Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » БИТВА 22 мая


БИТВА 22 мая

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

-Да прекратите же вы, безумцы! Что же вы, не понимаете, сколько крови может пролиться просто так, без повода?!- возмутилась предводительница Речного племени.
-Нам всем просто необходимо пойти в лагерь Грозового племени, и выяснить, что же наконец происходит, отчего мы страдаем, теряем, и умираем!!!!-

0

42

Предводитель выгнул спину и оглянулся через плече на своего глашатая.Не могу простить бесчестия нападать со спины,Луна.Он распушил хвост и припал к земле глядя пронзительным взглядом на Ночеярка.Дерзит взрослым котам вошло в привычку у грозового племени,котенок?-В тон ответил ему золотистый кот.Разве нам нужны причины,что бы прийти на битву с Грозовым племенем,а Ночеярк,глашатай племени,сын Быстрохвата?-Глаза предводителя хитро блеснули.Я кое что знаю,о тебе,котенок.-улыбнкулся своим мыслям воин и затем развернулся.Ты права Луна,не будем уподобляться.-Он подошел к темной кошечке,и не поворачиваясь громко сказал.-Надеюсь у  тебя,Ночеярк,глашатая Грозового племени не хватит наглости опять напасть на меня со спины.

0

43

-Ну и валите, трусы!- в ярости зашипела Ночная Звезда.
-Всех же нормальных последний раз спрашиваю - пойдете вы со мной в Грозовое племя, или нет?!- обернувшись, выкрикнула она.

0

44

Зашипев от бессилия, Ночеярк глубоко вонзил когти в землю.
Что либо ответить - открытый вызов племени Теней. Смолчать - проглотить оскорбление.
Ночеярк задыхался от ненависти. Котенок? Котенок...Я покажу ему котенка, я, я...И это было не со спины, а сбоку. Он мог увидеть, этот отвратительный, наглый кот, вызывающий только..Уважение. И ненависть, несомненно. Унизить его, глашатая Грозового племени, прилюдно назвать котенком - это было явным и беспардонным оскорблением, кинутым котом, четко осознающим свою безнаказанность.
Ночеярк посмотрел на светлую, золотистую шерсть предводителя сумеречных котов и без каких-либо эмоций в голосе, ответил лишь:
-Надеюсь еще встретиться с тобой в битве, Солнечный луч, предводитель племени Теней, сын Быстро...
Только тут черный кот понял суть сказанного.
Сын Быстрохвата? Этого не может быть.
-Постой! - Его голос зазвучал взволнованнее.- Что ты сказал о Быстрохвате?
Такого действительно не может быть. Он оговорился. Быстрохват - отец Солнечного луча, и он никак не может быть..
Шум битвы остался в стороне. В голове Ночеярка шумели его собственные мысли, шумели громче, чем все остальное.

0

45

-Ну что ж, раз никто здесь не желает мира, то Речное племя также уходит, дабы не позорить свою честь- с этими словами Ночная Звезда развернулась, ушла и увела за собой все Речное племя.....

0

46

Ночная Звезда офф:но она не досчиталась Черной Белки!!!!
Черная Белка не раздумывая, бросилась на близжайшего воина Ветра: - Я хотела только проверить, где Грозовые котята! Она не собиралась драться, ей надо было только прорваться наружу....

Отредактировано Черная Белка (2009-05-22 23:19:54)

0

47

Солнечный Луч остановился на вершине холма и посмотрел вниз,на опешившего кота и самодовольно встопорщил усы.Кажется ему удалось.Между племенем Грозы и племенем Теней существовала одна маленькая тайна,которую Он,собирался использовать для своего племени.Быстрохват оставил поле себя много интересного.Он лениво обмахнул себя хвостом и крикнул-Хочешь заслужить мое уважение,котенок?Я бы на твоем месте стремился к тому,что бы я считал тебя равным себе.И тогда я расскажу тебе...-Тут на пол фразы он остановился.-В прочем слишком много слов для одной битвы.-Он развернулся проигнорировав выкрики предводительницы Реки   позвал своего глашатая.-Луна,уходим.-И он сорвался с места.

0

48

Луна фыркнула,глядя издалека на ретирующуяся вместе с племенем Ночную Звезду,только что обвинявшую их в трусости.Повернувшись в сторону границы,кошка быстро догнала своё племя

0

49

-Значит, много слов..- Ночеярк посмотрел вслед уходящему коту и развернулся в поисках своей предводительницы.
Одобрив про себя мудрое решение Речного племени, он побрел в сторону.
Достойным,значит..Я достойнее тебя уже сейчас. Звание предводителя не делает тебя лучше и я докажу тебе это. Я узнаю все, что ты скрываешь, но...Надо быть осторожным. Кто знает, куда я могу вляпаться...
Интуиция Ночеярка почему-то говорила ему, что из этой истории не выйдет ничего хорошего.

Битва окончилась ничем, пора было уходить. Он осмотрелся, ища взглядом раненых воинов, но его мысли витали далеко.
Очень.

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » БИТВА 22 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно