Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Гесточка » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

*Надеюсь меня не будут бить тапочками. Вот решила, чтобы знать недостатки и достатки оформления создать эту  темку. Здесь, дорогие мои гости, пишите озывы о нашем дизе. Таблицу , цвета и тд. Всегда будем знать , что вам не по душе, и исправим это=)

+1

2

Таак-с)Сейчас все-все прокомментим.
Значит- таблица..Из 10 баллов поставлю 7.Почему?Просто не очень удобно переходить по разделам.Полезные ссылки отсутствуют,и мне кажется что макарта их не заменяет.Кстате,если говорить о мап-карте то она хорошая,удобная..Но я не об этом.Мне кажеться,что если у вас есть харестеристики племе,то можно поставить их в таблицу под видом полезных ссылок.
Так же мне кажеться,ЧТО можно поставить обзац "Требуются",и писать там кто требуется в племена.
Нуу вроде все.Просьба помедорами не кидать..

0

3

Спасибо за мнение тушканчик)Наверное мы все это учтем.Жаль что ты не с нами(

0

4

Хочу сказать что форма ролки и так узкая, так вы ещё эту дебильную таблицу сбоку вставили. Само оформление миленькое, но не рано ли к зиме начали готовится? Хочу сказать что реклама по которой был выведен этот айт, была не прилично корява (зупутались в кодах). И ещё зачем вы столько поналепили в ХТМ низ?
Наверно вам не понравилось что я сказала вам в этом сообщении, но это моя критика.
P.S. А вы что думали что вас всегда будут хвалить?

0

5

Почему же,конечно не думали)Мы рады любой критике!И то о чем говорите вы,мы итак скоро исправим.Потому что сайт на реконструкции,пару минут назад произошла полная смена дизайна. Из зеленого он стал голубым,поэтому множество скриптов,элементов и тд. мы еще не успели убрать.Тоже самое касается таблы.Как и основной,так и сбоку)
Спасибо за критику.

+1

6

Дизайн супер

0

7

знаю  я не гость, но:
Критика от специалистов, которые не менее 5 лет на ролевых с дизом учились! Так что думаю только мнение может быть, а на вкус и цвет - товарищей нет. А то немного не так, главное как админам.
Диз нормальный, и позавидуют остальные неумехи.  ^^
хотя чат стоит убрать, иначе нафига флудилки, которых множество и интереснее. и опрос вовсе не актуален.

0

8

Спасибо=*
Сейчас временно стоит этот диз)Для лучшего отображения нажмите- Ctrl и - одновременно один раз)

0

9

Лунное Сияние
Диз крут^^

0

10

Cкажите можно заказать тут ваш дезайн мне

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Гесточка » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно