Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 5. Чужой лес.


Действие 5. Чужой лес.

Сообщений 311 страница 320 из 337

311

Лён сквозь зубы проговорил Страху ночи
Пефедай Дофдливой Фвефде, что я погоню
Не разжимая зубов он отделился от четырёх племён.Они с Кринкой увидели дерево. Лён сел на один из корней, а Кринку опустил на землю, так что ей приходилось высоко задирать головку, если хотела увидеть его.
Скажи, кем ты собираешься стать?

0

312

-Целительцницей...
Промямлила Кринка.Ей в первый раз было реально стыдно.

Отредактировано Кринка (2010-01-19 22:15:46)

0

313

Лён глубоко вздохнул.
Он уже догадовался об этом.
Тогда я должен тебе кое-что рассказать.
Быть целительницей...тяжкая доля. Ты должна, если надо будет, помочь своим соплеменникам не только физически, исцеляя их раны, но морально. К целительнице первой подходят за советом. Но если ты будешь вести себя как котёнок...тебя не будут уважать.
И всё же...

Он закрыл на секунду.
И сново открыл их (глаза).
Как я уже сказал, доля целительницы тяжела. Возможно даже, что она тебе не по плечу.
Я предлагаю пройти тебе хотя бы часть воинской подготовки.

0

314

Кринка задумалась. Она немножко постояла и утвердительно кивнула головой.

Отредактировано Кринка (2010-01-20 17:09:11)

0

315

Ничего не понемаю!То она слушается глашатая, то не слушается.Бред какойто!И тут вся в своих мыслях наткнулась на Дыбошорстку.

Отредактировано Острозубка (2010-01-21 22:19:12)

0

316

Дубравник оглянулся. Он увидел  своего друга Блика.
Эй, Блик, подожди!
Он побежал к другу, но на пол пути врезался в кошку.
Точнее должен был врезаться
.Но он прошёл сквозь неё. Он узнал Серебряную Дымку. Но она только вздрогнула, когда он "врезался" в неё.
Дубравнику пришла в голову идиотская, но неплохая идея.
Он встал перед Серебряной Дымкой.
Но она смотрела сквозь него.
Она ПРОШЛА сквозь него.
И тут Дубравник вспомнил, что погиб.
Для начала надо было обдумать нынешнее положение, но, конечно, для начала перебрать парочку любимых ругательств, что б чуток успокоиться.
Он задумался.
Так. Я мёртв. Само собой не очень приятно. Ну да с кем не бывает. Переживу...хотя не думаю, что эта фраза уместна для дохло...эээ...то есть мёртвого.
И я не хочу есть. Хотя не знаю плохо или хорошо это. Я могу проходить сквозь котов...мда..но зато не мешаю никому...хотя лучше б мешал. А ещё у меня довольно красиво сияет шёрстка. Вся в звёздочках.

И тут ему пришла в голову неожиданная мысль.
Так..меня не видят?...Пойду-ка я к Весеннему Закату.
Он побежал к кошке.

0

317

Нефрит шёл. Просто шёл.
Ну да,не просто шёл. Нёс в пасти котёнка. Маленького такого.
А ещё думал.
Как бы всё-таки намекнуть Дождливой Звезде....Племя Ветра должно идти быстрее...Мы должны первыми прийти на Новые земли! Чтобы у нас была больше территория.
Но как он мог сказать такое предводительнице, когда вокруг столько котов из других племён?! Никак. Оставалось надеяться, что Дождливая Звезда сама одумается.

0

318

Офф:
Прости,Острозубка, но ты ...как бы объяснить тебе...не слышала наш с Кринкой разговор.

Лён глубоко вздохнул и по-прежнему улыбнулся.
Вот и молодец. Я бы так же поступил
Он легко спрыгнул с корня дерева и взмахом хвоста велел Кринке идти за ним. Они пошли по направлению к племени, догонять своих. По дороге он всем дружески улыбался, но думал не о самом приятном. Он своём брате...о Венере...
Нет, мышеголовый. Выбрось это из головы.

0

319

Кринка весело бросилась  догонят Глашатая.Она была действительно рада что налададила отношения с Лёном. По дороге она услышала сладкий запах мышки,но удержалась и прошла мимо. Котёнок радостно бежал рядом с глашатаем.

0

320

Льну стало интересно, какой она ученицей будет... Он понимал, что целителям очень тяжело, и он надеялся, что после тренировак она всё-таки станет воительницей.. Поэтому он решил поговорить с ней по дороге.
Скажи, Кринка...Ты когда-либо дралась? Ну, скажем, с ровесниками?

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 5. Чужой лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно