Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » БИТВА 22 мая


БИТВА 22 мая

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

.........-Черная Белка, наши земли тоже в опасности, если племя Ветра победит, то всему лесу придется несладко, и поэтому ты, я и еще кто-нибудь из нас, Речных направимся в лагерь Грозового племени! Ты со мной, или против меня?!
-Разумеется с тобой, хотя все это мне не нравится......

0

12

Котов племени Ветра становилось все больше и больше,а котов Грозы все меньше.....((  Лунное Сияние совсем подалась в панику,как вдруг из-за кустов выскочил целый отряд из Речного племени и  еще один патруль из Грозового!
У Лунного Сияния отлегло от сердца!Они преслали подмогу!

0

13

Ночная Звезда увидела, как нахальный воин Ветра исподтишка крадется сзади к Лунному Сиянию. Она пришла в ярость и набросилась на него, метко укусив прямо в горло. Воинов Ветра становилось все меньше и меньше с каждой секундой, но тут из-за куста выскочил патруль племени Теней!
-За кого вы, за нас, или за племя Ветра?- спросила Ночная Звезда.
-За самих себя!- прорычал грузный воин, и неожиданно набросился на растерянную предводительницу племени Рек...........

0

14

Лунное Сияние хотела поблагодорить подругу,и чуть не упала от изумления.по всей поляне кишили войны племени Теней,отесьняя и отесьняя котов.Лунное Сияние прыгнула на кота племени Теней рвавшего когтями Ночную Звезду.Она с дикой яростью полоснула его когтями по животу и тот убежал.
Кошка повернулась к подруге,и спросила:
Ты в порядке?

0

15

-В порядке, конечно.-весело фыркнула она в ответ, но встав с высокого камня поняла, что не в порядке будут все, оказавшиеся на этой поляне.
-Что же делать, Ночная Звезда? Их здесь слишком много, наши племена могут не справиться...
-Сражаться, Лунное Сияние, только сражаться! Только так мы сможем выжить.....

0

16

-Да!Сражаться,так сражаться!племя Ветра и Теней против Речного и Грозового!Хы.Мы еще и не такие битвы побеждали!И победим сейчас! С этими словами ,бросив последний взгляд на Ночную звезду Лунное Сиян ие двинулась в бой

0

17

Обе кошки, шипя, бросились в битву, и видели, как мучаются израненные коты их племен. На душе царила боль и отчаяние, но предводительницами овладело мстительное желание победить.....

0

18

Черная Ночь Шторма прибежала.
Вдруг она увидекла свою предводительницу в опасности и бросилась на предводительницу Речного племени.
- Лапы прочь от нашей предводительницы! - и кошка прополосовала кошка из другого племени по боку.

0

19

-Глупая, я же сражаюсь за, а не против вас!- выкрикнула израненная предводительница и отпихнула разъяренную кошку.
-Лунное Сияние, утихомирь своих воителей!- возмутилась она, защищаясь от второго напавшего Грозового воителя........

0

20

Мощно оттолкнувшись лапами, Ночеярк перекувырнулся и в три прыжка оказался возле Черной Ночи Шторма.
-Что ты делаешь?- Торопливо прошипел он. - Речные- наши союзники. По крайней мере пока союзники. - Добавил он и помчался в сторону разъяренных,дерущихся не на жизнь, а на смерть котов.
Причины битвы Ночеярк все еще не видел, уверенный, что котята-несмышленыши всего лишь спрятались где-нибудь. Зачем племени Ветра красть их? Их охотничьи угодья  и так не велики, голод мучает их, и вряд ли им пригодятся несколько лишних грозовых ртов.. Впрочем, жажда крови- достаточный повод для битвы.
Решив так, Ночеярк кинулся в самую гущу сражения.

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » БИТВА 22 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно