Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » БИТВА 22 мая


БИТВА 22 мая

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Коты все сражались, и сражались, превращаясь в бесконечное кровавое месиво.....

0

22

Лунное Сияние гордо кинулось в большой шипящий комок.На первый взгляд было идно что племя Теней и Ветра терпят поражение.Мы должны выграть сражение!И любой ценой..

+1

23

вдруг на поляну выбежала Снежинка и кинулась на помошь своей предводительнице

0

24

Лунное Сияние с благодарностью посмотрела на свою спасительницу Снежинку,и кинулаась на врага

0

25

Луна стояла в самой гущё схватки,яростно парируя удары противников.Вдруг она увидела что Ночная Звезда прыгнула на Солнечного Луча,дико зашипев,кошка оттпихнула предводительницу Речного племени от кота.Изо всей силы полоснув Ночную Звезду по носу,она тихо сказала в самое ухо той:-Прости,но верность племени для меня важнее дружбы...-и тут же снова скрылась в толпе дерйщихся племён,думая о том,что ещё недавно защищала Речное племя от городских бродяг...

0

26

Ночная Звезда еле держалась на лапах, валилась от усталости, но все равно продолжала сражаться, полосуя то Сумрачных, то Ветряных воинов острыми и неумолимыми когтями.......

0

27

Лунное Сияние смотрела на Луну и в голове у нее мелькали те же мысли. -Ведь совсем недавно мы все были единым племенем защищая Речное племя от бродяг!Во что же превратилось все это сейчас?Кровь,слезы,шипящие комки котов.....Зачем все это?
-Нет!Лунное Сияние отогнала все жалостливые мысли.Они украли котят и охотятся на нашей земле!Лунное Сияние уверенно повтаряла это вновь и вновь,но где то глубоко в душе у нее были большие сомнения...

0

28

Наконец Луна поняла,что все четыре племени могут закончить свою историю сегодня ещё до наступления утра.Взлетев на скалу собраний племени Ветра она очень громко закричала:-Остановитесь,глупцы!-коты действительно на миг замерли,-Мы проливаем кровь друзей,даже не зная за что сражаемся!

0

29

Предводительница племени Ветра была в ужасе.-Великое Звездное племя!Да мы терпим поражение на собственной земле!Нееет так дело не пойдет!Мы должны отстоять свою честь!Тем более,что на нас со всех сторон сыплятся ложные обьвянения в воравстве!Нет я не могу такого допустить!Я буду сражаться за честь своего племени до конца!

0

30

-Почему Грозовое племя уверенно,что именно коты из Ветра украли котят?-не менее громко продолжала Луна,-Прдводители,имейте мудрость остановить эту бессмысленную битву!-в отчаянии обратилась она к Лунному Сиянию,Солнечному Лучу,Дождливой Звезде и Ночной Звезде

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » БИТВА 22 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно