Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » 4 действие."Мы должны уходить"


4 действие."Мы должны уходить"

Сообщений 11 страница 20 из 156

11

Грачик с обидой наблюдал за кошками.
"Почему Земляника так обошлась со мной? Разве она не видит, как я отношусь к ней?"
Помимо этого вопроса оруженосца интересовало ещё другое...
"Если бы мне это сказал кто-нибудь другой, я бы с ним разобрался как следует... Но я никогда в жизни не смогу сказать что-нибудь неприятное Землянике..."

0

12

Грачик, не дуйся!-, весело крикнула оруженосцу Серебряная Дымка.
"Сколько это ещё будет продолжаться? Нам нужно уходить, иначе мы все умрём!"
Папа уже наверное волнуется...-, проговорила воительница, глядя куда-то вдаль. Тут она опять заметила странную кошку... В голове у Серебряной Дымки что-то шевельнулось, и она изумлённо произнесла, сама не зная, кому:
Звёздное племя, эта кошка так похожа на нашего отца!

0

13

Сокол моталась туда-сюда среди котов Грозового племени, то помогая, то подбадривая, или просто разговаривая с кем-либо. Среди скопища котов и из других котов было слегка неуютно, хоть она и так уже сто раз бывала на советах, где видела почти всех, и была с ними знакома. Оглядевшись вокруг она встретилась взглядом с кошкой из племени Теней, которая наблюдала за ней, и спешно отвела глаза.
Хм...а что такое?
Кошка что-то произнесла, но слов было не разобрать, поэтому Сокол не придала особо этому значения и села в рядах своего клана, задумчиво всех оглядывая.

0

14

Земляника, ты не будешь против, если я отойду на несколько минут?-, обратилась к сестре воительница. Она решила спросить у Анри имя этой кошки.
"Хотя было бы разумнее сросить у ней самой..."

0

15

Нет не против, Серебряная Дымка Она едва не теряла сознание,но лишь вцепилась когтями в землю. Она поймала взгляд  Грачика и гордо подняла голову. Пусть помагает этой предительнице, ей всё равно. И пусть он это видит.
Но почему ей так неприятна его помощь Ночной звезде..?

Отредактировано Земляника (2009-10-26 19:44:33)

0

16

Когда люди затронули свободные земли, не занятые другими котами, Янтарю пришлось тронуться в путь. Он шёл по лесу, где всё было перекопано, где деревья были вырваны с корнем...вот чуткий нос кота почувствовал множество запахов. Неподалёку было очень много котов. Решив посмотреть что там такое, Янтарь бесшумно побежал по запаху, чувствуя себя ищейкой. Продравшись сквозь кусты он увидел их и замер на месте от удивления. Никогда он не видел такого количества котов разом. Здесь были все, от котят до стариков, и большинство, как заметил Янтарь предпочитало держаться отдельными группками. Взяв себя в лапы, он тихо ступая подошёл как можно ближе и встал в отдалении. Снова оглядев всех присутствующих он остановился взглядом на красивой кошке, которой по видимому было не хорошо. Потом заметил другую, не менее красивую, но решив пока не разглядывать представительниц прекрасного пола, поискал глазами Сокол, с которой был знаком, но не наткнулся.
Что ж, хорошо.
Кот подошёл совсем вплотную и уселся на землю обвив лапы хвостом.

0

17

Серебряная Дымка подошла к кошке и поздоровалась с ней
Здравствуй! Как твоё имя?
"Какая глупость с моей стороны...Неважно: я хочу кое-что узнать, и я узнаю!"

0

18

Сокол издалека заметила приближение той самой кошки, с которой встретилась взглядом. Она немного напряглась, но держалась ровно и степенно, как учила её мать в своё время. Вот кошка совсем подошла и встала рядом. Сокол внимательно на неё посмотрела и слегка кивнула, в знак приветствия.
И тебе доброго дня. Моё имя Сокол.
Это важно? Ладно, может она просто хочет познакомиться.
Как зовут тебя?
Как только кошка задала свой вопрос, она тут же почувствовала еле заметный, но знакомый запах, и посмотрев в сторону заметила Янтаря.
Янтарь? Что он тут делает?
Сокол вновь вернулась взглядом к собеседнице.

Отредактировано Сокол (2009-10-26 21:38:42)

0

19

Моё имя Серебряная Дымка. Я из племени Теней.
Серебряная Дымка замолчала на мгновение, думая, как спросить Сокол об этом.
Как зовут твоих родителей?

0

20

Ночная Звезда стояла посредине поляны, освещенной странным светом. Прямо перед ней встала Капля Звезд, бывшая предводительница Речного племени. Она приблизилась к черной кошке и осторожно коснулась холодным серебристым носом её носа. Ночная Звезда почувствовала прилив сил, и поняла, что начинает свою вторую жизнь....

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » 4 действие."Мы должны уходить"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно