Коты-воители...Секреты леса

Объявление

значит-с так. ЛуС не хочет восстанавливать форум. конце концов он прожил год активной жизни.. Не буду удалять все подфорумы.пускай останется память. Заходите во флуд если чо..я иногда прихожу) 01.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 5. Чужой лес.


Действие 5. Чужой лес.

Сообщений 321 страница 330 из 337

321

-Не-а...Ну в шутку,с друзьями только...

+1

322

Лён задумчиво глянул на неё. Он входил во вкус беседы. К тому же ему было немного интересно, о чём думают маленькие котята, которые ещё не дрались. Его-то в Кровавом племени заставляли сражаться на смерть примерно в её возрасте.
А как ты думаешь, почему даже маленькие котята дерутся?

0

323

-Это весело!
Незадумываясь ответила Кринка.

0

324

Лён кивнул.
А ещё это - инстинкт. Инстинкт воина. . Сражаясь с другими котёнок тренируется. Становится сильнее. Многие погибают за своих близких.  Целители тоже сражаются. Порой насмерть.  И ВСЕ целители проходят воинскую подготовку

0

325

Кринка прижала ушки. В возрасте двух лунона была неготова к такому разговору. Тут в голове как молнией всё прояснилось-ей же  завтра три луны! Она восторжено мяукнула.

0

326

Бледное, еле светящее солнце, нависщее так высоко над нами было почти невидно.  Снег всё ещё беспрерывно шёл и успел уже порядком надоесть. Снежинки садились на пушистый мех кошки и таяли от её  тепла от чего вся шубка становилась мокрой. Целительница не спеша  перебирая лапы ходила и взором оглядывала котов.Проверяя всё ли в порядке.

0

327

Кошка шла следом за Лунным Сиянием,то и дело поглядывая на котят.Они уже достаточно подросли,но часто приходилось брать их в зубы.
-Смотрите!-крикнула кошка остановившись.-Там ручей!Все как описывал Ливерн!А в конце речушки должен пойти лес.-не дожидаясь приказа предводительницы или глашатая кошка бросилась вперед.

0

328

Кринка удивлённо уставилась на кошку помчавшуюсю в перёд,но удевление её длилось не долго.Она увидела реку и лес и надуше стало хорошо...Она незаметно отошла от  глашатая и поближе посмотрела на реку.

0

329

Они почти были на месте.Вот уже пошли деревья.Коты от усталости валились с ног.Но оставалась всего 40 лисьев хвостов..
Продолжали идти дальше..И вот он-долгожданный новый лес.
Рядом было маленькое озерцо в которое впадал ручей.Предводительница удивленно подняла глаза.Оно не покрылось корочкой льда!В нем бурлила вода!От удивления несколько секунд кошка стояла неподвижно.
Но затем подойдя к нему поняла,что это не бурлящая вода,а лед,растрескавшийся при довольно теплой погоде.
Лунное Сияние обвела взглядом котов.-Теперь нужно найти лагеря..

0

330

Ночная тень громко и широко зевнула. Увидев удивлённые взгляды из своего племени и кое-кого из других племён, она притворно нахмурилась
Чего? Я спать, может хочу
Она подошла к Серебряной Дымке

0


Вы здесь » Коты-воители...Секреты леса » Битвы » Действие 5. Чужой лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно