Люди кормили, ухаживали…Но в душе какая-то частичка была против всего этого. Мне хотелось остаться одной, зажить новой жизнью. И в один день в доме появился новый член семьи - котенок, которого дочка хозяина подобрала на улице. Котенка назвали Кэсси. Вся любовь перешла к новой зверюшке.Я поняла,что это мой шанс все изменить. Я решила уйти из дома, так как у хозяев теперь есть о ком заботиться.Но я до сих пор виню себя за то,что даже не попращалась с родными...-Лавандовая Веточка опять сделала паузу,но вскоре продолжила: Придя в лес, я встретила там старого мудрого кота - Чистоуса.Он научил меня всему,что я сейчас знаю.Чистоус дал мне лесное имя-Лавандовая Веточка.
6. Веришь в Звездное племя? - нет
7. Связь с вами - аська,почта,ЛС
8. Как часто будешь посещать ролевую? - почти каждый день
9. Откуда ты о нас узнал(а)? - от Лунной Слезы О.о
10.Не бросишь нас?-постараюсь
11.Примерный возраст (в лунах,1 луна-1 месяц)-18 лун
Принята)ЛуС

0

5

1. Имя - Янтарь.
2. Всегда ли были одиночкой? - Да.
3. Внешность - Кто знает бенгальскую породу, может представить себе без особого описания, ведь в Янтаре нет ничего такого особенного. Современный бенгальский кот характеризуется крупным мускулистым телом на жилистых ногах с округлыми лапами. Голова клиновидная с округлыми линиями, с широкой мордой, крупным носом и длинными усами. Большие миндалевидные глаза зелёного цвета очень выразительны. Очень красива и шерсть бенгалов – короткая, легкая и густая. Ну от общего описания перейдём к делу.
Как у любого уважающего себя кота, у Янтаря есть шрамы. Один тонкой полоской выделяется на правом бедре, другой при тщательном рассмотрении можно заметить на шее и за ухом.
Хвост Янтаря не длинный, и совсем не такой пушистый как у большинства лесных котов.
На всём теле разбросанны так называемые розетки, отметины как у ягуаров.
4. Характер -
Янтарь терпелив, не любит истерик и сам их не устраивает, только если ради прикола. Не унывает, старается видеть хорошую сторону, а если уж не выходит, то относится к этому как к неизбежному, и не обращает внимания. От природы ему дано хорошее здоровье и выносливость. Янтарь по натуре самостоятельный, не любит просить помощи, а уж тем более не любит когда ему указывают как жить. Несколько раздражителен, но старается не показывать своего настроения, если оно ушло в негатив далеко и надолго. Иногда бывает как котёнок игрив. К незнакомым относится с подозрением, пока не узнает получше. В общем познакомтесь и сами там посмотрите что из этого выйдет.
5. Биография - Детсво Янтаря прошло в клетке, сначала на рынке, потом в питомнике. На рынке многие люди хотели взять "милого" котёнка, который при прлиближении человечьей лапы, кидался на неё со всей яростью на которую был способен. Вот однажды в один из таких случаев ему повезло выдраться из клетки, и Янтарь припустил со всех лап куда подальше. Он долго бродил по улицам города, был знаком с тамошними котами и кошками, многие из которых пытались его убить, а одна чуть не оторвала ухо, оставив на память шрам. Так он бродяжничал и выживал на улицах до года. Его поймали служители питомника надев какую то петлю на шею. Янтарь стал вырываться, и петля сильно натянулась, что даже поцарапала шею коту. В питомнике он просидел тоже не долго, пока одна из служительниц не оставила дверцу клетки открытой. Там уже выбраться было легко, и с тех пор Янтарь решил жить в лесу.
6. Веришь в Звездное племя? - нет.
7. Связь с нами - ЛС
8. Как часто будешь посещать ролевую? - каждый будничный вечер.
9. Откуда ты о нас узнал(а)? - наткнулся в поисковике.
10.Не бросишь нас?- нет.
11.Примерный возраст (в лунах,1 луна-1 месяц) - 21 луна

Отлично. Принят. BR
Я не могу перевести тебя в участники. Жди админов.

Принят. *Дымка

Принят. ~Ночная Звезда~

+1

6

1. Имя - Вулкан
2. Всегда ли были одиночкой? - нет
3. Внешность -Обладает очень неординарной внешностью.Сам он рыжий,с вкраплениями черных пятен по бокам и на спине. По размеру, Вулкан кот немного больше среднего роста, и длинны. Лапы у него слишком длинные и не слишком короткие. Мордочка, немного вытянутая. Шея у кота довольно коротка. Мех, средней длинны, и гладкий. Глаза у Вулкана, немного больше чем у остальных. Они красного оттенка, но к ближе к зрачку они темнеют.
4. Характер -
Вулкан - кот с довольно пофигичным и спокойным характером, но это только на первый взгляд. Он достаточно, скрытный и задумчивый, немного загадочный.Иными словами  отстраненнаый от мира. Если вы начнете с ним разговаривать, то пожалуй вы поймете что он раздражителен, на очень многие вещи а именно на солнце, котят, чистое небо, похождений, когда к нему лезут со всякими расспросами.Наверное это результат биографии. Никогда не уважал, старших, или высших по званию.  Он любит лишь немногие вещи – Это тень, дождь, снег, северный ветер, одиночество, битвы, особенно кровавые,но уход к одиночкам лешил его этих радостей. Еще кот пессимистичная, и эгоистичная личность.
5. Биография -
Родился под покровом ночи, в яслях лагеря Племени Теней. Он был третьим котенком в семье. Братья – близнецы, родились на четыре луны раньше его. Рождения маленького котенка унесло жизнь матери. Которая, вообще не хотела рождения, этого котенка. Отца уже давно, не было в живых. Он умер, от болезни. Целительница, которая приходилась тётей погибшей матери, дала имя малышу- Смерть. Поскольку он унес жизнь, дорогой сестры. В племени все уважали кошку, которая родила Смерть. Но её сына возненавидели. Особенно старейшины. Братья же наоборот, они всем доказывали, что их брат ни в чем не виноват. Подросший Смерть, много раз пыталась завести друзей, но все безуспешно. Когда Смерть стал оруженосцем, ей дали имя Смертоносец. Он решила оставить попытки завести хоть одного собеседника. Когда ей приказывали, сделать то что она не хочет, он начинал хамить, и взрываться, повышая голос на старших. Что заканчивалось, наказанием до конца луны.Однажды он не выдержал,и после очередного всплеска и вспышки ярости на соплеменников убежал.Он  бежал далеко и долго,не видя ничего.Просто бежал.После недели странствий,молодой кот наткнулся на бродягу.Они подружились.Это был первый друг убежавшего оруженосцем.Они так хорошо ладили,что Смерть  решил навсегда покинуть лес и присоединится к своему другу-Огню.Услышав историю Смертоносца, Огонь был взбешен таким отношением и именем кота,из-за чего друзья придумали новое имя-Вулкан.Она не только соответствовало внешности,но и характеру кота.С тех пор Вулкан живет новой,красочной жизнью,и счастлив,что когда то ушел от племени.
6. Верите в Звездное племя? - нет.
7. Связь с нами - эл.почта(в профиле),асекью- 557-186-531
8. Как часто будете посещать ролевую? -
9. Откуда о нас узнали? - реклама на одном из форумов.
10.Не бросите нас? - Постараюсь
11.Примерный возраст - 19 лун

Хорошая анкета. Только в БИО рода напутаны) Принят. *Дымка
Хоть и поздно, да выскажу своё одобрение))
Принят))
НоТ

Просто сначала хотела создать перса-кошку,но потом посмотрела,решила создать кота.Поэтому такая путаница вышла.потому что БИО я еще давно писала)

Отредактировано .Вулкан (2009-11-29 16:04:24)

+1

7

1. Имя - Рыжинка
2. Всегда ли были одиночкой? -Да
3. Внешность -
Большая рыжая кошка. С светло коричневыми глазами. Не смотря на свои размеры очень быстрая и ловкая. У нее длинный лапы. Шерсть короткая по этому в сезон Голых Листьев ей бывает холодно так что в дождь и снег врядли вы её вытащите из укромного местечка.
4. Характер -Очень добрая кошка! Она не умеет злиться, дуться и т.п. по этому каждый думает что она без обидна. Но для друзей она сделает все что угодно. Но какая бы она добрая не была не любит общаться с другими котами(
5. Биография -
Она родилась у двуногих мать ей была рыжая кошечка с зелеными глазами. Прожила она счастливо с двуногими и мамой 2 луны но потом случился пожар после которого в живых осталась только она после этого случая она стала очень замкнутой и начала странствовать по всему миру. Ну вот теперь она пришла и в этот лес в надежде найти здесь дом.
6. Верите в Звездное племя? - Нет
7. Связь с нами - http://vkontakte.ru/id28507019
8. Как часто будете посещать ролевую? - Постараюсь каждый день
9. Откуда о нас узнали? - Из Контакта)
10.Не бросите нас? - Если что предупрежу)
11.Примерный возраст - 20лун [dice=7744-5808-9680-36]

От меня - принята)))
НоТ

И от меня) *Дымка

+1

8

1. Имя - Чорная Луна
2. Всегда ли были одиночкой? - нет.
3. Внешность - Чёрная кошка без единого белого пятнышка.Даже её глаза не скрывают ничего кроме темноты.Когти острые как ножи.Сравнительно короткая шерсть,пушистый хвост.Всё её мускулистое тело может заставить подумать что это не кошка,а кот. Безжалостно острые клыки могут порвать любую шкуру.
4. Характер -Кошка одинокая и не любит компаний,хотя иногда ей очень хочется иметь семью...Она пытаться успевать везде слышать всё.Имеет особую способность понимать когда коты врут.
5. Биография -Кошка родилась в яслях племени ветра.Но за предательство её выгнли из племени и теперь,одинокая она скитаетса по лесу.Точнее даже можно сказать не так.Её брата изгнали за предательство,он шпионил за племенем ветра и рассказывал Сумрачному.Кошка не выдержала и ушла из племени за братом.Ей тогда было 10 лун,как и брату.Ещё пару недель она скиталась возле лагеря своего племени,но вскоре охрана приподала ей урок и она стала проводить как можно больше времени с братом.Но брата выгнали из леса из-за того что он полюбил кошку из племени Ветра будучи одиночкой.Правда брату удавалось скрывать это достаточно долго... Тогда она начала бродить по племенам собирая сплетни и новости.Она превратилась в настоящего безжалостного охотника.
6. Верите в Звездное племя? -Да.
7. Связь с нами - ЛС.
8. Как часто будете посещать ролевую? -Постараюсь каждый день.
9. Откуда о нас узнали? - та непомню что-то...
10.Не бросите нас? - Нет.
11.Примерный возраст -20 лун.
Допиши, плиз,БИО и внешность)))
НоТ

Теперь как?
Мм..теперь все хорошо.Но,твое имя пишется с буквой ё, и к тому Черная Луна у нас уже есть,просто в английском варианте.Я тебя принимаю.но имя нужно сменить.

Отредактировано Чорная Луна (2009-12-12 12:27:05)

0

9

1. Имя:
Оригинальное имя - .Soleil
Перевод - Солнце (второе значение - подсолнух)
Сокращения - Сол, Соло.
2. Всегда ли были одиночкой?
Не совсем. Раньше кот был домашним котом.
3. Внешность:
Солнце - кот средних размеров. Пока он для своего возраста крупноват (а может сестры меньше его?) Хотя вот что удивительно - у всех его родственников лапы короткие, с такими быстро непобегаешь. А вот у Сола они достаточно длинные.
Уши - небольшие, но из-за того, что они ммм... как-то поставлены немного неправильно, они смотрятся локаторами. Усы белые и очень хорошо выделяются на шкуре Соло. Носовое зеркальце - грязно-розового цвета. Лапы достаточно мощные и сильные. Хвост - длинный и какой-то... полулысый (как у крысы).
Телосложение - стройное. Походка - немного косолапая. Осанка - горделивая (О_о). Да и взгляд у этого котяры какой-то, какой-то очень тяжелый. Редко кто может посмотреть ему прямо в глаза.
Шерсть у кота полудлинношерстная и очень колючая.
Сам кот палевого цвета с рыжими полосками. Уши немного потемнее, чем тело, а морда (вот около носа и пасти) белая. Волосы в ушах - также белого цвета. Глаза тяжелого, янтарного цвета.
4. Характер:
Хамоватый, наглый, гордый и алчный - вот что можно сказать про Солнце. Этот кот делает только для себя. Может притвориться, что у него дела, лишь бы не помогать другим. Но иногда, ему видится его "хранительница" - Ива. и только во снах к нему приходят его родители и сестрички. Уж они-то его ставят на место!
Если честно, он их не слушается. Причем очень часто. Может на него так сыграло раннее взросление?! Ответ на этот вопрос никт о не знает. Даже сам Соло.
5. Биография:
Родился солнце у Двуногих. Родители - Карина и Облако. Сестры - Ива, Береза, Сосна. Ну и он - Солнце.
В общем жили они да поживали, пока Двуногие не забрали Соло и его отправили к другими Двуногим. а те за ним совсем не следили. В итоге он повзрослел раньше сестер.
И так, когда ему исполнилось 10 лун, Солу все надоело и он пошел искать себе новый дом. Ему было все равно будут ли о нем плакать или нет. Он хотел сделать больно Двунрогим, как и они ему.
В первую очередь он хотело было побежать туда, где он родился. Но оказалось, что дом Двуногих сгорел, коты погибли. Только Ива осталась жива. Вместе они прокормились, но тут Ивушку унесла на небеса лихорадка - у кошечки был слишком слабый иммунитет.
Опечаленный Солнце ушел на север, к территории диких лесных котов. Издалека он посмотрел на них и понял, что не сможет жить как и они - сначала для всех, потом для себя. Он привык обслуживать только себя. Именно поэтому он и стал одиночкой, тихо блуждающим по просторам полей и лесов.
6. Верите в Звездное племя?
Кот никогда не слышал о нем и не имеет о нем ни малейшего представления.
7. Связь с нами:
Если надо, то я скину в личку e-mail и/или аську.
8. Как часто будете посещать ролевую?
День через два.
9. Откуда о нас узнали?
Подруга рассказала.
10.Не бросите нас?
Вряд ли.
11.Примерный возраст:
18 лун.

Связь скиньте админу на пожарный. А от меня приняты! BR
Приняты!
НоТ

+1

10

1. Имя -
текиЛа.
2. Всегда ли были одиночкой? -
Нет.
3. Внешность -
Довольно крупная кошка с круглой, слегка туповатой мордой. Шерсти текиЛы - это смесь пятен и полос на бурой шёрстке. Шерсть средняя по длине: не длинная и не короткая. Массивные, толстые лапы вооружены толстыми чёрными когтями, отлично приспособленными для ловли рыбы. Пасть вооружена длинными, слегка желтоватыми клыками, так же хорошо приспособленными для ловли рыбы. Нос имеет розоватый оттенок.
Сама по себе кошка крупная, поджарая, мускулистая. Принадлежит к виду камышовых котов.
4. Характер -
К этой кошке подходит слово "наглость". Она не прочь погулять по другим территориям, может и дичь чью-нибудь украсть... Она по-настоящему свободна. Никто не имеет права ей что-то запретить. Вдобавок к этому, текиЛа очень своенравна. Она никогда не будет придерживаться мнения другого - у неё на всё есть своё мнение. Очень упряма и хитра. Типичная одиночка.
5. Биография -
текиЛа родилась в Речном племени и росла там. Но будучи оруженосцем ушла из племени, никого не оповестив об этом. Жизнь в племени не для меня, - решила текиЛа. Кстати, в племени её звали Полосатой, но когда кошка ушла из племени, она стала представляться как текиЛа. Для этой кошки был проблемен тот период, когда кроме рыбы она вынуждалась ловить другую дичь. Ну, в жизни одиночки, да ещё и при возрасте текиЛы, особо и выбирать не приходилось. Не из чего было. В конце концов, плностью освоилась в одиночной жизни и теперь живёт без племени.
6. Верите в Звездное племя? -
Нет.
7. Связь с нами -
polosataya_warrior@mail.ru
8. Как часто будете посещать ролевую? -
Каждый день, примерно.
9. Откуда о нас узнали? -
по рекламе с люимого форума. х)
10.Не бросите нас? -
нет.
11.Примерный возраст -
42 луны.

+1


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Регистрация(Анкета) » Анкета для одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно