Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Регистрация(Анкета) » Регистрация в Звёздное племя


Регистрация в Звёздное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
2. Возраст
3. Как давно вы находитесь на небе?
4. При каких обстоятельствах умерли?(2-3 строки)
5. Характер (3 строки)
6. Внешность (3 строки)
7. Ваше полное БИО (когда ваш перс был ещё жив; 3-4 строки)
8. Пол
9. Откуда о нас узнали?
10. Не бросите нас?
11. Как часто будете посещать ролевую?

12. Личный статус (под аватаром)

И убедительная просьба! Если вы пишете, что связаться с вами можно только через контакт и т.д., то, пожалуйста, давайте номер или свою страничку! Ведь иногда надо срочно связаться с вами, и целыми днями думаешь, где же вас найти:-(

Код:
[b]1. Имя -[/b]
[b]2. Возраст -[/b]
[b]3. Как давно вы находитесь на небе? -[/b]
[b]4. При каких обстоятельствах умерли? -[/b]
[b]5. Характер -[/b]
[b]6. Внешность -[/b]
[b]7. Ваше полное БИО -[/b]
[b]8. Пол -[/b]
[b]9. Откуда о нас узнали? -[/b]
[b]10. Не бросите нас? -[/b]
[b]11. Как часто будете посещать ролевую? -[/b]
[b]12. Личный статус -[/b]

+1

2

1.Имя-Речка
2.Возраст-25 лун
3.Как давно вы находитесь на небе?-19 лун
4.При каких обстоятельствах умерли?-Я совсем недавно стала ученицей.Мы с моим наставником охотились.Вдруг я почуствовала жудкую вонь и позвала своего наставника.Он сказал что это лиса и надо скорее бежать в лагерь и предупредить предводителя.Но было слишком поздно.Лиса напала сзади.Она в мгновение ока убила моего наставника иповернулась ко мне.Я очень испугалась и побежала куда глаза гледят.В моей голове крутилась одна мысль:Надо увести лису подальше от лагеря!Она догнала меня ... и я оказалась в Звездном племени...
5.Характер-Спокойная,рассудительная,всегда хочет помочь своему племени и своим друзьям которые остались на земле.Не любит когда ее застовляют врать,и всеровно рассказывает целителям всю правду.
6.Внешность-Большая черная кошка,немного серебристая из за звезд запутавшихся в шерсти.Глаза пронзительного зеленого цвета и смотрят очень ласково.Шерсть очень пушистая и очень мягкая на ощупь.
7.Твое полное БИО- родители Речки умерли еще тогда когда ей было всего 2 луны и она ничего о них не помнит.Есть сестра и брат за которыми она присматривает.Речка очень гордилась ими когда они стали воинами.И очень грустила потому что ее нету с ними.   
8.Пол-кошка
9.Откуда о нас узнали-подруга пригласила
10.Не бросишь нас-я никогда вас не брошу,и буду присматривать за вами с высоты небес
11.Как часто будешь посещать ролку?-как смогу
Замечательная анкета!(офф. наконец то у нас коты в Звездном племени появились!)Пиринята.ЛуС

0

3

1.Имя-Ледяное Дыхание Ночи
2.Возраст-Умерла в 10 лун.сейчас 13
3.Как давно вы находитесь на небе?-Всего 3 луны..
4.При каких обстоятельствах умерли?(2-3 строки)-Все случилось банально.
Хоть и сезон Зеленых Деревьев подходил к концу,стояла невыносимая жара.Поскольку мне было 10 лун, ученье скоро должно было закончиться!От одной мысли об этом Ледянку бросало в жар.Она станет воительницй!Никаких упреков!Только взрослые обязательства.Дни улетали с бешенной скоростью,оставляя все меньший срок до посвящения.В один жаркий июльский день на Грозовое племя напали..Ледянка был слищком мала,для битв,поэтому ее оставли в лагере.Ей очень не хотелось сидеть на месте,поэтому кгда се разбежались, Ледянка тайком прокралась и кинлась в гущу сраения.На нее набросился огромный белый кот,сильно ранив ее в плече.Такой боли она не испытовала никогда,поэтому в шоке,она стала шатаясь идти из этого визящего комка шерсти.В драке она испытала такой ужас,что даже не заметила,то-как очутилась на большой гремащей тропе.которую никогда не виделаКапая кровью она стала исследовать загадочное явление и тут на нее с грохотом бромилось рычащие чудовище..Ледянка стала убегать.но сильно ранненое плече не давало ей быстрого бега.Чудще приблизелось,а дальше все как в туманне..Ледяное дыхание Ночи помнит только крики,боль,очень страшную,резкую и пронзительную..такую,которую не вила пережить даже самый сильный и опытный боц..Дальше стали сгущаться сумерки и тьма охватила тело несчастной ученицы Грозовоо племени.
5.Характер(2-3 строки)Вообще разговаривает довольно сухо и жестко, но иногда - только с  врагами - разворачивается на длинные речи.  Абмициозная, властолюбивая. Гордится своей выдуманной родословной чистокровных сиамских кошек. Считает, что бродяжничество, которым она называет лесную жизнь, позорно. Знает о племенах и о законах, считает Звездное племя сумасшедшей выдумкой, как и Небесное. Ненавидит эти порядки лесных племен, и жаждет выгнать из леса всех позорынх по ее мнению котов. Вспыльчива и агрессивна. Не знает, что такое настоящая дружба - дружит только если выгодно. Любовь в ее случае будет слепа, как в одной иностранной легенде, в случае любви ее будет водить за собой безумие. Жестока, редко когда убивает сразу - только противников, которых уважает - а обычно предварительно мучает. Такой она была с рождения и сумеет наконец оправдать характер, когда научится лучше сражаться.

6.Внешность(2-3строки)Полностью черная кошка.Шерсстка отливает синевой.Когда попала на небо стла заетно светлеть.Кошка не знает с чем это связанно,но еще чуть-чуть и ее шерсть стнет пронзительно белоснежна.Глаза,как это нистранно  при таком окрасе шерсти,ярко синего цвета.Причем имено синего,без голубезны!Лапы силные и мускулистые,хотя пользуется она своей силой не часто.Вся ее мощность скорее,так,для красоты..
7. БИО(когда твой перс был еще жив.)
Мм.. Я вроде написаа уже в ее гибели(Так подойдет или все равно писать?
8.Пол-Кошка
9.Откуда о нас узнали?По баннеру.
10.Не бросишь нас?-Только если во сне..
11.Как часто будешь посещать ролку?-Часто к сожалению не смогу,у нас лимит.Д(Вот так все древне.ХD)Постараюсь через день.
Конечно,желательно написать и Био,но пскольку ты уже написала все подроности,то подойдет  так. Принята~ЛуС

0

4

1. Имя - Звёздная мечта
2. Возраст - 10 лун
3. Как давно вы находитесь на небе? - 5 лун
4. При каких обстоятельствах умерли? - Я гуляла с моим братом ему 25 лун, и мы шли и наткнулись на волка я исспугалась и убежала от брата, и волк съел моего брата когда я была уже практически в племини, волк  нашёл и тоже меня съел...
5. Характер - Очень молчиливая кошка. и справидливая, умная, добрая, бывет немножко наглая но редко. Милая, всех желеет. Некогда не оставит друга в беде. Ответсвенная кошка. Породистая - Сибирская. Она смелая и отважная милая. Шутливая весёлая забавная и в какоето время Звёздная мечта может быть и болтливой.Её характер хороший строгий но в тоже время и нежный и мягкий
Она бывает воображалистой.
6. Внешность - Кошка в полосочку. Полосочки цвета Бело-серый и чёрный. Глаза цвета голубого они настолько чистые, кристальные что похожи на бриллианты. Носик розого цвета он мокренький и очень мягкий. Ушки такие же, в полосочку на конце лапок беленькое пятнышко. Очень пушистая кошка. У Звёздной Мечты очень красивый хвост - он очень пушистый и на конце хвост у неё коричневое пятнышко.
7. Ваше полное БИО -  До смерти: Когда я родилась я сразуже через неделю начала ходить по лагерю. Когда мне исполнилось 3 лун мама разрешала мне выходить из лагеря но быть осторожной. Когда мне исполнилось уже 5 лун через 2 дня после моего дня рождения я умерла потомучто когда выходила из лагеря я наткнулась на волка... После смерти: ... Я родилась заного и я думала что мне опять 0 лун но так как я пробыла на небе 5 лун и тогда мне было тоже 5 лун мне оказалась 10 лун!!! Я была очеень рада и я пошла по лесу и наткнулась на свой Звёздный лагерь!!!
8. Пол - Кошка
9. Откуда о нас узнали? - По катологу форумов
10. Не бросите нас? - нет
11. Как часто будете посещать ролевую? - постараюсь кд
12. Личный статус - ~Звезда  Этого племени~

Отредактировано Звёздная мечта (2010-01-22 18:52:32)

+1

5

Звёздная мечта
Теперь принята)))
НоТ

0

6

Thanks, +

0

7

Управление репутацией - это стратегическое вложение в будущее бизнеса. SEO-Ezoterica ru помогла нам защитить и укрепить нашу позицию на рынке эзотерики!

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Регистрация(Анкета) » Регистрация в Звёздное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно