Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 5. Чужой лес.


Действие 5. Чужой лес.

Сообщений 21 страница 30 из 337

21

Кошка посмотрела в сторону леса,вернее на то место , где когда то возвышался он.Затем брезгливо посмотрев на безжизненное тело какого то, незнакомого ей кота,она вновь отвернулась,на сей раз бросив взгляд на свое племя.-Ночная Звезда, прикажешь выступать?-поклонилась Ноэль предводительнице,с ярким желанием наконец начать поход.

0

22

Наконец-то коты перебрались в чужой лес. Только Кровавому дождю стало невыносимо плохо, и кот рухнув на землю пытался вытерпеть. Старость не радость! - подумал старейшина, и попытался приподняться.
ОФФ-ТОП: сорри за бред.

0

23

Земляника со всех лап подбежала к отцу
Ты как?! Что с тобой?!

0

24

Кровавый дождь приподнялся и твердо встал на лапы. Приведя дыхание в порядок, кот попытался отмазаться. Все-таки старость уже действовала на старейшину, и такое будет еще очень много раз...Так.
- Я в порядке. Бывает. - ответил Кровавый дождь своей дочке.

Отредактировано Blood Rain (2009-11-25 16:46:30)

0

25

Я в порядке. Бывает
Да ну тебя, я же всё видела- отнахнулась  Земляника. Она огляделась в поисках целительницы и увидела Зелень - Давай так: мы подойдём к целительнице, а я не скажу Серебряной Дымке о том, что у тебя бывает со здоровьем. Договорились?

0

26

Ох, как не люблю целительный процесс! - мысленно проворчал старейшина и скривился, но тяжело вздохнув сделал выбор: - Ладно, Земляника. Только ни слово Дымке.

0

27

Договорились- сказала Земляника и повела папашу к целительнице

0

28

-Прошу всех целителей осмотреть котов.Им предстоит долгий путь.-сказала кошка.
Предводительница Грозового племени с сочувствием посмотрела на старенького кота из племени Теней.Подойдя к нему она тихо сказала--Не бойся,скоро все будет как прежде. - и повела котов в полный опасных приключений путь.

0

29

Воины Теней уже далеко отошли от поляны, когда предводитель оглянулся на остальные племена. Те уже тоже начали путь и подходили к ним. Многие, почти все, были изранены и измучены. Солнечный Луч посмотрел на своё племя, которое не так сильно пострадало, потому что поздно присоединилось к битве и раньше всех покинуло поляну, спасаясь от пожара. Да и целительница уже окончила залечивать немногочисленные раны... Предводитель подозвал её и попросил позаботиться о котах других племён. Затем подошёл к Кровавому Дождю, и они медленно пошли вперёд.

0

30

Всегда такой боевой Грачик сейчас еле передвигал лапы... Примерно так же чувствовало себя и остальное племя.
"Нам срочно нужно поесть! Иначе мы не дойдём до другого леса..."
Оруженосец с сомнением огляделся. "Да уж, тут не поохотишься..."-, мрачно подумал Грачик, грустно смотря на унылую, полуобгоревшую месность.

Отредактировано Грачик (2009-11-27 07:03:59)

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 5. Чужой лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно