Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Гесточка » Ваши отзывы


Ваши отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Здесь я очень прошу всех гостей оставить отзывы о ролевой=)

0

2

Лунное Сияние
Извиняюсь....но как они отзовуться если они в ролевой не играют.....прошу прощения)

+1

3

Они могут оставлять сообщения и читать, так что......
Ну, я думаю, ты меня поняла....)))

+1

4

Мне кажется нужно убрать "объявление" (ну то что до таблицы). А так все ок)

+1

5

Все хорошо, но я не буду региться лишь из за того что таблица выходит за рамки обьявления

0

6

Разве она выходит?0_о у мя все нормально=)
Это зависит от расширени экрана.Скажи какое у тебя?Постараюсь исправить

0

7

правила трудночитаемые: их может как то разделить на абзацы? А то все сплошняком идет, и строчка теряется, неудобно( А так сайт отличный, скоро зарегистрируюсь

0

8

Серебристы Ветерок)Спасибочки тебе большое!Из-за лета ролка умирает,поэтому новые коты и кошки очень сильно нужны-=(А с правилами у меня у самой проблема( Знаю,что надо переделать.а так лень...Эх...Сегодня все т ки надо заставиь себя и переписать)

0

9

Тут все клево)И дизайн отличный от которого глаза не устают,и как я уже понял администрация добрая, которой можно поговорить.А не как на большенсве форума.Создадут себе что-то страшное,а потом еще прутся от собственной крутости)А тут все здорого.
Ябы и зарегалась,д вот только уже есть на ролках,этак 15!причем на некоторых у мня даже анка не заполнена,еа половине я просто ирать не успеваю(Надеюсь скоро появиться хоть чуть-чуть времени,и я зарегаюсь.Ах да еще-у вас отличная идея!Очень много людей любят волков,а много кошек.А тут моно регаться и волком и кошкой!Просто класс!Удачи всем)

0

10

Нормальная рола)

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Гесточка » Ваши отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно