Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » БИТВА 22 мая


БИТВА 22 мая

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

-Луна права! Мы действительно не знаем,что делаем!Говоря это Лунное Сияние вскочила на скалу и встала рядом с Луной.-Но все наше племя уверенно,Да и не только мое племя!,что племя Ветра нахально ворует дичь,охотиться на чужих землях и у нас оно украло котят! Все же почему мы должны отступать? Племя Ветра хозяйнечает на наших землях ,а мы терпим?Нееет!Так дело не пойдет!Пусть Ветрянные коты объяснятся!Я даю им шанс это сделать пока мои воители не порвали их в клочья!!
И все мы говорим это не спроста!на всех наших землях разбросанна падаль,и от всего этого несет диким смрадом племени ВЕТРА!!!Какое тут может быть совпадение в конце концов!?

0

32

-Чтооо?? Запах нашего племени на ваших землях?Да вы совсем мышиголовые или только прикидываетесь? Зачем нам красть ваших котят?!В конце концов это не совет,и я не собираюсь тут перед всеми вами оправдываться!
Сказав это Дождливая Звезда гордо повернула голову и демонстративно двинулась к своим окрававленным войнам..

0

33

Лунное Сияние,надо дать этим котам шанс оправдаться,к тому же,прежде чем нападать на лагерь,мерзко,низко,без предупреждения,следовало обговорить это мирным путём!-Луна начала понемногу терять терпений

офф:не обижайся,это для колорита)

0

34

Черная Белка грозно носилась по поляне: Эти воины Ветра все утверждают, что не трогали Грозовых котят.... Хотя зачем им они? Воруют котят по традиции племя Теней! Где тут детская? Надо проверить!!!! Только кошка повернула к яслям, как в бок ей впился какой-то воин Теней. Глашатая с диким визгом развернулась, кот отцепился от её бока, вырвав окровавленный клок шерсти, подпрыгнула и в ярости располосовала соперника по бокам. Кровь забрызгала ей лицо, лапы по локоть стали багряными, кошка в ужасе отшатнулась:Я пришла сюда драться, но не убивать!!!! Быстро оценив характер травм лежащего на траве соперника, Черная Белка пришла в выводу: - Жить будет!- и побежала в сторону детской, она была неподалеку и её никто не успел остановить. Глашатая вбежала в ясли, в ту же секунду раздался дикий, отчаянный крик королев. - Да заткнитесь вы, мышеголовые! Котята Грозы у вас????!!!! Хотя кошка уже знала ответ - котят тут не было. Увидев отрицательные кивки королев, кошка развернулась к выходу и поняла - дорогу ей преградили сразу несколько вражеских воинов....

0

35

-Мерзко говоришь?У нас пропали котята и из детской дико пахло племенем Ветра!

0

36

-Вы не желаете меня слышать,что ж,племя Теней уходит,и потом не говорите что это мы воинственные и кровожадные!-кошка спрыгнула к своим воинам,-Все за мной!-возглавив вместе с Солнечным Лучом шествие,сумрачные коты удалились на свою территорию

0

37

-Остановитесь!- выкрикнула со скалы Ночная Звезда. Поляна замерла в недоумении.
-Тот, кто сделает хоть малейшее движение сейчас, будет истерзан Речными воителями в ту же секунду, ясно?! Итак, давайте же наконец узнаем суть истины. Лунное Сияние говорит, что у нее из племени пропали котята, а пахло племенем Ветра. Но при этом моя глашатая Черная Белка только что была в детской племени Ветра, где Грозовыми котятами и не пахло!- Над поляной повисла полнейшая тишина.
-В таком случае, пусть мы сходим в Грозовое племя, и понюхаем этот запах. Затем мы обнюхаем каждого из племени Ветра, и поймем, кто же прав, а кто виноват в этой кровопролитной войне......

0

38

Солнечный Луч бросил взгляд на поле брани.Везде летали клочья шерсти и виднелись капли еще теплой крови на траве.Но все же коты прекрасно сражались,он был горд,что они смогли достойно выступить.От этой битвы он получил все,что хотел.Вдруг на него с боку выскочил разъяренный черный кот и впился в его бок когтями.Солнечный Луч ловко извернулся пошел в контратаку на кота Грозового племени,который посмел напасть на него.Так просто это не закончится!-пронеслось в голове молодого предводителя и он выпустил когти в мягкую шерсть воителя.Как твое имя,воин?Я хочу знать того,с кем я веду бой!-Он резко дернул лапой на себя вырывая клочки темной шерсти.

0

39

Ночеярк разъяренно вывернулся из под ударов острых когтей сумеречного предводителя и отпрыгнул, прошипев:
-Не думал, что память предводителя столь коротка, что он не помнит имен окрестных глашатаев. - Выгнул спину. - Меня зовут Ночеярк. Позволите узнать, что же привело племя Теней в битву, в которой они даже не замешаны?
Глашатай пристально наблюдал за движениями противника, готовый в любую минуту атаковать вновь.

0

40

-Солнечный Луч,мыв уходим!-Луна раздражённо фыркнула,-или ты такой же мышеголовый как и они?!-кошка взмахом хвоста указала на толпу вижжащих и кусающихся котов.

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » БИТВА 22 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно