Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » БИТВА 22 мая


БИТВА 22 мая

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Здесь будет проходить битва между племенем Ветра и Грозовым!Но кто знает ,что уготовят нам другие племена?Ведь с первого взгляда видно что племя Теней что-то замышляет...но что?
Приходите сюда с утра до вечера!И это касается не только Ветра и Грозы!Это касается всех 4 племен! Емли мы будем не справлятся то позавем вас на помощь...

0

2

Грозовое племя! Я созываю вас к нападению на племя Ветра!Они хотели воны,они ее получат.
И издав боевой клич Лунное Сияние двинулась в сторону лагеря племени Ветра... Войны Грозового племени бежали за ней.
Лишь только Белка осталась охранять лагерь...

0

3

Тем временем в лагере Реки.......
-Чернушка, я слышала, что племя Ветра нахально посягает на территории Грозового племени?
-Да, Ночная Звезда, я недавно разговаривала с подругой из Грозового племени, она говорит, что это действительно так.
-Ну, в таком случае нужно сходить в Грозовое племя и поговорить с Лунным Сиянием, ведь наши земли тоже рядом с племенем Ветра.....

+1

4

Лагерь племени Ветра*
Дождливая Звезда мирно спала в своей пещере как вдруг ее разбудили топот лап и крики.
Она выбежала из пещеры,и вскрикнула от ужаса.
Коты превлатились в огромный шипящий клубок,и из него она различила запахи племени Ветра и .... и Грозового!
Не мешкая она двинулась в бой

0

5

Лунное Сияние рвала гогтями рыжую кошку и та отступила. Лунное Сияние кинулась в бой

0

6

Лагерь Реки
Черная Белка слышала разговор двух кошек и решила вмешаться:
-У них у же наверняка началось сражение! Чует мой нюх, это так! Зачем нам вмешиваться в эту заварушку?! Пускай сами решают свои проблемы, к тому же, какому племени надо помогать?

+1

7

Лунное Сияние оглядывылась вокруг и с ужасом поняла что Грозовые коты терпят поражение.Надо было срочно звать на помощь!Но кого?Вдруг мы проиграем?
Но кошка  отбросила все мрачный мысли и кинулась на стоящего рядом Дубравника.

+1

8

-Мы не крали ваших котят!Что вам нужно?Дубравник был то ли разъерён, то ли ошарашен нападением,но он проктически ничего не видел и не слышал.В ушах стучала кровь,а в голове мелькала лишь одна мысль....
Где же моя Белка?Что с ней случилось?..Но вдруг какой то увалень кинулся на Дубравника и сшиб его с ног. В этот момент Дубраник очнулся,и набросился на врага с дикой яростью и шипением.

+1

9

Предводительница племени Ветра Дождливая Звезда,кинулась на помощь Дубравнику.За щитанные секунды кошка сбросила с оруженосца кота , и повернулась к Дубу. -Что черт возьми с тобой происходит?Без 5 минут воин,а дерешься ккак маленький котенок!Вечно летаешь в облаках!Если бы не я,что бы с тобой сделал тот кот????!!!!Возьми наконец себя в лапы! Мы не можем проиграть это нахальное сражение на нашей же земле!Пойми же ты это!!!!

0

10

Воспользоввавшись замешательством Дождливой Звезды,Лунное Сияние прыгнула на кошку.хм...предводительница против предводительницы?!Забавно..

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » БИТВА 22 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно