Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 5. Чужой лес.


Действие 5. Чужой лес.

Сообщений 11 страница 20 из 337

11

Конечно увидимся!-сказала Листва удалаюшийся Кринки.А теперь я должна помочь своему племени,сейчас как никогда нужна помощь моему клану.Среди толпы она разглядела предводительницу.Лунное Сияние чем я могу помочь?-спросила кошка.

Отредактировано Листва (2009-11-23 20:52:01)

0

12

-Единственное чем ты сможешь помочь сейчас,так это не бойся ничего и смело шагай за племенем.-с улыбкой отпарировала предводительница.

0

13

Листва улыбнулась в ответ.Как хорошо что предводительница не унывает-подумала рыжая кошка.Веть племя смотрит на своего предводителя с надеждой,если Лунное Сияние не унывает,значит и укотов появится хороший настрой.

0

14

Улыбнувшись молодой воительнице поспешила в сторону котов племени Ветра.-Им сейчас тяжело(-с грустью подумала она и стала искать глазами тело Дубравника.-Нужно приступать к погребению сейчас.Мы не можем тянуть!-посмотрела кошка на Дождливую Звезду,которая кивнула в ответ.

0

15

Котёнок посмотрел на тело Дубравника...Ей показалось что так грустно ей ещё никогда небыло.Это и не удивительно,так-как за то время которое она прожила на свете никто из её племени ещё не умирал....Кринка подошла поближе к мёртвому Дубравнику и прошептала иму на ухо:
Надеюсь,тебе сейчас хорошо....Прощай...
Слёзы покатились из глаз и она свернулась клубком около тела Дубравника.

Отредактировано Кринка (2009-11-24 12:14:01)

0

16

Как во сне на гнущихся лапках кошка приближалась к бывшей любви.Она последний раз посмотрела в холодные глаза Дубравника и слеза прокатилась по ее мордочке.Ледяные глаза смотрели на нее,но для ее кошачьего сердца навсегда остались излучать тепло.Прижавшись боком о бок кота,перед глазами поплыли воспоминания..Как сейчас она видела,как однажды,теплым июльским утром целительница отправила кошку собирать травы.На границе племени Ветра и Грозоого расло очень много целебных растений.там она и встретила его.... И это была любовь с первого взгляда. Дубравник сразу полюбил кошку.Ему нравились даже ее самые страшные недостатки.Анри же была без ума от него.Счастливая пара была бы счастлива вместе,но было одно большое НО.... Белочка-(так звали тогда кошку) была из Грозового племени.Дубравник же-оруженосец племени Ветра.Коты часто стали бегать на свидания,отвешивать друг-другу любовные взгяды на советах. Все было хорошо,их любовь была сильна,и он решили уйти..уйти ото всех.В конце езона Зеленых деревьев , ночью у них была еще одна встреча. От нестчастной любви у парочки закружилсь голова и они отправились в полный опастности путь.Все было отлично. Они наконец то были вместе.Ни какого  воинского закона,никаких запретов.Но однажды..все изменилось. В один  момен коты поняли,что главное-это племя. Когда они венулись-их встретили с позором,но решили скрыть от остальных племен побег.Несчастныеразошлись по разным племенам.Они стали забывать друг друга. У Дубравника появилась друггая кошка. И все бы прошло..Прошло как кошмарный сон,но совсем не давно кошка оняла,что беременна. Она усрдно старалась скрыть это от соплеменников. Не показывалась им на глаза. Но недавно наступил срок,и роделась прекрастная троица котят.Двое были бурыми,и лишь одна малышка Лисичка огненна рыжая-в мать.Вспоминая про котят кошка невольно повернулась,что бы убидится,что котята следуют за ней.Прижав их к себе хвостом,Анри снова погрузилась в воспоминания,еще больше прижавшись к Дубравнику.

0

17

Кот медленно и слабо открыл глаза.Перед ним красовался как минимум десяток Звездных котов.Они были неописуемой красоты.-Пора.-прошептала маленькая стройная кошечка,и ее слова подхватили остальные подойдя к Дубравнику.Он ошалело смотрел сквозь них и в туже секунду очутился в кругу Звезд.

0

18

Бедные-думала Осеняя Листва про котов Ветра.Им всем так тяжело...сейчас всем тяжело.Разыскав сестру,Осенняя Листва уткнулась в её мягкий,тёплый бок и немного успокоилась.Как же хорошо что у меня есть сестра-думала кошка.Потом Осенняя Листва подбежала к Лунному Сиянию.-Ты замечательная предводительница-сказала она ей.-Твоё спокойствие и уверенность передаётся все котам Грозового племени.

0

19

Ночная Звезда обернулась на оставшиеся племена, вздохнув, остановилась и обвила лапки хвостом.
-Я понимаю вашу торопливость покинуть лес, но я также пойму и ваше стремление помочь другим племенам. Останемся здесь, пока не пойдут все.-кошка неторопливо продвинулась по направлению к племени Ветра, чтобы попрощаться с погибшим воином....

0

20

Земляника не стала прощаться с другом, с Дубравником. Было много дел. Она знала, что он её поймёт.
К тому же мы все в своё время увидимся в Звёздном Племени...
Кошка пошла к своему племени и медленно огляделась вокруг.  Сумрачное племя уже собралось вместе. Все готовы были к пути. Она стала беспокойно и нетерпеливо ходить туда-сюда
Когда мы уже выходим?!

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 5. Чужой лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно