Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » 4 действие."Мы должны уходить"


4 действие."Мы должны уходить"

Сообщений 1 страница 10 из 156

1

4 часть начнется по окончание этой недели,точнее примерно 26 числа.Прошу меня извенить.Все объяснения сюжета пишите в подфорум квесты=>МЕГАКВЕСТ!

0

2

Серый взгляд кошки пронзила нестерпимая боль. Она вспомнила, как её медленно и мучительно убивали, как она лежала и стонала от боли в кровавой луже, но никто не обращал внимания на её мучения. За что?..-пронеслось в мыслях измученной предводительницы..

(сообщение перемещено в тему,т.к. 3 часть закрыта.Участников просьба до 26 сообщения не писать)

0

3

Сердце Грачика стонало от боли при взгляде на Ночную Звезду, лежащую в крови... Оруженосец изо всех сил старался пересилить себя, но он не выдержал и...подбежал к предводительнице, чтобы помочь ей подняться. Он понимал, что Ночная Звезда не обрадуется, увидев около себя оруженосца из другого племени, но склонился над ней и тихо сказал:
Всё будет хоршо, сейчас я помогу тебе подняться, целительница залечит твои раны...
Грачик попытался аккуратно поднять предводительницу.

Отредактировано Грачик (2009-10-25 10:50:30)

0

4

-О нет Ночная Звезда!Подбежала к предводитльнице Лава Давайте я помогу вам встать!Хоть я и королевскихз кровей но я не дам тебе умереть...Лава тихонькопомогала коту из др.племени поднять предводительницу Реки потом ее положили на влажный лист и Лава спросила у этого кота Спасибо конечно что помог...Но что ты тут делаешь?Почему ты не окло своего племени?

0

5

Грачик ничуть не смутился и ответил:
Всё это время я стоял возле своей наставницы, увидел, что предводительнице нужна помощь, и пришёл сюда.
Где-то в глубине души оруженосцу стало не очень хорошо: он вспомнил молодую воительницу Землянику, сестру Серебряной Дымки...
"Ничего страшного - она поймёт, что я только помог.-, попытался успокоить себя Грачик.

0

6

Серебряная Дымка строго посмотрела на оруженосца и сказала ему:
Грачик, как ты разговариваешь с королевой, да ещё из другого племени?
Потом вежливо обратилась к красивой Речной королеве:
Извини его, он пока совсем не умеет обращаться со старшими. Нам пора идти к своему племени...
Грачик, пойдём!

Воительница махнула Грачику хвостом и направилась к воинам Теней.

0

7

-Да ничего...Лава проводила их взглядом и стала расспрашивать предводительницу как она чувствует,но тем не менее попросила вызвать целителя и пошла в убежица попросив оруженосца последить за Ночной Звездой,а то не дай бог ей станет плохо

0

8

Серебряная Дымка нашла среди Сумрачных котов сестру и спросила у неё:
Ты веришь этой кошке из Грозового племени?
Воительнице очень хотелось узнать, как восприняли слова Анри её соплеменники... Сама она верила ей безоговорочно...

0

9

Она сердито посмотрела на Грачика. Но потом усилеем воли пригладила шерстку на загривке
Оканчательно выйдя из себя она решила выместить раздражение на каком то оруженостце:
-А ну пошёл отсюда! Не путайся под ногами.
Оруженосец подпрыгнул от испуга и убежал.
Она тяжело вздохнула и ткнулась лбом в шерстку сестры.
Ей ничего не хотелось...
                     ...только если спать....
                                          ...она чувствовала что силы куда то уходят.....

0

10

Серебряная Дымка лизнула Землянику: все так устали за эту ночь...
Вдруг она заметила какую-то кошку среди рядов Грозового племени... Она ей кого-то напоминала, но вот кого?!
"У меня наверное уже помутился рассудок..."
Воительница постаралась сосредоточиться на другом, но Грозовая кошка не выходила у неё из мыслей...

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » 4 действие."Мы должны уходить"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно