Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » 4 действие."Мы должны уходить"


4 действие."Мы должны уходить"

Сообщений 21 страница 30 из 156

21

А какое это имеет значение, разрешите спросить? - поинтересовалась Сокол недоверчиво прищуривая глаза. Она не любила когда спрашивали про её родителей. Однако вопрос получился несколько резким и кошка опустила взгляд на лапы.
Мфф, ладно. Мою мать звали Шелест, а отца...- воительница запнулась припоминая имя отца, которое ей когда-то давно сказала мама. Ммм...по моему его звали Дождём.

0

22

Серебряной Дымке показалось, будто её кто-то ударил чем-то тяжёлым... Но так как она привыкла выходить из самых трудных ситуаций с помощью юмора, то улыбнулась и просто сказала:
Правда? Как мило - Моего тоже.
"Нужно срочно рассказать об этом Землянике!"
Воительнице не хотелось возвращаться в ряды своего племени, предварительно запечатлившись в глазах чужой кошки сумасшедшей. Но в данной ситуации ей было всё равно, поэтому она поспешно попрощалась с Сокол и направилась к сестре.

0

23

Внезапно Ночная Звезда почувствовала странное ощущение, будто она вновь летит. Кошка закрыла глаза и очнулась на лапах Лавы.
Спасибо.-сказала она, придя в себя. Предводительница огляделась вокруг и увидела, что коты перестали драться, что в воздухе парит запах крови и страха. Она также не оставила без внимания сладковатый, приятный, но незнакомый запах кота, обернулась, и увидела тихо притаившегося на холме кота-одиночки. Казалось, он тоже заметил её, но через несколько секунд он будто испарился. Кошка решила, что таинственный незнакомец ей просто привиделся, но она все ещё ощущала исчезающий запах. Все это казалось ей очень странным...

0

24

Пока Серебряная Дымка болтала с какой-то Грозовой кошкой, Грачик решил подойти к Землянике...
Хм...Ты не знаешь, с кем это там разговаривает Серебряная Дымка?-, спросил оруженосец, пытаясь завязать тему.

Отредактировано Грачик (2009-10-28 18:33:03)

0

25

Мята стояла возле грозовых котов и оглядывалась вокруг.  Ей было одиноко. Она смотрела как все общаються между собой. Котёнок опустилась в раздумья.

0

26

Чего грустишь?-спросила Осенняя Листва подойдя к Мяте.

0

27

Из раздумий Мяту вывел чей то звонкий голосок:
-Чего грустишь?
Обернувшись котёнок увидел Осеннюю Листву.
Я...Нет...я просто задумалась.-ответила Мята- Кстати привет, Осенняя Листва!

0

28

Её отца звали Дождём? Нормально.
Попрощавшись, новая знакомая быстро ретировалась.
Видно всё таки я обидела её. Ладно. Пусть так.
Сокол покрутила головой в двадцать пятый раз осматривая котов, и наблюдая что они делают. Все были заняты своими делами. Облизнув лапку, кошка стала умываться.

0

29

Янтарь ощутил на себе чей-то взгляд и машинально повернулся на встречу ему. Встретившись взглядом с той кошкой, что была ранена, но по видимому уже пришла в себя, он не смог сдержать еле заметной улыбки.
Ладно, хватит тут всем надоедать, а то останусь без усов.
После этой мысли кот развернулся и пригнувшись к земле скрылся в кустах.
Хотя...
Остановившись, одниночка обернулся и его взгляд пополз вверх по стволу ближайшего дерева.
Отлично.
Вцепившись когтями в кору, Янтарь стрелой взобрался вверх и перелез на ветку. Удобно устроившись там, кот продолжил незаметно созерцать племена.

0

30

Запах кота продолжал преследовать Ночную Звезду, но та решила, что пока ей не до того. Она грациозно перелетела с земли на скалу, и призывно крикнула:
Коты! Прошу обратить внимание на то, что мы сейчас стоим на данной поляне без всяческого смысла, совершенно потерянно. Нужно собраться с мыслями и решить, что мы будем делать дальше.- черная кошка аккуратно присела на гладкий камень и обвила лапки хвостом.

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » 4 действие."Мы должны уходить"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно