Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Интересное » Мой вариант нашего нового леса


Мой вариант нашего нового леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://smages.com/i/dc/b5/dcb53f717bd6865591d8c5ab29b41cd0.jpg

Когда-то на этой территории был одинокий дом двуногих, тут были огороды и заборы
Толстыми линиями показаны границы племён
Территория племени Ветра показана не вся, т.к. это в основном пустошь

1.
Это лагерь племени Ветра. Небольшой, но незаметный овраг. Вокруг сплошной вереск, как и в овраге, но там трава выше и почти сливается с окружающем пейзажем. Среди верска вытоптоны лапами котов узенькие тропинки. Кошачьи палатки устроины среди зарослей.

2
Это заброшеный огород Двуногих.  Тут много растений, употребляемых в пищу Двуногими. Также здесь много целебных трав.

3
Лагерь Речного племени. Тут невероятно густой камыш, но в центре есть небольшая полянка для сборов племени.

4
Старый деревянный забор. Граница Речного племени и Сумрачного.

5
Давным-давно это был каменный дом двуногих, но теперь от него остались одни руины. Это место для советов. В центре есть пару каменных плит, на которых стоят/сидят предводители.

6
Лагерь племени Теней. Вокруг него густые ветви и толстые стволы елей и густые заросли. Под лапками мягкий ковёр из иголок.
Палатки устроенны под ветвями

7
Беличья Сосна.
Единственная сосна  и самое высокое дерево в лесу. Там живёт невероятно хитрая белка со своим потомством.

8
Граница Сумрачного и Грозового племени

9
Песчаная мель, использоваемая как брод

10
Каменный мост через реку. Далее идёт деревенская дорога, но на территории Грозового обрывается

11
Это ствол давно упавшего древа. Внутри его ничего нет, поэтому оруженосцы любят там поиграть

12
Лагерь Грозового племени. Нельзя сказать, что он уж очень незаметный, но при этом очень безопасный. Заросли ежевики настолько густы, что выйтииз лагеря можно только через узенький проход.Рядом есть очень высокое дерево, с которого видны все окрестности, и где находится сторожевой пост.

13
Граница Грозового племени и племени Ветра.

14
Песчаная мель, использоваемая как брод


Ну вот. Прошу тапками не бить х)))

+5

2

Земляника, я уже привыкла к твоему таланту, но ты не перестаёшь удивлять меня своими способностями))

0

3

Земляника, :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Кринка (2009-11-19 18:57:25)

0

4

Земля,это просто супер! ты не перестаешь меня удивлять) плюс плюс плюс плюс плюс плюс плюс плюс

0

5

:cool:

0

6

Ммм...Всем спасибки))))
Лунное Сияние
авик шикарен....кстати, "Земля" не называй, плиз, меня х)))
Можешь просто по имени (май нейм из Оля)

+1

7

Я ещё лагеря ща выложу!!!

+1

8

Да Земляник не перестаёшь удивляться)Молодец,лови пять плюсов=)

0

9

Здорово,что на форуме есть столь творчиские участники,и своя карта)Плюсы

0

10

Здорово!

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Интересное » Мой вариант нашего нового леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно