Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » 4 действие."Мы должны уходить"


4 действие."Мы должны уходить"

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Огонёк щастья блестнулв глазах котёнка.
Хочу,хочу,хочу!!!!!!-не скрывая своей радости закричала Кринка и аж запрыгала на поляне.Чуть-чуть успокоившись малышка уткнулась носом в мехс воей подруги-Листвы...

Отредактировано Кринка (2009-11-22 12:40:35)

0

152

Осенней Листве стало очень жалко котёнка.Она вспомнила своё детство,ей было хорошо у неё была сестра.
-Да и я,а друзья ещё будут Листва права.

0

153

Услышав слова Осенней Листвы малышка снова запрыгала по поляне,и в этот раз когда успокоилась уткнулась уже в мех Осенней Листвы.Глаза стали замечтаными,так всегда происходила когда на Кринку накатывала волна щастья.Громкое урчание раздалось на всю поляну.

0

154

Глашатай подошел к предводительнице. -Разрешите отдавать преказ?-поклонился он.Коты в опастности.Не знаю как остальные племена,но нам нужно скорее покидать лес.

0

155

Вдруг кошка увидела глашатая.Ночеярк-обратилась она к Коту.можно мы возмём с собой Кринку из племени ветра,понимаю что это против правил ,но она потералась в толпе ,не можем же мы бросить котёнка одного в беде-сказала Листва,а потом отведём её в племя ветра.

Отредактировано Листва (2009-11-22 18:24:58)

0

156

Кошка искала глазами соплеменников, но вдруг от боли у нее помутнело в глазах.Что-то огненное упало ей на хвост,и она еле еле успела выдернуть его и увильнуться.Краем уха она услышала просьбу Листвы. -Надеюсь Дождливая Звезда не будет против,если мы на пару минут спасем котенка.
-кивнула она.-Спасайтесь!-крикнула она,и прыгнула ввысь,и поманила хвостом племя,бросившись со всех лап.

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » 4 действие."Мы должны уходить"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно