Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 5. Чужой лес.


Действие 5. Чужой лес.

Сообщений 1 страница 10 из 337

1

Сегодня у Огненной Листвы не было патруля и она решила пойти поохотиться в лесу.Выйдя из пещеры воинов она сразу почувствовала свежий аромат леса,услышила пение птиц.Сейчас разгар сезона ,падающих листьев, будет тяжело поймать хорошую,толстенькую дичь.Но вдруг за кустом что-то зашуршало, навострив уши кошка,медленно подползла к кусту и ловким прыжком оказалась в том месте откуда и исходил щуршаший звук, эта была вполне упитанная полёвка, схвотив её двумя лапами, Огненная Листва понесла её в лагерь.Охота удалась.

0

2

<= Действие 4."Мы должны уходить"
Котам чудом удается выбраться из пылающего  леса.Но все ли так просто?

0

3

Кошка искала глазами соплеменников, но вдруг от боли у нее помутнело в глазах.Что-то огненное упало ей на хвост,и она еле еле успела выдернуть его и увильнуться.Краем уха она услышала просьбу Листвы. -Надеюсь Дождливая Звезда не будет против,если мы на пару минут спасем котенка.
-кивнула она.-Спасайтесь!-крикнула она,и прыгнула ввысь,и поманила хвостом племя,бросившись со всех лап.

0

4

Увидев знак Лунного Сияния-кошка схватила Кринку за шиворот и побежала за своим племеним.Когда они отбежала на достаточное расстояние,Листва опустила котёнка на землю-Всё мы спасены.А теперь мне нужно поблагодарить Лунное Сияние,за то что она разрешила взять с собой котёнка-подумала Листва.
Лунное Сияние!-
крикнула кошка,затем подойдя ближе к предводительнице промяукала-Спасибо тебе.А что делать теперь?

0

5

Кошка рассеяно посмотрела на Листву.-Нужно уходить в ту сторону.Там есть ручей,у него можно остаться.Я знаю.Но вот как передать это племенам?-кошка бросила взгляд на перепуганных котов.

0

6

Земляника случайно услышала слова предводительницы
Прошу прошения, Лунное Сияние, но думаю племя Ветра захочет похоронить Дубравника как следует, значит придётся идти через земли племени Ветра

0

7

Кошка у с уважением посмотрела на сестру предводительницы племени Теней.-дубравник был ее другом,но она должна понимать...-думала она.-Я понимаю твои чувства,Земляника,но ты должна понимать,что остоваться здесь опасно.-сказала кошка.-Да и каких землях ты говоришь?-с горькой усмешкой повторила она,поворачивая голову в сторону прежних земель.Теперь там ездили древогрызы,а в местах горел огонь.-Думаю тело Дубравника  достойно обретет покой.Но мы не можем излишне рисковать,поэтому должны похронить его на этих столь небольших землях.

0

8

Земляника понимающе кивнула головой. Затем тихо-тихо шепнула, что б только предводительница услышала её
Коты так перепуганы...Надо собрать их вместе - ведь в панике они могут случайно оставить позади старейшину или котёнка. Нам надо вернуться к своим племена и успокоить их.Она повернулась к своему племени
Грачик и остальные оруженосцы, позабодьтесь о Кровавом Дожде и других старейшинах. Я с воинами буду помогать королевам, а Серебряная Дымка поведёт наше племя.Она побежала к королевам. Слишком мало было времени для разговоров

0

9

Малышка огляделась вокруг.Тут она перевела взглядна Листву.
Ну,мне пора в своё племя.Нам надо достойно похоронить Дубравника....-обратилась малышка к Листве-Ещё увидимся!Пока!
Кринка засеменила к своему племени.

Отредактировано Кринка (2009-11-23 19:36:01)

0

10

Серебряная Дымка задумчиво посмотрелана сестру...
"Нашему плеени нужна такая глашатая...!
Кошка вспомнила, что пока она ещё только воительница, поэтому выжыдающе посмотрела на Солнечного Луча и сказала:
Нам пора покинуть лес...Прикажешь выступать?

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 5. Чужой лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно