Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Регистрация(Анкета) » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

1. Имя ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
3. Пол (Пишите как хотите.Ж-М; Кошка-Кот)
4. Возраст (Котенок-0-6 лун; оруженосец 6-12;воитель 12-... )
5. Характер (2-3 строки)
6. Внешность (Это полное описание внешности вашего перса. 2-3 строки + картинка по желанию.)
7. Биография (БИО 3-4 строки..Котятам БИО писать не надо!)
8. Вы верите в Звёздное племя?
9. Как часто будете появляться на ролевой?
10. Кем хотите быть в племени?
11.Откуда о нас узнали?
12. Связь с нами (Можно мыло)
13. Личный статус (под аватаром)

И убедительная просьба! Если вы пишете, что связаться с вами можно только через контакт и т.д., то, пожалуйста, давайте номер или свою страничку! Ведь иногда надо срочно связаться с вами, и целыми днями думаешь, где же вас найти:-(

Код:
[b]1. Имя -[/b] 
[b]2. Цепь имён -[/b] 
[b]3. Пол -[/b]
[b]4. Возраст -[/b] 
[b]5. Характер -[/b]
[b]6. Внешность -[/b]
[b]7. Биография -[/b]
[b]8. Вы верите в Звёздное племя? -[/b]
[b]9. Как часто будете появляться на ролевой? -[/b] 
[b]10. Кем хотите быть в племени? -[/b]
[b]11. Откуда о нас узнали? -[/b]
[b]12. Связь с нами (Можно мыло) -[/b]
[b]13. Личный статус (под аватаром) -[/b]

0

2

1. Имя -ЧерногривкаТак тебе имя  изменить? Написано то Речушка)
2. Статус в племени -Глашатая.Слушай давай ты будешь предводом?а то как то страно)))Предвода -нет,глашатай есть... Так будешь...ок? Хорошо,с радостью! Я просто думала,что предводитнль уже занят.А как меня будут звать?Ну...давай Черная Звезда=)
3. Внешность -Хрупкая и нежная кошка на вид.Красивые и выразительные глаза цвета весеннего неба в которых довольно часто играют бесята. Лапы довольно длинные. Шерсть чуть пушистая абсолютно чёрного цвета,без каких либо примесей.За исключением лапок,потому что на них белоснежные ''Носочки''.Носик цвета мокрого асфальта.Длинные блестящие и крепкие когти,поэтому охотница из неё отличная.Ушки средней длинны.Хвост длинный,пушистый,что как известно позволяет лучше лазать по деревьям.На лбу у кошки есть мааленькая белая звёздочка.Носочки и звёздочка-единственные части белого цвета.
4. Характер -Весёлая и жизнерадосная кошка.Очень дружелюбная и милая.Но её очень легко обидеть, так как она ранима.Она Оптимистка.Так же ко всему этому она сильная.Если ей не интересно какое либо дело,она его с лёгкостью бросает.В бою она спокойна,сдержана и хладнокровна.Иногда,бывает дерзкой и коварной.Готова яро защищать всё что ей дорого.
5. Биография -В детстве её очень любили и баловали.Родилась в семье доблесных и честных воинов Речного племени.Незадолго до войны,которой ей пришлось пережить,её мать умерла.Отцовское сердце не выдержало и он убил себя сам так как любил её мать сильнее жизни.К тому времени Чернушка уже успела стать ученицей.Её взялся обучать сам предводитель Речного  племени.Чернушка этим ужасно гордилась.Стала лучшей ученицей-так как очень усердно работала и старалась.Этим выделялась среди учеников.Как раз,на её посвящении в воительницы в лагерь ворвалось Сумрачное племя.Повсюду летели клочки щерсти.Она яростно защищала своё племя,свои интересы,и всё что было ей дорого.К сожалению,в бою предводителя Речного  племени окружили враги и без труда прикончили её.Племя было сломленно,но всё же решило сражаться до конца.Тяжким трудом,но Речное  племя вырвало победу у врага.Сразу после победы церимонию продолжили.Её новое имя звучало как Черногривка.Её ценили.Она была отличной охотницей и воительнецей.
6. Веришь в Звездное племя? -НЕТ( храню это в секрете)-Ну что же,это будет интересный поворот сюжета)))
7. Связь с нами -Аська,ЛС
8. Как часто будешь посещать ролевую? -постараюсь каждый день
9. Откуда ты о нас узнал(а)? -Прислали ссылку
10.Не бросишь нас?-Нет
11.Примерный возрас-(котенок до 6 лун,оруженосец 6-12 лун,воин 12-..лун)-19 лун
Ключ-слово(ищите в правилах)-Описалась на одну букву))Ну ладно,приму
Принята,изменяю имя. ~Лунное Сияние

0

3

1. Листвичка
2. Речное племя
3. Целительница
4. Светло-рыжая кошка с зелеными глазами, в которых всегда были звезды (в них Грач видел одн любовь). Моя красивая фигурка была оч стройной, изящной. Я была без единой полоски другого цвета, только носочки лапок и грудка были белыми.
5. Оч добрая, ласковая кошка, с оч острым умом и оч тайная...и мои тайны никто не мог узнать самостоятельно...я была оч-оч тайной..в моей душе и глазах крылись одни только тайны, я была оч ловкой, странной и всегда всем помогала..
6. Я дочь Огнезвезда и Песчаной Бури, моя сестра Белка, я оч полюбила в свое время Грача и теперь мы с ним неразлучны (хоть я целительница), у нас двое детей - Серебринка и Воробьенок, которые скоро станут оруженосцами и наша жизнь оч хорошая, когда мы ВМЕСТЕ!!!
7. каждый день, когда буду в онлайне.
10.вконтакте,маил
11. 23 луны
12.Ты уже можешь не искать,ключ к игре решили отменить=) Так что теперь принята ~ЛуС

0

4

1. Имя - Полночь
2. Статус в племени - воительница
3. Внешность - Изящная, стройная кошечка, чья шерсть чернее самой мрачной ночи, чьи глаза устремляют леденящий душу серо-голубой взгляд, подобный двум суженным лунам в самые глубины темного леса, туда, куда не доходит яркий свет полной луны. Полночь, черная от кончиков заостренных ушей до тонкого хвоста, часто сливается со мраком, выделяясь лишь пронзительными сияющими глазами. Её поступь и грация движений неповторимы, особенны, как и сама она, взгляд часто освещается невыносимой печалью, а полнолуния придают ему какой-то мистики.
4. Характер - Горда, непокорна. Вокруг часто считают, что Полночь мрачна, но это не так. У неё просто свой взгляд на многие вещи, во всем она пытается выявить какой-то особенный, может быть даже несколько мистический смысл, неповторимую философию жизни. Очень сильно верит Звездному племени, пожалуй только его слова воспринимает без протеста, без пререканий, так как к ней часто приходят во снах её близкие, давно погибшие и нашедшие свой дом в нем.
5. Биография - Родилась и выросла в Речном племени, при рождении получила имя Сероглазка. У неё не было братьев и сестер, в возрасте 3 лун потеряла родителей в кровавой схватке, в возрасте 5 лун вынуждена была стать оруженосцем, получив имя Ночь, так как из-за частых кровопролитных битв в племени не хватало оруженосцев и воителей. В возрасте 7 лун приобрела лучшего друга, оруженосца по имени Орешек, но тот погиб в схватке через пару лун.Частые потери близких подарили ей мрачный, мистический и загадочный характер и вечное желание мстить за потери. Все пытались заботиться о ней, подарить ей ласку, тепло и любовь, но та отвергала всех, так как привыкла уже к самостоятельной жизни, ощущению одиночки в душе и отсутствию внимания в племени. Безоговорочно служит племени, исполняя любую, пусть даже смертельно опасную работу, а особенно заботится о подрастающем поколении, так как испытала на собственной шкуре, что оно может приобрести, потеряв. Стараясь на тренировках, она рано научилась воинскому мастерству, и доказав свою воинскую доблесть и честь на ближайшей битве, стала воительницей в возрасте 10 лун, получив имя Полночь.
6. Веришь в Звездное племя? - да(см. в характер)
7. Связь с нами - wwwvkontakte.ru, мыло)
8. Как часто будешь посещать ролевую? - каждый день, но летом уезжаю на дачу, а там нета нет(...У меня самой такая хрень(
9. Откуда ты о нас узнал(а)? - wwwvkontakte.ru
10.Не бросишь нас?- не бросайте меня,а я не брошу вас)
11.Примерный возраст-(котенок до 6 лун,оруженосец 6-12 лун,воин 12-..лун) 14 лун
Ключ-слово(ищите в правилах)-Правельно=)Принята ~ЛуС

Отредактировано Полночь (2009-05-18 21:00:31)

0

5

1. Имя - Черная Белка (имя поменяете? а то одна Белка уже имеется. А Белочка как-то не для глашатой)Ок,давая Черная Белка
2. Статус в племени - глашатая
3. Внешность - Очень крупная черная с белым кошка, мощное тело, сильные лапы с огромными когтями. Шерсть пышная, довольно жесткая, в некоторых местах стоит дыбом, очень пышный "беличий" хвост. Вся её грозная внешность внушает страх даже её соплеменникам, мало кто решается с ней даже заговорить. Окрас: белая у кошки грудка, от грудки к животу отходит полоска белого меха, белые носочки и перчаточки на лапах, также на мордочке есть область с белым мехом, и наверное, самая узнаваемая черта - пятно на носу. У кошки очень длинные пышные усы и маленькие подвижные ушки, которые смотрятся слегка неожиданно на фоне всего её облика. Глаза зеленые, пронзают насквозь, когда Черная Белка смотрит на кого либо, кажется что она перелистывает все душу. Образ завершают огромные клыки. Короче, смотрим авик
4. Характер - Как сказано выше, соплеменники её стронятся. Никто не знает, какая она на самом деле, некотые считают её вторым Звездоцапом, но, как известно, внешность обманчива. Никто не знает, но она тихо - тихо плачет каждую ночь.... Однажды, когда кто - то проронил у неё за спиной, что вражеские воины разбежались, испугавшись её страшного облика, в то время будучи ещё юной воительницей, Белка убежала из лагеря, хотя, конечно, никто и не подумать не мог, что именно по этой причинею
5. Биография - Чернышку принесла королеве Светоцветик целительница, она подобрала котенка неподалеку от Гремящей Тропы, она была вся в грязи, замучена и едва дышала, двуногие дети так играли с ней. В то время в племени было много проблем помимо новорожденных котят Светоцветика и никто попросту не заметил прибавления, о настоящем происхождении Черной Белки знали только ее приемные мать и отец, и целительница, ей самой это тоже позднее рассказали, хотя у неё имелись и свои смутные воспоминания о пережитом. Оруженосцем она была бойкой, но немного отстраненной, отлично лазала по деревьям и проводила в кроне много времени наедине с собой. Ставши воином не раз показывала свою отвагу и храбрость. Вопросов, кого же выбирать в новые глашатаи и не возникло.
6. Веришь в Звездное племя? - Да!!!!
7. Связь с нами - 451005206-аська
8. Как часто будешь посещать ролевую? - несколько раз в неделю, если чп не случится.
9. Откуда ты о нас узнал(а)? - контакт))))
10.Не бросишь нас?- Из окна? Нет!!!! Ладно, форум не забуду))))
11.Примерный возраст-(котенок до 6 лун,оруженосец 6-12 лун,воин 12-..лун) 18 лун
Ключ-слово(ищите в правилах)- Правельно=)Принята глашатой!~Лунное Сияние
От меня принята, хотя БИО могла бы быть и побольше!))) ;)

Отредактировано Белочка (2009-05-22 15:48:10)

0

6

1. Имя - винера
2. Статус в племени -глашатай если можно,если нет то главный воин.Глашатая у нас Черная Белка.И что ты имела в виду под главным воином?
3. Внешность -кремовая кошка с черной маской на лице и черными носочками,
глаза кристально голубые,короткошорстная(стандарт),аккуратна,утончённа,в целом очень мила и симпатична.Хорошая охотница,не менее отличная воительница
4. Характер -  Кошка независема,внимательная,мудра не по годам также очень целеустремленная и преданна племени до последней шерстинки!Друзей уважает,с врагами беспощадна,хотя ей не занимать милосердия.Иногда её хочется побыть одной,но не нравится быть одинокой.
5. Биография - родилпсь в речном племени.была лютая зима сестра погибла.но потом наступила весна и все беды и горести прошли.мать была глашатаем,но погибла при наподении собак и я росла с отцом.он был моим наставником и учил меня всему что знал сам.Позже,став воительницей,Венера всеми силами старалась не подвести отца,охотясь и делая всё на благо племени.Но через несколько лун после посвящения кошки в воительницы он умер,встретившись в лесу с барсуком,но Венера помнит его и благодарна за всё.С тех пор она ещё больше старается,желая стать лучшим примером для всех племён!
6. Веришь в Звездное племя? - да оно мне во сне снится!
7. Связь с нами - контактДай номер стр.(для связи)
8. Как часто будешь посещать ролевую? - часто
9. Откуда ты о нас узнал(а)? - сообщением
10.Не бросишь нас?- нет конечно
11.Примерный возрас-(котенок до 6 лун,оруженосец 6-12 лун,воин 12-..лун) 16 лун
Ключ-слово(ищите в правилах)-
Не могу принять с такой маленькой анкетой!было куча ошибок,я их исправила. Анкету допишешь сама!Особенно БИО!Так что пока не принята ~Лунное Сияние
Таак, это еще что такое?!  o.O :angry:  Не позорь наше племя, Винера! Давай пиши анкету нормально, и не ленись! :jumping:
Тогда все будет ОК и я тебя приму, а пока не принята!

Вот-вот!
Ой-ёй, Лунное Сияние, и не говори, сегодня столько новеньких в моем племени, но все так ленятся написать анкету нормально, подробно((((( :dontknow:
Даже жалко, видно же, что часто посещать они нас точно не будут(((((( :(

Пришла злая-прелая ЧеНоШ. Уважаемая винера кто вам сказал, что в лесу одни идеалы? Внешность - обязательно минусы! Что это за Мерри Сью? Характер бесит, тоже переписать, нужны минусы!!! Био распишите на 4 чстроки! Анкету лучше всего вообще переделать!
Знаете,правило уважать участников относится и к админам,что вы так пристали к Венере,да,не все могут написать био на 5 строк,так помогите же!А то только пальцы веером!Извините и не обижайтесь.всё что в анкете дописано синим-это моя работа и это входит в обязанности админов и модеров.Я принимаю Венеру!Луна


Мне кажется, дописывать за участника это как-то нехорошо...Может, Венера жаждет сама доредактировать анкету? То есть это доброе желание, но в обязанности админов не входит, скорее наоборот) Но так набрасываться и правда как-то нехорошо, а то четверо на одну кошку..)) Однако, согласен, анкета не полная, и хорошо бы ее дописать.
Но если Венера согласна с теми изменениями, что внесла Луна,то, конечно... Ночеярк.

0

7

1. Имя - Лава
2. Статус в племени - Королева
3. Внешность -Черная кошка с беленькой грудинкой и оранжевым пятнышком на спинке.В темноте глаза светятся желтым похожим на лаву цветом.Лава чем то отличается от других кошек внешностью,также ее белая грудинка служит ей талисманом.
4. Характер - В основном Лава может послушать,но подчиняться всю жизнь она не может у нее характер терпеливый...но не совсем,также она может сорваться и с кем-нибудь из своих подраться из-за пустяка

5. Биография - Родилась Лава в Речном племени. Ее родителями были папа-оруженосец и мама, обычная воительница. Некоторые поговоривали, что Лава получила корну "по наследству",но никто не знал,что ее родители обычные...И вот так никому ничего не говоря Лава стала королевой.Тажке Лава обучалась восточным единоборствам....ее родители хотели сделать ее оруженосцем,но не смогли она настойчиво хотела стать королевой....Но бывали худшие моменты ее жизни...Один раз она подвела Речное племя...она не заметила противника и пошла обратно в племя сказав,что никого нет из-за ее поступка погибло большинство отличных воинов,ее простили толко потому что она будущая королева...А так ее могли растерзать или изгнать из племени...
6. Веришь в Звездное племя?- Нет(на это есть особые причины)Ммм... А это интересно=)...
7. Связь с нами - Контакт: http://vkontakte.ru/id24549158?17624
8. Как часто будешь посещать ролевую? - 5 раз в неделю точно)
9. Откуда ты о нас узнал(а)? - В лимонной раскрутке...вы заказывали 33 гостя за минуту)там ссыль была)Ух ты)Спсасибки тебе=)
10.Не бросишь нас?- Размечтались))))
11.Примерный возрас-(котенок до 6 лун,оруженосец 6-12 лун,воин 12-..лун) 19 лун
Ключ-слово(ищите в правилах)-Все классно, но вот только БИО маловато(Всего в 2 строки..Вообще норма 5 с половиной,но в прочем можно написать около 4-5.До делаешь биографию ладно?Как допишишь сразу приму, т.к. анкета хорошая)~Лунное Сияние
Чуть побольше напиши, тогда приму). А пока не принята. *Ночная Звезда*
Вот теперь все классно! Все бы так анкеты быстро дописывали 8-) ! ПРИНЯТА~ЛуС

Отредактировано Лава (2009-05-26 21:14:59)

0

8

1. Имя - Пыль
2. Статус в племени - Воительница
3. Внешность - Пыль - темно-серая кошка с блестящей, иногда даже кажущейся серебристой шерстью. Она гибкая и грациозная. Шерсть ее довольно короткая, прилегающая к телу, хотя иногда абсолютно не хочет ложиться аккуратно и красиво. У нее красивые длинные стройные лапы, которые просто созданы для быстрого бега и прыжков, и еще лапки у нее довольно сильные и мускулистые, что позволяет кошке отлично драться. Подушечки лапок - розовато-серые, мягкие. Коготки кошки длинные и крепкие, белые, почти прозрачные на вид. Длинный хвост, чуть более пушистый, чем все тело, заостряется к концу. Все в этой кошке напоминает ученицу – и только задумчивость выдает в ней взрослую кошку. Особенно привлекательны ее глаза – большие, круглые, ярко-желтые с легкой зеленцой. Глаза будто бы очерчены черным карандашом  - тут играет большую роль черная окантовка глаз и густые пушистые ресницы. Небольшие ушки, на кончиках которых растет недлинный полупрозрачный пушок, из-за которого, когда на кошку падают лучи солнца, кажется, что у нее на ушках растут небольшие белые кисточки. Нос у нее серый, правда в тени кажется черным.
4. Характер - довольно разнообразный, но, поскольку все уже привыкли к ее переменному настроению, никто не обращает на это внимание.  Конечно, характер ее с каждым днем меняется не сильно, но легко можно заметить – вот кошка грустная сидит под деревом, а вот она уже весело гоняется за белками по деревьям. Как это ни странно для обычных лесных котов и кошек, Пыль любит дождь и огонь – две вещи, которые лесные воители на дух не переносят и даже боятся. Она может с любопытством наблюдать за кострами Двуногих, когда ее соплеменники отошли от этого места подальше. Что же касается дождя – во время дождика у нее хорошее настроение, но вот мокнуть под дождем ей, конечно, не нравится.
Пыль любит приключения и прочие происшествия и считает, что без них жизнь была бы скучной. С другой стороной, она не очень-то жалует по-настоящему жестокие драки, где котов ранят или даже убивают, то есть можно сказать, что она довольно миролюбивая кошка. Пыль редко начинает драки сама, только если ее сильно доведут – вот унижений и оскорблений она терпеть не станет. Она дерется не ради удовольствия, как делают это многие коты, только если иного выхода, чем драка, нет.
Обычное состояние Пыли – хорошее настроение. Она так же будто бы «заражает» своим хорошим настроением окружающих, наверное, именно поэтому у нее много друзей. Когда же у нее плохое настроение, это принимает вселенский оборот – кто попадется под горячую лапу, тому не поздоровится.
Многие кошки любят жаловаться, как портит погода им настроение. Пыль не из таких. Во-первых, она любит во всем искать плюсы и даже в холоде найдет что-то хорошее. Во-вторых, она гордая кошка, и ни за что не станет жаловаться. Иногда эта черта может сыграть с ней злую шутку, потому, что если Пыль ранят, она пойдет за помощью к целителю только в самый последний момент.
Кстати, о ее многочисленных друзьях. Наверное, ни у одного обитателя леса нет такого количества друзей, сколько их у Пыли. Она способна завести друзей в любой ситуации. Были даже ситуации, когда после драки с кем-нибудь она заводила с ним дружбу. И даже удивительно знать, что и у нее есть враги. Пыль способна все простить своим друзьям, кроме предательства. Так что большинство ее врагов – это друзья, которые предали ее, печально, но факт. Хотя даже с врагами она совсем не жестока, она не будет с ними сражаться при встрече, скорее просто сделает вид, что не замечает их.
В любви она не ищет самого лучшего и крутого кота – она следует велению сердца. Она не из тех кошек, кто будет изменять своему любимому – верная, в общем. Такую же верность она требует и от самого любимого, а как уже известно, предательства она не прощает. А измена – тоже предательство. В любви ей нравится романтика – прогулки под луной, и замечательные праздники типа первого совместного поедания мыши под сосной…
Иногда даже на жизнерадостную Пыль набегает грусть, и ей хочется побыть одной. В такие моменты она ведет себя довольно странно, и даже один раз помышляла о самоубийстве! Хорошо, что такие приступы вселенской грусти длятся совсем не долго – самый большой длился два дня.
Еще одна яркая черта – она очень любопытна, патологически любопытна. К тому же, она очень хорошо понимает и распознает чувства других и сразу понимает, если что-то произошло, и из-за совокупности этих черт характера скрыть что-либо от нее практически невозможно.
Пыль любит охотиться, а еще больше охотится со своим учениками. Она великолепная наставница, и самое главное, что ей нравится воспитывать учеников. Со всеми своими учениками она проводит кучу времени, старается сделать для них все, и тут же выясняется еще одна ее черта – она ответственная. Если уж пообещала что-то сделать, ее попросили или просто надо, она обязательно сделает. И все ее знакомые прекрасно это знают и полагаются на нее.
Еще Пыль очень-очень жалостливая и добрая. Она будет сочувствовать горю даже едва знакомых котов. Она стремиться помочь всем, кто нуждается в помощи, пыль просто не может оставить кого-то в беде. Она не терпит чужой жестокости даже по отношению к своим недругам.
И все-таки она не любит слишком правильных зануд – слишком тихие и милые ее отталкивают так же, как злые и жестокие.
5. Биография - В принципе, пока что жизнь у нее протекает неплохо. За луны ее жизни произошло много событий и приключений, как хороших, так и плохих. Она пережила многое – даже предательство.
В РечномПлемени жила красивая бело-бурая королева Веснянка. Она была довольно немолодой кошкой, по крайней мере, ее соплеменницы в ее возрасте уже несколько раз обзавелись котятами, а она ждала котят только тогда. От красивого серебристого воина по имени Месяц. И вот в один прекрасный день, в самой середине сезона Юных Листьев, Веснянка принесла четверых котят – всех абсолютно разных. Они были и разные по характеру, и маленькая кошечка, которую назвали Пылинка за серый мех, была самой активной и подвижной с самого рождения. Еще слепым котенком Пылинка пыталась выбраться из детской, сослепу стукаясь во все кусты. Родители останавливали неугомонную кошечку днем, но когда они засыпали, Пылинка тоже пыталась выбраться. И один раз ей это удалось – она выползла на поляну. Предводитель, Звездный Свет, не спал той ночью. Он с улыбкой подошел к маленькому серому комочку и легонько подтолкнул Пылинку к детской. Но упрямая киска недовольно фыркнула и продолжила путь вглубь лагеря. Предводитель только усмехнулся, взял котенка за шкирку и вернул в детскую. Кажется, только тогда Пылинка поняла, что сбежать ей просто так не дадут и сладко заснула.
Вскоре котята, все почти одновременно, открыли глазки. Пылинка была поражена светом, заливавшим этот незнакомый мир. Теперь, когда у нее открылись глаза, она думала лишь о том, как получше узнать этот огромный светлый мир. Целый день маленькая кошечка под присмотром своей матери бегала по лагерю, но когда она захотела выйти, Веснянка ее не пустила. Тогда она задумала ночью выбраться из лагеря – ведь что могло быть страшного за его пределами? Но ее брат и сестры так сладко сопели, что Пылинка не удержалась и тоже заснула. Когда же она проснулась утром, горя желанием незаметно выбраться наружу, то шел дождь. Пылинка была очень удивлена, она-то никогда не видела дождя! Ее сестрички и братик смотрели на дождь с неприязнью – все же это была вода. Пылинка вышла из детской, и ей совсем не понравилось мокнуть – она с фырканьем забежала обратно. Но переливающиеся серебристые капли привлекали кошечку, она села у самого выхода из детской, не в силах оторваться от этого зрелища.
Когда дождь прошел, Пылинка выбежала из детской, и встретила у входа Звездного Света. Мудрый старый предводитель с улыбкой смотрел на котенка. Он тогда объяснил ей, что маленьким котятам не стоит выходить за пределы лагеря, но как только она станет ученицей, то они вместе с наставником пойдут исследовать лес. Пылинка задумалась, и решила подождать.
Время для кошечки летело незаметно – она все время играла с братиком и сестрами, и с нетерпением ждала, когда же она станет ученицей.
И вот настал день посвящения. Была середина сезона Падающих Листьев, но было очень холодно для этого времени – река уже начала покрываться тонким слоем льда у берегов. Звездный Свет запрыгнул на скалу, чтобы провозгласить сбор, но тут вернулся патруль. На них напал патруль Речного Племени, один из воинов во время драки свалился в речку и мог простудиться. Звездный Свет начал разбираться с происшествием, и из-за этого посвящение отложили на один день. Конечно, Пылинку это расстроило. Но зато на следующий день их наконец-то посвятили в ученики, и Звездный Свет сам решил воспитывать Пылинку.
На следующий день они пошли в обход по владениям, и Пылинка многое узнала о племенах. В тот же день она поймала свою первую дичь – это был великолепный жирный кролик.
Прошло две луны – и Пылинка уже многому научилась. Несмотря на то, что стоял неимоверный холод, снег был глубокий, и дичь попряталась, она приносила много добычи. Один раз она во время охоты забрела на территорию Племени Теней. Там ее поймал грозный патруль, и только своевременное вмешательство их патруля спасло Пылинке жизнь. Патрульные привели ее в лагерь, и грозная глашатая племени – Тень, потребовала, чтобы Пылинку наказали. И ее приставили на помощь целительнице ухаживать за больными котами. Один из больных воинов был тот, который две луны назад свалился в ледяную реку. Он серьезно простудился, и его болезнь с каждым днем становилась все тяжелее. Пылинка недолго провозилась с больными – Звездный свет решил, что ее талант к охоте будет нужнее для племени. Помогать целительнице решила ее мама, Веснянка.
Вскоре простуда воина переросла в Зеленый Кашель, и Веснянка почти сразу же заразилась. Королева была гораздо слабее воина, к тому, дичи становилось все меньше и кошке не хватало сил бороться с болезнью от голода. И вскоре Веснянка уже не могла ходить и дышала с трудом – у нее был Черный Кашель. Пылинка утром направилась на охоту, чтобы раздобыть больной матери что-нибудь поесть. Когда она вернулась с единственной мышью в зубах, Веснянка уже умерла.
Пылинка очень горевала по матери. Ночью ей снилась мама, и кошечка все время просыпалась. Она стала охотиться хуже. Когда настали настоящие холода, все племя еле волокло лапы от голода. На охоте Пылинка забрела на самые территории Двуногих. Там ее, ослабевшую от холода, легко схватили и посадили в клетку. Пылинку увезли далеко от леса. Она целую луну прожила в доме у Двуногих, питаясь ужасным кормом Двуногих – гадким и невкусным. Но с наступлением сезона Юных Листьев, когда потеплело, ее Двуногие выпустили кошечку на улицу. Она тут же воспользовалась моментом и сбежала.
Она вернулась в лагерь, но сейчас она больше походила на игрушку Двуногих – пухлая и откормленная. В лагере произошли страшные изменения – ее отец погиб от лап барсука, а две сестры покинули лагерь, выбрав жизнь одиночек. Самое ужасное было то, что племя не хотело принимать Пылинку обратно, даже после того, как Звездный Свет  поговорил с ними. Нет, коты приняли Пылинку, но общаться с ней никто не хотел. Звездный Свет решил, что если он будет выражать свое расположение Пылинке, то племя поймет, что она осталась прежней кошкой. Он в тот же день посвятил ее в воины.
6. Веришь в Звездное племя? - Да
7. Связь с нами - Ася 395591218
8. Как часто будешь посещать ролевую? - Постараюсь КД
9. Откуда ты о нас узнал(а)? - Вконтакте
10.Не бросишь нас?- Не должна
11.Примерный возрас-(котенок до 6 лун,оруженосец 6-12 лун,воин 12-..лун)  21 луна
Ключ-слово(ищите в правилах)- Не нашла. А оно точно там есть? Вроде написано, что его уже отменили.Отменили,отменили)
Все бы писали такие анкеты=)Все великолепно))Принята,ЛуС

0

9

1. Имя - Вьюга
2. Статус в племени - Глашатая (можно?)
3. Внешность(не менее 2 строк)-
Белая как снег, быстрая, как порыв ветра- непобедима... Ослепительно белая кошка. Пушистая ухоженная шерсть, длинные как у воинов ветра лапы с длинными прозрачными когтями при виде которых врага начинает бить озноб.Неочень пушистый хвост,  если смотреть на все его движения можно сойти с ума. Спина и вытянутая щея изящные и казалось бы хрупкие, но сильные и упругие, щерсть пушистая и развивается на ветру, никогда не прилегая к телу, и не стоя торчком. Ушки красивой формы с округлыми концами правильно посажены, и белоснежны. Точеная форма мордочки с изящным подбородком. Усы пушистые но ледянные- беловато прозрачные. Носик чувствительный, снежно белый...Глаза... лицо души. Янтарные, смотрятся как огонь на снегу. Под моим взглядом все ёжатся словно от холода, не смотря на то друг мне этот кот или враг... Ловкая.. но главное безумно быстая!!!... У меня быстрота лучшей воительницы Ветра, ловкость охотника Грозового племни, хитрость война Теней... Но главное Река! Моё племя-Речное! Я быстрее рыбы, быстрее ветра, быстрее тени, быстрее молнии в грозу...Я очень долго могу плыть под водой, шерсть моя как будто для этого создана, она не прилипает к телу и не скатывается, а развивается в воде словно лучи света... Я белоснежная кошка с янтарными глазами...

4. Характер (не менее 2 строк): честно- я странная, порой мне кажется что все это не мое , что  я выше. Что я среди звезд, я снежный ветер, которым дышат Звездные воители,..но это только кажется... В бою я неутомима и непокорна, но есть у меня такой не очень боевой прием, от которого холодеет кровь в жилах у врага. Туман в моих глазах непроницаем и обворажителен, но узнав что за ним, сковывает морозом... но я сама не подвластна управлять собой. Для своего племени я добра и незаменима. Заботлива обо всех сразу. Моей любви хватает на всех, будь то не здоровый воин, для меня он котенок, будь то котенок, воспитаю как война... Я знаю кто я- я всей душой Воительница Речного племени, но я не знаю кто я такая..Кто же поможет растопить лед моего сердца? Я простая, мирская...внутри гордая и непокалебимая. Могу согласится и уступить, но в душе- никогда!

5 Биография(не менее 4 строк) Я жила в ласке и тепле родителей будучи котенком и оруженосцем. Мой отец умер после боя своей смертью, ему давно было пора в палатку старейшин, но он умер как воитель! Я не сколько не жалею о смерти отца, я лишь горжусь и не сомневаюсь что сейчас он смотрит с высоты воинов Звезного племени! С моей мамой сложнее, она была доброй, самой милой, любящей кошкой которую я знала. Она полная противоположенность отца, она помогала с котятами других кошек поскольку после нашего с братьями рождения едва не погибла и больше не хотела своих котят. Она была хорошей воительницей но прежде всего королевой. Я унаследовала от неё теплоту и нежность которой хватает на все племя, но и отличее между нами громадное- Я Воительница и Охотница именно с большой буквы. ...Моя мать-серая как пепел кошка пропала без следа на середине моего обучения как оруженосца... Трудно поверить, но не зная почему, я знала что так должно быть. От нее не осталось ни следа, мои братья плакали как котята вместе со всем племенем, но я не проронила не слезинки. Мои глаза- огненный лед. Братья- Сокол и Луч не со мной сейчас... Луч погиб в бою еще оруженосцем, а Сокол после посвящения в воины ушел на поиски матери, невернулся- либо его убили, либо он примкнул к одиночкам... Я одна. Росла я вместе со сверстниками и признаюсь ловила на себе ошарашенно восхищенные взгляды воителей во время тренировок, я обожала своего наставника Тумана, он в свою очередь обожал меня. Надо отдать ему должное он сделал из меня воительницу. Будучи оруженосцем с меня брали в три раза больше чем с остальных, ведь Туман славился как самый придирчивый и строгий воин! С тренировок я приходила выжатая и измученная, но преуспевала и знала намного больше чем остальные. Я стала Воительницей думая что по сравнению со службой оруженосца это легко, но ошибалась... Друга у меня не было я его не искала он сам нашел меня. У меня родились котята, я была без ума от них,.. но на следуший деня они умерли, были слишком слабы, впервые в жизни я была на грани отчаиния, но все же Звездные предки сжалились надо мной  один котенок все же выжил, ох и доставила же она мне хлопот)). Но не везение с котятами началось еще до их рождения  ...В тяжелую пору Голых деревьев мы отправились в патрулирование граници с племенем Теней. Все разделились, я шла и все было хорошо, но вдруг послышался писк. Я увидела котенка замерзшего до полусмерти. Забыв про границу я ринулась к нему, пыталась согреть и позвать на помощь, но как на зло бездушный ветер не давал мне заговорить. По моим щекам текли слезы превращаясь в хрустальные льдинки, я была безсильна...Котенок умер... потом была битва, но мне было наплевать на шрамы которые затянутся и обрастут шерстью... Мой шрам был страшен, мне жгло сердце, я былла ответствена за смерть малыша, его писк и по сей день не дает мне покоя по ночам... И я хочу ответить за свое безсилие... О моей бесшабашности и храбрости рассказывают котятам... И ведь я не разу не пожаловалась на мою жизнь и не сколько не жалею ни о чем... Надо пройти свой путь с высоко поднятой головой, тем более моя судьба этой точкой не закончится... Я знаю..А Звездное племя велит
6. Веришь в Звездное племя? - Да, как в надежду и мечту!!
7. Связь с нами - Эмм не знаю...
8. Как часто будешь посещать ролевую? - я на лето уезжаю, а так КД постараюсь
9. Откуда ты о нас узнал(а)? - вконтакте
10.Не бросишь нас?- это вы не забудьте про меня))
11.Примерный возрас-(котенок до 6 лун,оруженосец 6-12 лун,воин 12-..лун) 26 лун
Ключ-слово(ищите в правилах)- Потеряная среди ветров... Вообще ключ у нас отменили,но как я поняла ты имела в виду статус?Хорошо поставлю.С такой великолепной анкетой конечно же принята,но прости место глашатая занято.Будешь воительницей,~ЛуС

Отредактировано Вьюга (2009-06-12 21:52:20)

0

10


1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) -Длинноус
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) - Усик-Динноусик-Длинноус-ДлинноЗвезд-Длинноус
3. Пол.(Пишите как хотите.Ж-М; Кошка-Кот)-Кот
4. Возраст (Котенок-0-6 лун; оруженосец 6-12;воитель 12-... ) -23 луны
5. Характер(2-3 строки)-С виду может показаться божьем дарованием, но первое впечатление обычно обманчиво..Длинноус всегда попадает в неприятные ситуации,но к сожалению никогда не умеет их распутывать правельно(Обладает до ужаса озорным характером. Он не по годам умен, это помогает быть еу хитрым,и полученные им ситуации всегда может превратить в игру.Хотя наверное вляпывается он в такие дела,не из-за жажды поиграть. Длинноусу до ужаса равится когда за неговолнуются и беспокояся!Но он совсем не эгис,нет!Хотя..можт только капельку..
6. Внешность(Это полное описание внешности вашего перса.2-3 строки + картинка по желанию.)-Длинноус-это аккуратный бурый кот средних размеров. Носик у него розовый и очень маленький. Наверное можно сказать элегантый)шерсть у кота шелковая, но короткая.Что же совершенно нельзя сказать про его усы.Усы у него очень длинные!если смотреть из далека,то даже может показаться, что кот, вот-вот на них наступит!
7. Биография(БИО 4-5 строк.Котятам БИО писать не надо!-Честно говоря Длинноус сам до сех пор до конца не уверен в чистокровном происхождении.Перед смертью,его отец Светогор    глухо произнес одну фразу,которую кот вспоминает до сех пор. Его последние слова были такие- "Я горжусь тобой сын! Ты вырастешь великолепным воином.Станешь сердцем племени!Твоя мать гордилась бы тобой,если бы не та война между Грозовыми котами и племнем Ветра..Это он проинес тихо,почти шепотом , и юный кот не успел все раслышать.То что он говорил дальше вогнало кота в ступор, а тем более то,что несколько последних слов Длинноус так и не смог разобрать.Но понел он лишь одно.Его мать была не чистой Речной кошкой.В этом хранилась какая то тайна,и Длинноус чувствовал это.Но вот что же? Последнее время кот начал присматриваться ксвоей окраске,и окрасе шерсте котов племени.Его шерсть полностью бурая,а Речные коты серебристо-белые.Неужели Длинноус не Речной кот? Этого он и сейчас не знат,остаются только догадки..
8. Вы верите в Звёздное племя? - В юнном возрасте считал се это сказкой для малышей,но после весщего сна, я понял,что это правда..
9. Как часто будете появляться на ролевой???-Пока не знаю ,как сложатся обстоятельсва.
10. Кем хотите быть в племени?-Оруженосцем!
11.Откуда о нас узнала?-реклама
12.Связь с нами(Можно мыло)-ЛС, ася(я потом номер дам)

Было многовато ошибок,которые я пометила красным.Все хорошо , но только меня смущает то , что ты оруженосец, а анкета у тебя везде от лица воителя. Лучше бы конечно это исправить, но поскольку в целом все хорошо, то принят.~ЛуС~

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Регистрация(Анкета) » Регистрация в Речное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно